Самый трудный бой-бой с самим собой

в монастырь съездила, к исповеди готовишься, работу нашла!
Ну офигеть же!

и хватит о прошлом ))
Фперед!
 
Я сейчас наверное жестко напишу, но представь, что ее больше нет. Не увидеть, не услышит, нечего не изменить. Ведь были же у тебя светлые моменты в жизни. Она дала тебе-жизнь!!! Это так много значит.
Если бы у меня была возможность хоть на несколько минут увидеть мать-просто обнять ее, прижаться к ней вдохнуть ее запах и почувствовать себя опять ребенком. И сказать-я люблю тебя и прости меня
неее, ребенком вроде не помню такого чтоб к ней там прижаться хотелось или что.... наоборот меня всегда бесило если она меня обнимала, ну это в сознательном возрасте, прям ваще до тошнотиков, даже прикосновения типа "нежные"
посл.время я представляю что будет, если она уйдет, и правда страшно местами (но не очень-то)... ведь всё можно сейчас сделать, высказать, долюбить... ну вот ваще не могу я это всё делать. не могу и не хочу как говорится, эххх
 
в монастырь съездила, к исповеди готовишься, работу нашла!
Ну офигеть же!

и хватит о прошлом ))
Фперед!

Скочь, если на ноутбуке не установлен виндос и ексель, можно как то заполнить анкету, которая пришла по электронной почте и отправить ее назад-заполненную.

Я не о прошлом, я сейчас о настоящем.
А прошлое все равно забывать нельзя-иначе не будет будущего.
 
Скочь, если на ноутбуке не установлен виндос и ексель, можно как то заполнить анкету, которая пришла по электронной почте и отправить ее назад-заполненную.

Я не о прошлом, я сейчас о настоящем.
А прошлое все равно забывать нельзя-иначе не будет будущего.
виндоуз у тебя установлен, вот ворда нет.
В смысле офиса.
Не, я способов не знаю таких.
Была у меня какая-то программка, открывала файлы.
Но теперь ни программки, ни памяти, ни файлов.

Мы с тобой в прошлой теме говорили о прошлом.
Закрой его. Просто совет.


п.с.: я - Скотч.
да что ж с вами делать-то со всеми 😁
 
неее, ребенком вроде не помню такого чтоб к ней там прижаться хотелось или что.... наоборот меня всегда бесило если она меня обнимала, ну это в сознательном возрасте, прям ваще до тошнотиков, даже прикосновения типа "нежные"
посл.время я представляю что будет, если она уйдет, и правда страшно местами (но не очень-то)... ведь всё можно сейчас сделать, высказать, долюбить... ну вот ваще не могу я это всё делать. не могу и не хочу как говорится, эххх

Акина, я потом почитаю твою тему. Видно много наболело у тебя. У вас еще есть время все исправить и это здорово.
я сейчас анкету для СБ заполнять сяду.
 
Акина, я потом почитаю твою тему.
не нада мою тему читать
там про алкоголизм на фоне беременности, тебе это не полезно!
про мать там может один емкий пост, где-то в середине стопицотой страницы
 
если на ноутбуке не установлен виндос и ексель, можно как то заполнить анкету, которая пришла по электронной почте и отправить ее назад-заполненную.
Привет!
А что у тебя установлено? Linux? 😁 Может офис не установлен?
Скачай Libre Office и установи. Вот ссылка : http://download.documentfoundation.org/lib...1.4_Win_x86.msi
 
Привет!
А что у тебя установлено? Linux? 😁 Может офис не установлен?
Скачай Libre Office и установи. Вот ссылка : http://download.documentfoundation.org/lib...1.4_Win_x86.msi

Спасибо!
Скачала, но перед этим заполнила анкету вручную и отсканировала. Чегой то нубук новый и не чего на него кроме инета не установлено было.
 
о, Либра, точно ))

У меня нет либры, а вообще я даже не знаю что это такое. Вот бухгалтерские программы знаю, а это??? У меня этот нубук недавно, на втором программа юбанти (могу неправильно написать) стоит и он постоянно зависал, купила новый ЛЕНОВО, тоже тормоз.

Не чего заполнила ручками. как мы уже с компьютерами отупели, писать от руки так тяжело ООО.
 
Шанс начать все сначала, почему нет? Новая тема заведена по согласованию со мной.
Просьба не устраивать войнушку, кому скучно - проследуйте в Обовсем.

А старая тема удаляется при этом?
 
Правда работу нашла? Здорово!

Да, Нати, работу нашла. Стала анализировать и поняла, я в последнее время пью от скуки.
Спасать никого не надо, все уже спасены. Единственным кормильцем и опорой тоже быть не надо. Короче, корону с себя сшибла и поняла, тебе просто скучно.
Деток малых нет, с пьющим мужем первым я давно разошлась, а от этого ну никаких проблем-молчит себе да деньги в дом таскает и пытается кусок повкусней мне подсунуть))) бл))) даже не поругаться.
Любовников я не завожу-честная очень, никакого взрыва эмоций.
А я натура энергичная, эмоциональная вот и не знаю куда себя деть. Уж лучше работать, все хоть где то нужна моя энергичность.
 
тыжмоякрасавица)

как некого спасать? а мы?
оглянись)

Во точно-глаза мне прям открыл.
Буду спасать СЕБЯ и вас поддерживать. Вы же мне просто родственники. И ведь это правда.
 
А счастье... просто любит тишину... простые мелочи без пафоса и флирта... Встречать вдвоём в одном окне весну... и видеть, как играет в ней палитра... Две чашки кофе, но возможно, чай... с жасмином, мятой, липой и корицей... и тихое с порога: "Не скучай.... я постараюсь скоро возвратиться!.." Искать на небе первую звезду...и говорить друг с другом о насущном... Ведь счастье просто любит тишину... и счастье хочет быть кому-то нужным...
 
Можно в этой теме также раскрыть разницу между дачей и загородным домом. Я давал поржать друзьям, тут все стерли.
 
Назад
Сверху Снизу