Savelovskiy Тема

О, а я тут задумала аудиокниги папокупать, только бюджета на это еще нет, буду копить и книжки слушать)))
 
О, а я тут задумала аудиокниги папокупать, только бюджета на это еще нет, буду копить и книжки слушать)))
На дисках книги покупать или качать с тырнета?


На ролики это цена не самая дешёвая .Ты наверное по качеству смотришь?
 
Я не занималась этим вопросом вплотную, но думаю с инета качать оно дешевле. Просто в образовании по литературе у меня провалы и поэтому чтобы как-то наверстать решила перейти на аудиокниги. Пробовала читать - честно! Но что-то с трудом. Думала - может хоть так получиться.
Зато решена проблема с подарками. Обычно спрашивают - что тебе дарить, теперь я знаю что))) Лучший подарок - это аудиокнига
 
На ролики это цена не самая дешёвая .Ты наверное по качеству смотришь?
Это средняя цена и не дорого, и не дешево. А покупать буду в "Спортмастере" т.к. качество очень важное составляющее.
 
Я не занималась этим вопросом вплотную, но думаю с инета качать оно дешевле. Просто в образовании по литературе у меня провалы и поэтому чтобы как-то наверстать решила перейти на аудиокниги. Пробовала читать - честно! Но что-то с трудом. Думала - может хоть так получиться.
Зато решена проблема с подарками. Обычно спрашивают - что тебе дарить, теперь я знаю что))) Лучший подарок - это аудиокнига
А вдруг голос человека, который читает, не понравиться значит и аудиокнингу неосилешь 😁
 
Это средняя цена и не дорого, и не дешево. А покупать буду в "Спортмастере" т.к. качество очень важное составляющее.
У тебя ролики наверное уже были и не одни?Мне и мечтать не приходиться о роликах так как комплекция моя похожа на мой аватар.Никакие ролики не выдержат.Да и падать с моего роста195см страшновато.
 
Да я катался на роликах раньше, а потом не до этого стало и время "занято" было.

Фотки вставлять ничего мудрого нет можно через функцию в самом форуме:
нажимаешь "Обзор" ищешь фотку (картинку)[attachment=2457:vstavit.gif]
жмешь загрузить[attachment=2459:vstavit3.gif]
выбираешь, что с ним делать,[attachment=2458:vstavit2.gif]
Обрати внимание на размер (вес) фотки.

Еще есть служба радикал.ру тут в принципе так же три действия:
1. Идешь на сам сайт
2. Там так же обзор и загрузить
3. Выделяешь ссылку №2

Так что выбирай свой способ 😉

P.S. Последние картинки сжатые радиклом (забыл там галку убрать, где "уменьшить до") так что на качество не греши.
 
За ликбез большое спасибо.Учиться инетграмотности не у кого.Возьмёшь на себя роль наставника?
 
Пожалуйста Андрей, рад что помог тебе.
С удовольствием постараюсь помогать тебе, но я тоже не шибко прошареный просто больше опыта "торчания" в интернете.
 
Практический опыт всегда более разносторонней чем теоретический.
Расскажи мне как люди качают аудио книги из тырнета?Объём книг бывает достигает 500 мегабайт.Стоимость 1мегабайта скачаной инфы у меня стоит 3р.30коп.Золотая книга получаеться если не учитывать что скачивать придётся часа два.Или всё так запущено только в моём случае?
 
С двумя половинками кренделей тебя)))
Честно не знаю как обстоит дело с аудиокнигами, но скорей всего большинство скачивает так же как и ты. Единственное отличие только, что интернет связь у тебя лимитированная. У меня безлимитный тариф поэтому мне все равно какой объем скачивать, лишь бы на жестком диске место было.
 
За кренделя спасибо.
Безлимитный инет у тебя через обычный модем или через сотовый телефон?Если через сотовый то расскажи где накопать безлимитный.
 
У меня выделенная сейчас. Раньше было через модем инет предоставляла конторы "Зебра", а через сотовый инетом не пользуюсь.
 
<font face="Century Gothic">Савёловский, молодец!
Даёшь квартал!
</font>
244bj0z.gif
 
У меня выделенная сейчас. Раньше было через модем инет предоставляла конторы "Зебра", а через сотовый инетом не пользуюсь.
И скорости в инете у тебя наверное немалые.Придёться ждать когда технический прогресс заглянет в наше Простодырово.
 
Сава, Андрей спасибо.
Сава, два месяца разве квартал?!
Андрюха, знаешь по разному бывает, иной раз думаешь, что вроде два месяца относительно спокойно не пил значит нету зависимости, а потом тяга начинает мозг выносить и сразу, а можно сказать еще раз открываешь для себя истину, что пить нельзя вообще даже чуть-чуть.
А так, если не загоняться по этой теме то потихоньку привыкаю уже не пить совсем, но мля реальным алкотестером стал, в большой толпе людей вижу кто пьет, и чувствую от кого перегаром несет. 😄
Квас не давно попил т.к. вблизи найти ларек с водой было не реально (только пиво и квас), но немного выпил, а то я себя знаю мне от кваса до пива пол шага сделать, есть такой опыт.
 
Чувство как в юности появляеться что есть запрет как для несовершеннолетних.Сидишь и недоумеваешь вроде взрослый но низзя.Квас не пробовал давно даже не знаю какая реакция.А если лекарство нужно будет выпить на спирту тогда как,искать замену?
 
Назад
Сверху Снизу