Savelovskiy Тема

По юности помню с корешами настойку боярышника хлебали упаковками.И в голову не приходило что лекарство.На вкус как коньяк ,значит коньяк.Только покрепче.А вот кто хлебал настойку пустырника того считали пропащим.
Фуфырики пить не довелось, хотя коллеги некоторые пили, что и не оторвешь. Тоже с коньяком сравнивали, говорили дешевле просто.
 
Ну так эта аватарка тоже такая спокойная. К томуже тут здоровый веселый такой зверек, а там грустный кот, как-будто отчаявшийся.

Он мне казался филосовствующим))) Как дела идут? Работа? семья? личная жизнь? Или так с людьми наообщаешься, что сюда писать сил нет))) хотя думаю скорее не знаешь о чём))) Просто интересно.
 
Андрюха не боись, просто инета не было, да и не до компа было. Дома только ночевал, а так все остальное время на работе. Уставал сильно конечно, но усталость такая приятная. Пару раз даже появлялась ностальгия по пивасику после работу, но зная, что этот пивасик выльется в не хилый загул отметал "приятные" воспоминания сразу же, к тому же еслиб пил, то с такой режимом не выдержал бы.

lachanterelle. дел хватает, на работе можно сказать живу, что твориться в семье знаю только из общения с домашними по аське (а по другому никак), а личная жизнь никак не развивается, думаю скоро стану бросаться на женщин 😁
 
Появился))) С наступившем Новым Годом тебя Ева и Рождеством 😍
Я не пропадаю, просто сюда не захожу, да и вообще в раздел "Если вы решили прекратить пить" не заглядываю, т.к. пить прекратил. Все больше в обовсеме тусуюсь. Сейчас вот о тебе вспомнил и заглянул в твой профиль, и увидел, что ты заходила на форум и что-то запостила даже.
 
Появился))) С наступившем Новым Годом тебя Ева и Рождеством 😍
Я не пропадаю, просто сюда не захожу, да и вообще в раздел "Если вы решили прекратить пить" не заглядываю, т.к. пить прекратил. Все больше в обовсеме тусуюсь. Сейчас вот о тебе вспомнил и заглянул в твой профиль, и увидел, что ты заходила на форум и что-то запостила даже.
Чем занимаешься сейчас,Олег?Кризис на работу не повлиял?
 
Привет Андрей, кризис повлиял, меня в середине января сократили, что было наверно к лучшему т.к. зарплата была урезана в разы.
Я тут в другом месте рассказывал, какие у меня дела, так что сюда скопирую еще.

Дела у меня щас очень плохи, не с алко никаких проблем нет каждый день трезвый, просто в январе потерял работу т.к. компания (сетевая компания магазинов электроники) в которой я работал продавцом потихоньку разваливается и руководства решило сократить штат, а в феврале когда практически устроился на новое место попал в больницу с подозрением на инсульт, но в больнице обследовали и поставили диагноз рассеянный склероз, который у меня как оказалось уже давно, на снимках мозга видно 5 бляшек (шрамов после воспаления), но раньше скрытно все проходило и жить никак не мешало, а вот февральское воспаление (шестое) очень сильно отразилось на моем самочувствие стало двоиться в глазах и вообще косоглазие стало левый глаз не работает как надо, координация движений ухудшилась вместе с вестибулярным аппаратом (потерять равновесие могу легко). А подозрение на инсульт доктор сделала в поликлинике потому что в добавок ко всему, я не чувствовал правую руку, ногу и половину лица такое ощущение было как-будто онемело. Щас потихоньку все восстанавливается, онемение прошло и чувствительность вернулась, но в руке и на лице осталось такое ощущение, что затекло., а вот глаза в норму вообще не приходят.
Так что, вот так все плохо, и понятное дело я даже не знаю куда мне теперь на работу устраиваться с этими отклонениями.

Еще, доктор расписала запреты: загорать нельзя, в жаркую погоду так же желательно сидеть дома, чтобы не перегреваться (хотя мне всегда было на жару пофиг, всем душно дышать не чем, ведра пота с тела, а мне хорошо))), соответственно на юга не желательно, ко всему этому горячую ванну нельзя принимать и в саунах, банях отдыхать. Но один запрет меня порадовал, сказала доктор, что алкоголь при этой болезни является хорошим ядом и только усугубляет состояние (а то когда лежал в больнице у меня зачастили мыслишки о расслабляющем "лекарстве"), еще сказала с курением завязать, но у меня никак не получается хотя бы уменьшить количество выкуриваемых сигарет((
Но ничего страшного, с отказом от алко справляюсь, так что и все остальное покорится.

Это я неделю назад написал. Сейчас чувствительность полностью нормализовалась, координация тоже (печатать теперь могу как и раньше быстро). Только косоглазие не пройдет никак.
Так что 5 апреля плановое обследование и потом буду устраиваться на работу.
 
Олег, а до этого симптомы были? До такого обострения? Какие то головные боли, ощущения?
Я это для себя спрашиваю - есть некоторые подозрения...
 
Проблемы были только на фоне отходников, когда пить прекратил во-время абстиненции была очень сильно нарушена координация потом все прошло, и до февраля прекрасно себя чувствовал, но я тогда понятное дело не зацикливался. Головные боли всегда очень редко беспокоили, когда последний раз голова болела не вспомню даже, в этом году еще точно не болела.
Я у врача спрашивал как давно у меня это заболевание, она естественно определенно сказать не может, но посмотрев мою историю болезни сказала, что колокольчик зазвонил в 2004, у меня тогда резко правое ухо слышать перестало, какое-то нейросенсорное нарушение было, слух
восстановили, но голову не изучали и к неврологу не отправляли, хотя и вестибулярный аппарат нарушен был, но я тогда не жаловался на это думал, что из-за большого количества лекарств штормило. К тому же пару раз выпивал во время терапии, хоть доктор и запретил, поэтому думал все нормально.
А вообще это заболевание может очень долго скрытно протекать и ощущения настолько малозначительные, что на них внимание человек не обращает.
 
Нашел в инете список наиболее частых симптомов: онемение или покалывание частей тела, ухудшение зрения, затруднение речи, болезненные мышечные спазмы, ухудшение координации движений и способности поддерживать равновесие, повышенная утомляемость, слабость или паралич, тремор, ослабление контроля мочеиспускания и дефекация, подверженность инфекциям мочеполовой системы, запор, изъязвление кожи и в конце еще депрессию добавляют.
 
Дааа дела.Кошмар сплошной.А не традиционные методы или способы лечения ты не пробывал?Скорее всего это временно.Организм к трезвости пристраивается около двух лет.Не известно какие сюрпризы ещё могут ожидать.Прими большую дозу оптимизма и только вперёд.
 
<div align="center">[/center]Дружище!!!
С днём рождения!
Счастья ,здоровья успехов и благ!
<
</div>​
 
Привет дружище!Рад что ты тут и всё у тебя хорошо.Решил заглянуть в гости.Я тут пол года назад сбился с пути истинного.А сейчас подумываю начать с начала.Расскажи о себе вкратце.
 
Назад
Сверху Снизу