Саморазрушение

Спасибо ! :horovod:
А тебя, с заборчиком ! :kiss2:
Спасибо) я вообще-то хотел поздравить еще ночью. Короче в 12 смотрю еще , 6 дней. Часовые пояса что-ли, на Урале может где живешь. Думаю ладно, подожду до часу , а то забуду завтра. И в час не меняется . Короче Соня у нас за Можай забралась. ))) не выспался я из-за тебя )))
 
Спасибо) я вообще-то хотел поздравить еще ночью. Короче в 12 смотрю еще , 6 дней. Часовые пояса что-ли, на Урале может где живешь. Думаю ладно, подожду до часу , а то забуду завтра. И в час не меняется . Короче Соня у нас за Можай забралась. ))) не выспался я из-за тебя )))
Приятно, конечно, когда из-за тебя не спят и хотят поздравить:girl_dance:
Я правда не за Можаем , но тоже в замкадье )
 
Оставлю это здесь.
Семимесячный рубеж дался мне сложновато. Болели все, друг за другом всем своим благородным семейством, что естественно, меня вымотало как физически, так и морально.
И на эту благодатную почву прекрасна зашла тяга, которую спровоцировал рядом употребляющий человек.
А дальше по классике…
Навязчивые мысли о пиве, хотя я не его фанат, прям совсем.А на следующий день,пустяковая ситуация вызвала во мне просто шквал негативных переживаний. Как итог, желание выпасть из реальности побегом в «алкодомик».Нахождение на ND и «профильная подготовка» всё таки даёт свои плоды и я поняла, что это тяга и я сама себя накручиваю, надо сказать очень умело.
Штормило меня несколько дней, благо сейчас отпустило. Честно признаюсь, я еле справилась со своим эмоциональным состоянием.
Эта ситуация показала мне , что очень важно контролировать свой эмоциональный фон и быть всегда на чеку, не пренебрегать halt и обязательно продумать sos-план в таких ситуациях.
И в очередной раз убедилась, что алкаша поймёт только такой же алкаш )

Спасибо, что вы есть !
 
@Sofi_chiki_piki, тоже сейчас все навалилось и набирает обороты как снежный ком, повторяю мантру - выпить -не вариант вообще никогда, станет только хуже, налегаю на сладости (хотя уже и не надо бы :CRAZY: ),задаю себе вопрос - будет ли это важно через месяц? а через год? И понимаю. что трезвость моя будет важна, а вот эти вот мелкие неприятности и всякая дрянь, которая сейчас происходит - нет. Но все равно страх присутствует, ибо есть негативный опыт внезапных срывов.
 
@Sofi_chiki_piki, тоже сейчас все навалилось и набирает обороты как снежный ком, повторяю мантру - выпить -не вариант вообще никогда, станет только хуже, налегаю на сладости (хотя уже и не надо бы :CRAZY: ),задаю себе вопрос - будет ли это важно через месяц? а через год? И понимаю. что трезвость моя будет важна, а вот эти вот мелкие неприятности и всякая дрянь, которая сейчас происходит - нет. Но все равно страх присутствует, ибо есть негативный опыт внезапных срывов.
Мне тоже стало стрёмно, это состояние, которое поглощает тебя и просто перекрывает весь разумный взгляд на вещи.
 
Мне тоже стало стрёмно, это состояние, которое поглощает тебя и просто перекрывает весь разумный взгляд на вещи.
Ну меня еще кодировка страхует в какой-то мере, нет желания ее проверять. То есть такая защита от дурака.
 
Не не пейте. Вообще никакого облегчения девочки. Только хуже стало. Депрессняк наваливается теперь.
Гармоша, милая, ну выпила один вечер - это совсем не повод скатываться в депресс.
Понятно, что это звоночек, и надо работать, но ты же этим и занимаешься, а значит двигаешься в нужном направлении.
 
Гармоша, милая, ну выпила один вечер - это совсем не повод скатываться в депресс.
Понятно, что это звоночек, и надо работать, но ты же этим и занимаешься, а значит двигаешься в нужном направлении.
Легко сказать Зорян :-D
Эмоциональное состояние раздрайное. ..
Как будто с запоя вышла:-D
1 день ещё веселилась, на отходняках, а сейчас уже совсем не весело.
 
Все никак себя заставить не могу сесть за Шичко. То некогда, то вечером засыпаю с сыном... Понимаю, что надо ответственне а фиг там... Щас вот заболела, опять же:-D
Освобождение от дневников... И так по кругу.. лентяйка я..
 
Назад
Сверху Снизу