Самый трудный бой, бой с самим собой

Не внимательно читала... 😳 А ты чего делаешь, чтобы их прогнать, эти мысли?
не прогоняю. Анализирую.
Думать очень люблю, зачем-почему, с какой стати.
Проанализируешь - расхотела, пошла дальше.
Для меня всё это бесовство. Низвел беса в плинтус и хорошо.
 
https://www.superjob.ru/

Один раз в жизни я там нашла хорошую работу.
Все Скотч, посмотрела поняла. Вообще с языками проблема (и как у меня ребенок четыре языка в совершенстве знает? явно не генетика). Я пользуюсь этим сайтом, но там нечего хорошего, попробуй хенд хантер
 
не прогоняю. Анализирую.
Думать очень люблю, зачем-почему, с какой стати.
Проанализируешь - расхотела, пошла дальше.
Для меня всё это бесовство. Низвел беса в плинтус и хорошо.
Спасибо за ответ. Меня же тоже такое ждёт потом. Твёрдо решила на этот раз - не хочу с пути сворачивать.
 
Все Скотч, посмотрела поняла. Вообще с языками проблема (и как у меня ребенок четыре языка в совершенстве знает? явно не генетика). Я пользуюсь этим сайтом, но там нечего хорошего, попробуй хенд хантер
хэд хантер - чистое разводилово.
Виртуальное.
 
С мужем всё хорошо! Он просто злой, что он бросил, а я нет ещё. Поговорили - всё прояснили. Доныч очень доходчиво объяснил (у него так было) -да и форум весь очень помог. Спасибо всем!!! 😄

Закодированные все злые. Проходила это с первым мужем. Иногда думала, лучше бы уж пил.
 
Спасибо за ответ. Меня же тоже такое ждёт потом. Твёрдо решила на этот раз - не хочу с пути сворачивать.
у меня на форуме есть авторитеты ))
Либо в теме пишешь, либо в личку пишешь.
Спасают!
Так что не бойся и отсюда не уходи.
 
хэд хантер - чистое разводилово.
Виртуальное.
Ну не соглашусь. Я все свои работы там находила. А это и дочки Газпрома и Росатом. Хотя правда они обьявления не выкладывали, находили мое резюме и звонили
 
Ну не соглашусь. Я все свои работы там находила. А это и дочки Газпрома и Росатом. Хотя правда они обьявления не выкладывали, находили мое резюме и звонили
ты первая, у кого сработал хэд хантер. Из моих знакомых.
Я на нем раз двадцать лоханулась и закрыла для себя.
А на суперджобе наоборот.

Да, оно всё работает, когда находят тебя, а не ты.
 
не прогоняю. Анализирую.
Думать очень люблю, зачем-почему, с какой стати.
Проанализируешь - расхотела, пошла дальше.
Для меня всё это бесовство. Низвел беса в плинтус и хорошо.

Во-во то же самое, тоже думать очень люблю и анализировать. Муж аж бесится.
 
ты первая, у кого сработал хэд хантер. Из моих знакомых.
Я на нем раз двадцать лоханулась и закрыла для себя.
А на суперджобе наоборот.

Да, оно всё работает, когда находят тебя, а не ты.

Ну надо же. А я всегда считала хенд хантер самым лучшим сайтом
 
Ну надо же. А я всегда считала хенд хантер самым лучшим сайтом
рано ты работу ищешь, на мой взгляд.
Ты с голоду не умираешь.
Займись трезвостью.
Ты сейчас выйдешь на работу и в первую пятницу напьешься.
Поспорим?
 
Ну я писала уже, с черешни ТРЕЗВАЯ свалилась - переломала 2 ребра, две рваные царапины на подбородке от веток. Затянулись, но ещё очень видны. Дорсанваль сейчас делаю, надо ещё процедур 20, так шрамы мене заметны будут. Потом, если что - к косметологу. Ты там как, как настроение, как съездили?
БЕДНЕНЬКАЯ. Выздоравливай.
Ездим мы каждые выходные. Я без дома за городом уже бы чокнулась, очень тяжело переношу Москву.
А по поводу настроения, наступает депресняк:
Расстроена жутко. Во первых с трагедией в Карелии, там были и детдомовские дети-вот за что им все это?
Во вторых с кофемашиной. вызвала мастера, сказал деталь сменить надо-взял 5 000 сменил-заработала. Через два дня опять сломалась, позвонила в эту же фирму-там гарантия на ремонт один месяц. Опять тот же мастер, еще одна деталь сломалась итого 1 000 руб., машинка опять заработала. Через неделю ломается опять, звоню мастеру на сотовый приезжает, говорит что наверное это плата, а это уже все. Забирает машинку, просканировать. Звоню в фирму спрашиваю кто мне за неправильно поставленный диагноз))) вернет 6 штук, спрашивают кто мастер, а я кладу трубку. Этот мастер дома мне рассказывал, что у него сын погиб (даже плакал), что лет мастеру 65 и заказов очень мало, а жить на пенсию невозможно. Жалко мне мастера стало. Что теперь делать не знаю, машинка дорогая 60 000 стоила. теперь жду когда он мне позвонит.
В третьих с работой. Такие маленькие зарплаты предлагают 40 000-50000 и фирмы никакие без всяких льгот.
А еще, сломанная ранее нога болит и опухает, травматолог сказал до полутора лет так будет. Хожу как русалочка-каждый шаг это боль.
 
рано ты работу ищешь, на мой взгляд.

Ты сейчас выйдешь на работу и в первую пятницу напьешься.
Поспорим?
Поспорим!
Знаешь, я поняла, что я в жизни в основном на слабо живу. Ах, соседи, вы говорили, что я дочь алкоголички и как она в помойке валяться буду-получите это не так. Вот так я и не думала об алко много лет-доказывала, тем из прошлого.
 
Ну все жизнь налаживается:
-У кофемашины плата рабочая, так что машинку наладят (надеюсь в третий и последний раз)
-Работу нашла
Сегодня на улице, когда захотелось чуть чуть , стала анализировать и поняла, что очень хочу есть. Зашла в "шоколадницу"-обожралась, до дома буквально ползла. Теперь лежу, от переедание тошнить, горячий шоколад просится взад-нет так жрать нельзя.

Еще я поняла, что нельзя мне читать и смотреть о трагедиях, я не чего изменить не смогу, а сердце от тоски и боли сжимается (прочитала в газете статью о этих бедных детях, ну почему так? Как все глупо. Это же дети, за что?)
 
трезвость твоя, бестолковая ты тетка 😁

Ну все жизнь налаживается:
-У кофемашины плата рабочая, так что машинку наладят (надеюсь в третий и последний раз)
-Работу нашла
Сегодня на улице, когда захотелось чуть чуть , стала анализировать и поняла, что очень хочу есть. Зашла в "шоколадницу"-обожралась, до дома буквально ползла. Теперь лежу, от переедание тошнить, горячий шоколад просится взад-нет так жрать нельзя.

Еще я поняла, что нельзя мне читать и смотреть о трагедиях, я не чего изменить не смогу, а сердце от тоски и боли сжимается (прочитала в газете статью о этих бедных детях, ну почему так? Как все глупо. Это же дети, за что?)
 
Назад
Сверху Снизу