Самый трудный бой, бой с самим собой

Марыля, дорогая! 😍 Вернёшься - выходи на форум! Ждём.

Привет! У меня все хорошо. Когда поступают мысли выпить чуть чуть (почто что каждый день, когда я в магазине), целую крестик с неупиваемой чашей и прошу защитить меня от бесовских мыслей. В субботу иду на исповедь.
 
Марыля, дорогая! 😍 Вернёшься - выходи на форум! Ждём.

Привет! У меня все хорошо. Когда поступают мысли выпить чуть чуть (почто что каждый день, когда я в магазине), целую крестик с неупиваемой чашей и прошу защитить меня от бесовских мыслей. В субботу иду на исповедь.
 
Марыля, дорогая! 😍 Вернёшься - выходи на форум! Ждём.

Привет! У меня все хорошо. Когда поступают мысли выпить чуть чуть (почто что каждый день, когда я в магазине), целую крестик с неупиваемой чашей и прошу защитить меня от бесовских мыслей. В субботу иду на исповедь.
 
да тыжмоякрасавица)

Ну что есть то есть.
расстроена жутко. Во первых с трагедией в Карелии, там были и детдомовские дети-вот за что им все это?
Во вторых с кофемашиной. вызвала мастера, сказал деталь сменить надо-взял 5 000 сменил-заработала. Через два дня опять сломалась, позвонила в эту же фирму-там гарантия на ремонт один месяц. Опять тот же мастер, еще одна деталь сломалась итого 1 000 руб., машинка опять заработала. Через неделю ломается опять, звоню мастеру на сотовый приезжает, говорит что наверное это плата, а это уже все. Забирает машинку, просканировать. Звоню в фирму спрашиваю кто мне за неправильно поставленный диагноз))) вернет 6 штук, спрашивают кто мастер, а я кладу трубку. Этот мастер дома мне рассказывал, что у него сын погиб (даже плакал), что лет мастеру 65 и заказов очень мало, а жить на пенсию невозможно. Жалко мне мастера стало. Что теперь делать не знаю, машинка дорогая 60 000 стоила. теперь жду когда он мне позвонит.
В третьих с работой. Такие маленькие зарплаты предлагают 40 000-50000 и фирмы никакие без всяких льгот.
А еще, сломанная ранее нога болит и опухает, травматолог сказал до полутора лет так будет. Хожу как русалочка-каждый шаг это боль.
Короче впадаю в депрессняк.
 
почти каждый день мысли выпить - хреново ☹️

Я просто натура самовнушительная очень. Затащила себе в голову мысль, что алко выходить через 21 день из организма, так что через неделю станет очень легко. Я знаю.
 
с работой действительно амба.
Я сканирую с месяц уже "суперджоб".
Бухгалтеры на рынке не ценятся вообще.
За исключением очень крутых.
 
с работой действительно амба.
Я сканирую с месяц уже "суперджоб".
Бухгалтеры на рынке не ценятся вообще.
За исключением очень крутых.

Предложили место-хорошее (сейчас по телефону разговаривала), но только на время декретного отпуска. А там УСЕ, что мне хотелось бы.
 
Привет! У меня все хорошо. Когда поступают мысли выпить чуть чуть (почто что каждый день, когда я в магазине), целую крестик с неупиваемой чашей и прошу защитить меня от бесовских мыслей. В субботу иду на исповедь.
С возвращением! Очень тебе рада! 😍 Мне тоже надо в церковь сходить, ранки подживут - схожу обязательно. Держишься - умничка!
 
С возвращением! Очень тебе рада! 😍 Мне тоже надо в церковь сходить, ранки подживут - схожу обязательно. Держишься - умничка!

Ну Нати, для меня когда то (бл))) полгода назад), это вообще фигня была. 2-3-4 месяца без проблем. А потом мысль, я же могу, я же не хуже чем все-начала меня губить.
 
с работой действительно амба.
Я сканирую с месяц уже "суперджоб".
Бухгалтеры на рынке не ценятся вообще.
За исключением очень крутых.
Привет, Scotch! Я тоже главбух. У нас в Ставропольском крае вообще зажрались "насяльники" - ищу с апреля, у меня аттестат свежий, сертификатов 6, постоянно курсы повышения... ☹️ Опыта с 2003 года главным, за всю жизнь 4 места работы - я не "летун". Не берут. В том году однажды работу нашла за 5 дней... Но сейчас у нас и вакансий мало, сезон отпусков, да и перед отчетностью мало какой бухгалтер работу менять будет, отчетность сдадут полугодовую, может больше будет. Очень работы не хватает...
 
Привет, Scotch! Я тоже главбух. У нас в Ставропольском крае вообще зажрались "насяльники" - ищу с апреля, у меня аттестат свежий, сертификатов 6, постоянно курсы повышения... ☹️ Опыта с 2003 года главным, за всю жизнь 4 места работы - я не "летун". Не берут. В том году однажды работу нашла за 5 дней... Но сейчас у нас и вакансий мало, сезон отпусков, да и перед отчетностью мало какой бухгалтер работу менять будет, отчетность сдадут полугодовую, может больше будет. Очень работы не хватает...
у нас круче.
50-70 тысяч за 6-8 юрлиц. Где-то видела даже 25 юрлиц.
Только громадная сила воли не заставила меня отписаться этим "работодателям".

Уборщица 35-40 т.р.

Водитель под 100.

Что мы делаем в бухгалтерии, спрашивается?
 
Что у тебя с мужем? И что за ранки???
Ну я писала уже, с черешни ТРЕЗВАЯ свалилась - переломала 2 ребра, две рваные царапины на подбородке от веток. Затянулись, но ещё очень видны. Дорсанваль сейчас делаю, надо ещё процедур 20, так шрамы мене заметны будут. Потом, если что - к косметологу. Ты там как, как настроение, как съездили?
 
почти каждый день мысли выпить - хреново ☹️
Scotch, ты аж пугаешь такими словами - каждый день мысли выпить... Это через пять-то лет? И меня ждёт? "Японский Бог"! И что делаешь?
 
Scotch, ты аж пугаешь такими словами - каждый день мысли выпить... Это через пять-то лет? И меня ждёт? "Японский Бог"! И что делаешь?
это мысли Марыли, а не мои.
ттт.
Я раз в пару лет такие мысли отлавливаю 😁
 
Что у тебя с мужем? И что за ранки???
С мужем всё хорошо! Он просто злой, что он бросил, а я нет ещё. Поговорили - всё прояснили. Доныч очень доходчиво объяснил (у него так было) -да и форум весь очень помог. Спасибо всем!!! 😄
 
Назад
Сверху Снизу