Я типичный соз...моя жизнь с мужем алком..

Прямо таки прокуроров)))
То что он там где-то и когда-то работал, это не о чем, учитывая какие изменения происходят в этих структурах или я ошибаюсь?
Понимаешь, это в менополисе можно любого учика напугать начальником умвд, нач.умвд напугать надзорным органом, так как никто друг друга толком не знает. А судя по постам ТС, она живет в маленьком населенном пункте, а там и учик, и следак и прокурор и судья, практически в одном здании сидят, и бухают в основном тоже вместе)
 
если хочешь у человека отжать хату приходится импровизировать, тут уже не до приколов.
а кто и у кого хату хочет отжать? и кому что для этого показывать?
 
А чо груди , попки от запоя помогают ?
А дом и так тс . Что ей отжимать то ?
а кто и у кого хату хочет отжать? и кому что для этого показывать?
дык
понедельник похлеще пятницы!
 
Последнее редактирование:
Читаю эту историю и удивляюсь:

Почему, когда нормально себя ведешь в семье - улучшаешь условия быта, уровень и качество жизни семьи, не бухаешь, решаешь проблемы - на тебе ездят как на лошади, все равно все мало, ноги об тебя вытирают и не ставят вообще не во что.

Стоит начать нажираться, водить друзей, бить, угрожать, жить за счет женщины - так мужика сразу жалко "люблю - не могу" рожать детей хочу и прочее. Это просто противоречит природе.. Не укладывается это в моей голове.

Порою, женщины, сами того не замечая, просто напросто доводят мужчину до алкоголизма, своими требованиями, хотелками, "все не таками", а потом прибегают жаловаться на судьбу сюда.
 
Назад
Сверху Снизу