Саморазрушение

Все никак себя заставить не могу сесть за Шичко. То некогда, то вечером засыпаю с сыном... Понимаю, что надо ответственне а фиг там... Щас вот заболела, опять же:-D
Освобождение от дневников... И так по кругу.. лентяйка я..
Я тоже прокрастинацией занимаюсь. Хотя Стец писал, что не хочется/не можется, значит именно это и надо делать. Алкаш в нутри сопротивляется.
Обнимаю тебя! Самый главный шаг к трезвости-осознание, ты уже сделала.:IN LOVE:
 
Я тоже прокрастинацией занимаюсь. Хотя Стец писал, что не хочется/не можется, значит именно это и надо делать. Алкаш в нутри сопротивляется.
Обнимаю тебя! Самый главный шаг к трезвости-осознание, ты уже сделала.:IN LOVE:
Тоже думаю, что зависимость тормозит. Не хочет, что бы я что то делала...
Что такое прокрастинация?
 
Все никак себя заставить не могу сесть за Шичко. То некогда, то вечером засыпаю с сыном... Понимаю, что надо ответственне а фиг там... Щас вот заболела, опять же:-D
Освобождение от дневников... И так по кругу.. лентяйка я..
Да ничего, все же надо делать без фанатизма :-D
 
Оставлю это здесь.
Семимесячный рубеж дался мне сложновато. Болели все, друг за другом всем своим благородным семейством, что естественно, меня вымотало как физически, так и морально.
И на эту благодатную почву прекрасна зашла тяга, которую спровоцировал рядом употребляющий человек.
А дальше по классике…
Навязчивые мысли о пиве, хотя я не его фанат, прям совсем.А на следующий день,пустяковая ситуация вызвала во мне просто шквал негативных переживаний. Как итог, желание выпасть из реальности побегом в «алкодомик».Нахождение на ND и «профильная подготовка» всё таки даёт свои плоды и я поняла, что это тяга и я сама себя накручиваю, надо сказать очень умело.
Штормило меня несколько дней, благо сейчас отпустило. Честно признаюсь, я еле справилась со своим эмоциональным состоянием.
Эта ситуация показала мне , что очень важно контролировать свой эмоциональный фон и быть всегда на чеку, не пренебрегать halt и обязательно продумать sos-план в таких ситуациях.
И в очередной раз убедилась, что алкаша поймёт только такой же алкаш )

Спасибо, что вы есть !
Какой у тебя спасительный план, если резко накроет?
 
Какой у тебя спасительный план, если резко накроет?
Поговорить с кем-то из близких, написать на форум, принять успокоительных, пока так.
Хочу взять на вооружение упражнения из смарт рекавери ,типа эмоционального сёрфинга. Что бы как то в адеквате стараться быть.
А ты что делала в таких ситуациях?
 
Поговорить с кем-то из близких, написать на форум, принять успокоительных, пока так.
Хочу взять на вооружение упражнения из смарт рекавери ,типа эмоционального сёрфинга. Что бы как то в адеквате стараться быть.
А ты что делала в таких ситуациях?
Садилась лекции смотреть по два часа Лотенкова Кирилла. 5 раз весь его курс пересматривала :WALL:Только до сильной тяги не доводила - шатает - весь курс - снова шатает - опять весь курс.
 
Садилась лекции смотреть по два часа Лотенкова Кирилла. 5 раз весь его курс пересматривала :WALL:Только до сильной тяги не доводила - шатает - весь курс - снова шатает - опять весь курс.
Спасибо. Возьму на вооружение такой приём.
 
@Sofi_chiki_piki, Привет-привет. Сразу расскажу бородатый анекдот:

Грузин проходит по зоопарку и вдруг неожиданно замирает и подбегает к клетке с гориллой:
- Гиви?!
____________

Как дела? Че по чем и для чего? Надолго ли? Какой план? Ну... рассказывай. )
 
@Sofi_chiki_piki, Привет-привет. Сразу расскажу бородатый анекдот:

Грузин проходит по зоопарку и вдруг неожиданно замирает и подбегает к клетке с гориллой:
- Гиви?!
____________

Как дела? Че по чем и для чего? Надолго ли? Какой план? Ну... рассказывай. )
Привет ! 🤗
Да собственно ничего интересного)) Потихоньку закидываю вещи в чемодан.
Ещё собралась 1 января в забеге поучаствовать. Хорошо, что он не на время и хорошо, что можно просто идти, а то был бы этот забег для меня первым и последним. 🤣 Теперь главное не сдуться, как обычно😅
А ты как ? Видела ты себе подарок подготовил. Очень круто!
 
Привет ! 🤗
Да собственно ничего интересного)) Потихоньку закидываю вещи в чемодан.
Ещё собралась 1 января в забеге поучаствовать. Хорошо, что он не на время и хорошо, что можно просто идти, а то был бы этот забег для меня первым и последним. 🤣 Теперь главное не сдуться, как обычно😅
А ты как ? Видела ты себе подарок подготовил. Очень круто!
Забег 1 января? ЗАБЕГ?! 1 ЯНВАРЯ? Ну ты даешь, мать!)
 
А ты как ? Видела ты себе подарок подготовил. Очень круто!
лучше всех) да, подарок подготовил, упаковочную бумагу купил. )

Да собственно ничего интересного)) Потихоньку закидываю вещи в чемодан.
Короче прикол. Я когда последний раз там был проездом. Какой-то членоголовый приклеил мне наклейку на машину - f*ck Putin. В общем я не спал всю ночь, боясь что увижу машину на кирпичах, вместо колес утром)))
А так, это ты правильно делаешь, что бегаешь. В Грузии придется поднакопить жирка. Вкусненько там)
 
Назад
Сверху Снизу