Счетчик

Спасибо за совет!!! Правда, спасибо. И за пожелание. На форуме я давно. Я не пил практически весь прошлый год и мне показалось, что все, проблема решена. А зачем тогда ещё какие-то группы, форум... ну вот 15 февраля мне было и сообщено, что проблема эта решается ТОЛЬКО одним способом. ПОЛНЫЙ ОТКАЗ от употребления. Не спасает этот год трезвости. Это проблема уже навсегда с тобой. Кстати а у вас тоже счетчичек не очень впечатляющий )))
Заметьте,я вас счетчиком и не упрекала(шо я не алкаш,что ли?). 😁 А всего лишь вашим наивным высказыванием про волю силы.
А год трезвости,это просто отлично.У меня такого срока ещё не было.-Четыре месяца,мой рекорд на сегодняшний день.
Удачи! Я точно не язвить пришла.)
 
Заметьте,я вас счетчиком и не упрекала(шо я не алкаш,что ли?). 😁 А всего лишь вашим наивным высказыванием про волю силы.
А год трезвости,это просто отлично.У меня такого срока ещё не было.-Четыре месяца,мой рекорд на сегодняшний день.
Удачи! Я точно не язвить пришла.)
У меня было и больше... а вот в последнее время я просто если начинал пить, то это минимум на 5 дней, минимум!!!! Причем я не соображал, что надо прекратить, есть дела. Всё это пьянство перечеркивало. Я даже и не знаю как это пояснить. В здравый смысл не укладывается!!!!!
 
У меня было и больше... а вот в последнее время я просто если начинал пить, то это минимум на 5 дней, минимум!!!! Причем я не соображал, что надо прекратить, есть дела. Всё это пьянство перечеркивало. Я даже и не знаю как это пояснить. В здравый смысл не укладывается!!!!!
Запой обыкновенный. И это страшно на самом деле.
А как останавливался?
 
У меня было и больше... а вот в последнее время я просто если начинал пить, то это минимум на 5 дней, минимум!!!! Причем я не соображал, что надо прекратить, есть дела. Всё это пьянство перечеркивало. Я даже и не знаю как это пояснить. В здравый смысл не укладывается!!!!!
А какой у пьяного человека здравый смысл?
С каждым днем запоя всё хуже.
Просыпаешься уже с паникатакой,т.к.ещё до того,как подняться,в голове уже само прокрутилось,в каком г. опять оказался.-Ну и опять дёру от себя.Пока с стеночке само уже не прижмёт или не случится чего.

Точно,ничего нового никто не придумал.Только полный отказ нам в помощь.Счётчик в данном случае не играет роли,ну или просто трезвый период (для тех,кто счётчик не любит).
 
У меня было и больше... а вот в последнее время я просто если начинал пить, то это минимум на 5 дней, минимум!!!! Причем я не соображал, что надо прекратить, есть дела. Всё это пьянство перечеркивало. Я даже и не знаю как это пояснить. В здравый смысл не укладывается!!!!!
Привет! Однозначно одинаковые проблемы. Болел еще по дню не более, когда на работу надо было. Сдерживала ответственность. А сейчас в свободном плавании и сроки пития выросли и дела за борт.
 
У меня впечатляющий? Могу попенять. Форум нужно читать!!! член с 2008 года)))
В нем есть примерно 10 000 упоминаний - не пей первой рюмки.
У тебя отличный счётчик, Ирокез. Такое только уважать можно!!!
Читаю форум. Выберусь!!!
 
Привет! Однозначно одинаковые проблемы. Болел еще по дню не более, когда на работу надо было. Сдерживала ответственность. А сейчас в свободном плавании и сроки пития выросли и дела за борт.
Привет, так ты ж вроде не пьёшь сейчас?
 
Привет! Однозначно одинаковые проблемы. Болел еще по дню не более, когда на работу надо было. Сдерживала ответственность. А сейчас в свободном плавании и сроки пития выросли и дела за борт.
В смысле звонить никуда не надо.
 
Как второй день трезвости, коллега? С бессоной ночью... )
У меня швах получше, но теперь от тошнилорвотных импульсий перешёл на учащённое сердцебиение.... вообще конечно не припомню таких выползаний. + на работе-то будет всё ужасно... тоже не добавляет оптимистичных настроений.
 
Как второй день трезвости, коллега? С бессоной ночью... )
У меня швах получше, но теперь от тошнилорвотных импульсий перешёл на учащённое сердцебиение.... вообще конечно не припомню таких выползаний. + на работе-то будет всё ужасно... тоже не добавляет оптимистичных настроений.
годик то тебе который?
или все думаешь что похмелье как в 20 лет будет?
здраствуй старость
 
Назад
Сверху Снизу