На спор, с самим собой...

Dimitropulas

Йог-Макалёк
Не пьет 12 лет 8 месяцев 7 дней
Не курит 18 лет 9 месяцев 10 дней
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
731
Пол
мужской
Как сейчас помню... Застудил я себе спину... Это были капец какие боли. Ходил ели ели, спина словно один оголённый нерв, любое движение меня сразу сковывало. А так как я тогда жил с невестой, у нее дома, а курить в квартире запрещалось, то курил я на лестничной площадке. А тут, встать с кровати 2 дня не мог. Тут до, пардон, туалета бы доковылять, какой уж тут коридор... Так и не курил 2 дня, пока спину не отпустило. Курить хотелось, капец... Аж скулы сводило, и слюна выделялась постоянно... А тут, вышел за сигаретами, и осознал, что трава то зеленая, небо голубое, а какие запахи, а какие звуки... Ммм... Словно все стало на много интереснее и яркие, красивее)) Тут пришла мысль, что где то читал/слышал, что 1 сигарета затуманивает 30 секунд нашей жизни... И правда, осознав и увидев разницу, что когда куришь, все словно в тумане, а сейчас, спустя каких-то 2 дня, такие краски жизни.... И мне стало интересно - а что будет, если я неделю не покурю? Прошла неделя... А что будет, если я месяц не по курю? Прошел месяц...Каюсь...были срывы. По пьяни это контролировать было не возможно. Поэтому 1-2 сиги все таки выкуривал раза 3.... Потом начинал все сначала. Но вот, что заметил - после долго воздерживания, от первой тяги, я ощутил, как что то холодное и противное, растекается по моему телу... И такая лампочка в голове - ни хрена се, я сейчас траванул свой организм... Когда на всех углах нам говорят - никотин это яд, мы киваем и курим дальше... А тут, прям наглядный пример я испытал на себе.... И решил - тратить деньги, что вот так себя травить? И променять всю красоту во круг, на туманное состояние? Да ну на фиг... По первой, в силу привычки выходил в курилку со всеми... Но тут я сдал задыхаться, в прямом смысле слова - появилась не переносимость запаха дыма...Перестали в курилку ходить. А потом были подорожания сигарет, но меня это уже не касалось))
 
Назад
Сверху Снизу