Саморазрушение

Поздравляю :leaving: :leaving: :leaving: Только вперёд!!! Никогда не забывай что ты зависимый человек ,не прекращай изучать свою болезнь!И соблюдать всё рекомендации которые здесь даются.Скоро ,,желания,, нажраться будет всё реже😉 Только вперёд!!!
Спасибо :biggrin:
 
Ого ! С начала думала , что 5 месяцев это очень много, теперь понимаю , что это только начало.
Скрывать не буду , что тяга и торги иногда возникают в моей голове. Пока все свои нервяки и заморочки скидываю на хитроумный саморазвод «Соньки Буфетчицы», и в общем то это работает.
Настроение ровное (ни плохо ни хорошо), чувствую нехватку ярких положительных ощущений. Я как будто замороженная какая то. Понимаю, что пока для меня это норма .
То ли кризис среднего возраста, то ли это связано с отказом от этанола, но ощущение у меня сейчас, что я в подвешенном состоянии каком то нахожусь.
Осознаю , что побег в алкодомик совершенно мне не поможет, и вовсе усугубит моё положение.Так что сегодня я не пью ни при каких обстоятельствах !
Хочу начать писать дневники по Шичко и завести дневник эмоций, как то так.
И конечно же , я благодарю форум и форумчан! Вы сейчас моя опора !
:obnim2:
 
Ого ! С начала думала , что 5 месяцев это очень много, теперь понимаю , что это только начало.
Скрывать не буду , что тяга и торги иногда возникают в моей голове. Пока все свои нервяки и заморочки скидываю на хитроумный саморазвод «Соньки Буфетчицы», и в общем то это работает.
Настроение ровное (ни плохо ни хорошо), чувствую нехватку ярких положительных ощущений. Я как будто замороженная какая то. Понимаю, что пока для меня это норма .
То ли кризис среднего возраста, то ли это связано с отказом от этанола, но ощущение у меня сейчас, что я в подвешенном состоянии каком то нахожусь.
Осознаю , что побег в алкодомик совершенно мне не поможет, и вовсе усугубит моё положение.Так что сегодня я не пью ни при каких обстоятельствах !
Хочу начать писать дневники по Шичко и завести дневник эмоций, как то так.
И конечно же , я благодарю форум и форумчан! Вы сейчас моя опора !
:obnim2:
Поздравляю с пятью месяцами :leaving: :leaving: :leaving: Только вперёд!!!Самое главное начало положено! Пиши дневники, нужно каждый день работать над своей трезвостью,и тогда всё получится ;-)Удачи:obnim1:
 
Поздравляю с пятью месяцами :leaving: :leaving: :leaving: Только вперёд!!!Самое главное начало положено! Пиши дневники, нужно каждый день работать над своей трезвостью,и тогда всё получится ;-)Удачи:obnim1:
Благодарю :kiss2:
 
Полгода …
Не думала , что я смогу, но все же это так!
Сейчас я могу сказать, что мне становится легче,наконец то!)
Настроение улучшается, даже бывает радостно приподнятым, это уже победа.
Качели периодически присутствуют. Я понимаю,что это норм. Невозможно придти в себя за полгода, если ты пробухал большую часть своей жизни.
Тяга приобрела иную форму, теперь я не то что хочу выпить, а меняется настроение, все раздражает, плаксивость, чувство одиночества и тд.
Сон опять стал прерывистым и поверхностным, это не гуд .
Розовых очков у меня нет, я понимаю что возможны и откаты, но я надеюсь что теперь мне они будут даваться чуть легче .
Большое спасибо ребятам присутствующим здесь. Вы мне очень нужны, вы моя опора и поддержка! Спасибо 🙏
 
Привет! Ммм, похожая очень история, двое детей, дважды в браке - второй раз гражданский, и вечные эмоциональные качели. А так же секс с незнакомыми мужиками в начале "карьеры" алко, пьяная безбашенность, короче ну прям много общего! )
 
Привет! Ммм, похожая очень история, двое детей, дважды в браке - второй раз гражданский, и вечные эмоциональные качели. А так же секс с незнакомыми мужиками в начале "карьеры" алко, пьяная безбашенность, короче ну прям много общего! )
Сестра :-D
 
Назад
Сверху Снизу