Самый трудный бой-бой с самим собой

Всем привет! А вот и я.
Отчитываюсь:
Отработала две недели-КЛАССНО. Правда там работает одна молодежь, люди моего возраста занимают руководящие должности-но я сама хотела работать без напряга.
О, господа! Какая у нас умная молодежь-без пафоса, интриг и сплетен (это то чего не хватало мне в Москве раньше, после Севера то, поэтому и жила я в депрессняке).
Они такие умницы, свободно владеют английский и такое ощущение что их на конкурсе красоты отбирали-высокие, стройные, яркие.
Поначалу я комплексовала, ведь сама недавно была такой как они красивой (вот только языки не знаю), а теперь вес пополз,а теперь я как теперь я как помолодела. Наша фирма оплачивает 50% занятие в фитнес клубе (можешь выбирать любой, а можешь идти в тот фитнес, с которым у фирмы заключен договор), так что вес сброшу, лицо у меня еще нечего, а характер, я как была подростком так и осталась им.
Я просто волшебно молодею рядом с ними, теперь я понимаю почему мужики за сорок женятся или заводят себе молодых девушек. Энергия молодости она передаваема, она питает и дает силы жить и радоваться каждому моменту.
В общем у меня все хорошо. Завтра в загородный дом и баня и медовая и велосипед. УРА-УРА. Всем счастливых и трезвых выходных.
Целую крепко.
 
Не, ну странные вы люди алкоголики. как срыв или срачь на форуме устраиваешь, то вы тут как тут. А как все хорошо, так вас нет. Интересное чувство превосходства и гордыни-мы с теми, кто хуже и ниже нас, а кто проявил силу воли и пытается взять себя в руки и не пить-идите лесом-неинтересны вы для тонкой душевной организации алкаша.
 
Не, ну странные вы люди алкоголики. как срыв или срачь на форуме устраиваешь, то вы тут как тут. А как все хорошо, так вас нет. Интересное чувство превосходства и гордыни-мы с теми, кто хуже и ниже нас, а кто проявил силу воли и пытается взять себя в руки и не пить-идите лесом-неинтересны вы для тонкой душевной организации алкаша.
Привет, доброй ночи. Я рад за тебя! Молодец!
Хороший коллектив реально сил и энергии прибавляет.
 
Не, ну странные вы люди алкоголики. как срыв или срачь на форуме устраиваешь, то вы тут как тут. А как все хорошо, так вас нет. Интересное чувство превосходства и гордыни-мы с теми, кто хуже и ниже нас, а кто проявил силу воли и пытается взять себя в руки и не пить-идите лесом-неинтересны вы для тонкой душевной организации алкаша.
Хороша дата, пошел второй месяц, поздравляю, дорогу осилит идущий! так держать))))))))
Первые недели самые сложные всегда на работе, лучше б снотворные ты бы не пила, а то привыкнешь еще.
По себе знаю, лучше пару дней как лунатик походить, и потом в положенное время сам заснешь как убитый) ну у меня так всегда во всяком случае.
у меня другая проблема я работаю с клиентами - с одними 4 часа разницы, с другими 13 часов, из за этого весь график к чертям летит, когда приходится днем какие-то дела еще улаживать(((((
 
Не, ну странные вы люди алкоголики. как срыв или срачь на форуме устраиваешь, то вы тут как тут.
А как все хорошо, так вас нет. Интересное чувство превосходства и гордыни-мы с теми,
кто хуже и ниже нас, а кто проявил силу воли и пытается взять себя в руки и
не пить-идите лесом-неинтересны вы для тонкой душевной организации алкаша.

Марыля, опять-двадцать пять! 😲


Неужели ты не замечаешь, что судишь и оскорбляешь людей, притом оптом,
весь форум сразу?

А сила воли для алкоголика и не помощник. 😉
 
Все. Опять с нуля. Как научится не пить первой рюмке, как вообще захотеть бросить пить раз и навсегда. Пока только другая мысль-я хочу пить как нормальные люди, я же не слабачка я смогу. И могем, нет шизы уже нет, память не вырубает, утром встаешь и идешь на работу. Выпил- поел. Определила дозу-бутылка вина, никаких коньяков. Но вчера т.к. болело горло взяла 250 водки, не хватило побежала еще за 250, половину вылила в раковину, подумала, что много будет. Но все равно была пьяная, муж увидел-расстроился. Когда пила вино к его приезду с работы, была как огурчик трезва. Я заметила, что эта моя упертость приводит просто к ЕУ. Когда ж я б)))ядь пойму что я генетическая алкашка, когда до меня дойдет, что совсем нельзя. Почему я так боюсь не научится пить, больше чем спиться.
Ужасна противна себе.
 
Да с твоим характером ты можешь не успеть спиться) вечно спиваться- удел спокойных и смиренных алканоидов- остальные чем-нить другим заменят
 
С другим характером я бы и не выжила. знаешь кто из моих одноклассников уже спился и кого уже нет, это самые спокойные и тихие. Пили себе спокойненько неделями. Надо переходить на другой этап-если я уже неимоверным усилиям воли могу контролировать дозу, как все нормальные выпивать только по праздникам т.е. четыре раза в год. Я же не хуже, нормальные часто не пьют потому что они нормальные. У нас на работе был сабантуй, сидели в ресторане, так я даже бокал не допила, а почему да потому что сытая была, а когда я пью и ем, то спиртное в меня после глотка не лезет, ну не хочу просто. Как и похмелятся не могу, от вида только тошнит. Вот так мелкими шагами будем уходить из прошлого, менять свою психику и превращаться в обычного человека.
 
Определила дозу-бутылка вина, никаких коньяков.
Но вчера т.к. болело горло взяла 250 водки

Если ты будешь "лечить" горло, насморк и еще-что-нибудь алкоголем, то бросить вряд ли получится.
Да и "дозу определять" не годится.

Тут либо - пить, либо - НЕ пить совсем.
А третьего не дано. 😐

У тебя классическая стадия торга, про которую здесь на НД в темах "Важно" очень много написано: пока человек РАЗРЕШАЕТ себе выпивать - он/она не завяжет.
 
Если ты будешь "лечить" горло, насморк и еще-что-нибудь алкоголем, то бросить вряд ли получится.
Да и "дозу определять" не годится.

Тут либо - пить, либо - НЕ пить совсем.
А третьего не дано. 😐

У тебя классическая стадия торга, про которую здесь на НД в темах "Важно" очень много написано: пока человек РАЗРЕШАЕТ себе выпивать - он/она не завяжет.

Привет Мадам! Ты права, никак не могу дойти до мысли, что НЕТ. Постоянно торгуюсь с собой
 
Как важно мимо не пройти,
Как важно взять и обернуться,
И, тёплые слова найти...
И к тем, кто на краю,
Спиной не повернуться...
 
Назад
Сверху Снизу