Savelovskiy Тема

С лекарства ничего не будет этого не боюсь.

😁 насчет лекарств. Девочка одна говорит - если чуть заболевает сын, сразу даю ему Афлубин. Ну и я как-то решила накапать себе капель в чай, смотрю, а там написано, что содержание спирта около 70 процентов - так и нерешила капать и подумала - вот, спаивают детей((((

Савёловский, молодца! Так идешь потихоньку своей трезвой жизнью.
 
😁 насчет лекарств. Девочка одна говорит - если чуть заболевает сын, сразу даю ему Афлубин. Ну и я как-то решила накапать себе капель в чай, смотрю, а там написано, что содержание спирта около 70 процентов - так и нерешила капать и подумала - вот, спаивают детей((((

Савёловский, молодца! Так идешь потихоньку своей трезвой жизнью.
Спасибо lachanterelle.

Детей точно спаивают, с малолетства некоторые шибко умные родители детишкам пивка дают, как микстуру, чтобы угомонились наконец и не мешали взрослым отдыхать ☹️
 
Насчёт пивка детям это большая глупость.А вот без спирта лекарство необойдёться.Только с его помощью можно быстро ввести нужныйкомпонент в кровь.Нужно какую то защиту выстраивать чтобы не сорваться после лечения.
 
В лекарствах все же доля спирта не большая и принимают не для того чтобы захмелеть. Но, если с кваса на пиво можно перейти, то и со спиртосодержащего лекарства тоже можно сорваться.
 
Конечно уверена, что не сорвалась бы с этого лекарства, но настолько в мозгах перестройка серъезная происходит, что уже конфет со спиртным боюсь, сама мысль о спиртном приводит меня в ужас)))
Бывает сны сняться как выпиваю - страшные))) такой ужас одалевает - ааааа, выпила, что опять спиваться - не хочу всё заново.
Так что от лекарств таких воздерживаюсь - наверно уже пунктик, но лучше так, чем опять по новой.
 
Да я давно хотел его сменить, только как говориться руки не доходили, к тому же не мог найти, который мне понравится. И еще тот кошак какой-то грустный, а этот приветливый (типа привет, давай потолкуем) и в тот же момент скромный, короче больше на меня похож тока щеки слишком толстые 😁
 
Во, статейку про привычки увидал, тут у товарища в другом разделе: www.inauka.ru/health/article93849.html
 
Во, статейку про привычки увидал, тут у товарища в другом разделе: www.inauka.ru/health/article93849.html

Боюсь, что вырабатывать привычку не пить, не курить - надо всю жизнь)))) 66 дней мало. Аватарка и правда прикольная, но мне почему-то та больше нравилась, подходила к твоему спокойному состоянию.
 
По юности помню с корешами настойку боярышника хлебали упаковками.И в голову не приходило что лекарство.На вкус как коньяк ,значит коньяк.Только покрепче.А вот кто хлебал настойку пустырника того считали пропащим.
 
Аватарка и правда прикольная, но мне почему-то та больше нравилась, подходила к твоему спокойному состоянию.
Ну так эта аватарка тоже такая спокойная. К томуже тут здоровый веселый такой зверек, а там грустный кот, как-будто отчаявшийся.
 
Назад
Сверху Снизу