Счетчик

Как второй день трезвости, коллега? С бессоной ночью... )
У меня швах получше, но теперь от тошнилорвотных импульсий перешёл на учащённое сердцебиение.... вообще конечно не припомню таких выползаний. + на работе-то будет всё ужасно... тоже не добавляет оптимистичных настроений.
Нормуль, жор пошел. На улицу выползал. Не спал. Закрывал глаза и мультики смотрел. Траблов гору сожрал. Ты там с сердечком не шали. Валидол или еще чего. Спать, спать.
 
Нормуль, жор пошел. На улицу выползал. Не спал. Закрывал глаза и мультики смотрел. Траблов гору сожрал. Ты там с сердечком не шали. Валидол или еще чего. Спать, спать.
вот спать и не получается как раз, не могу... а я и на улице сегодня не был даже, и даже не побрился, сижу страшенный )))) (был такой больной из нового завета - расслабленный, это наверное про меня), жор не пошел, но что-то я сегодня поел все-таки. А вот ты с мультиками поосторожней!!!! А то мне добрые люди сегодня ссылочку кинули про белую горячку.
 
вот спать и не получается как раз, не могу... а я и на улице сегодня не был даже, и даже не побрился, сижу страшенный )))) (был такой больной из нового завета - расслабленный, это наверное про меня), жор не пошел, но что-то я сегодня поел все-таки. А вот ты с мультиками поосторожней!!!! А то мне добрые люди сегодня ссылочку кинули про белую горячку.
Вот и обменялись. были глюки. радио слушал, музыка была, а радио нет. второй день мелодия звонка нокии играет. Трое суток не спать. Усе отключаюсь.
 
вот спать и не получается как раз, не могу... а я и на улице сегодня не был даже, и даже не побрился, сижу страшенный )))) (был такой больной из нового завета - расслабленный, это наверное про меня), жор не пошел, но что-то я сегодня поел все-таки.
Так ведь с бодуна каждое движение тяжело. Гулять, бриться успеется.
 
2 дня - уже кое-что!
1289135119_lebedjata011.jpg

Как самочувствие? Так и не спал?
 
2 дня - уже кое-что!
1289135119_lebedjata011.jpg

Как самочувствие? Так и не спал?
Спасибки ))) Нет, так и не спал...Вон Шоушенк только сегодня спать пошел, но у него это третья ночь, у меня вторая...
А тебя с первым днем весны )))
 
Привет, как ты там? Я поспал с перемеными просыпаниями. Все пройдет и это тоже.
Здоров! А я выпил вчера в 23.00 2 капсулы персена, лёг в 1 ночи и не фига не могу уснуть.. в 2 ночи снова сел за форум наш, принял ещё одну капсулу. В 3.40 снова в койку, где-то поварочался. И вот вроде как погрузился в дремоту, мне кажется (точней даже представляется), что по комнате ходят люди, разговаривают, как фильм какой-то снимают, типа сценки разыгрвают, Где-то думаю в 7.30 меня матушка разбудила, гремела чем-то на кухне, эти сновидения пропали, но я снова погрузился в дремоту, без иллюзий уже. Но это не сон, ты вроде как дремлешь, но чувствуешь, что не спишь. Во сне ничего не помнишь, а тут вроде часы тикают на стене, сирена взвыла на улице, но вставать не хочется или открывать глаза, тянет в дремоту. Сном не назовёшь. В итоге в 9.00 встал, надо на работу звонить было, хрень нести про больничный, которого ещё нет, но башка опять паровой котёл, во рту кошки насрали (может из-за курева частого) и полный разлом. КОНЕЧНО, с тем что было в среду - это просто спортсмен )))) Но до нормального физического состояния ещё терпеть и ждать. Как у тебя с аппетитом?
 
Назад
Сверху Снизу