Саморазрушение

понимаю ) вот ты как справлялся ?
Сначала......пил.
Потом пил много
Потом ещё больше,в одиночестве...
Потом пришёл-попал в нарколожку,в которой за последние пару -тройку лет употребы прожил едваили не полтора года.
Потом попал-пришёл на собрания создающейся в то время к нас в городе группы АА.
Потом ,уже посещая собрания группы АА группы ,еще несколько раз побывал в нарколожке и даже в психушке,пока не понял ,что именно АА моё спасение.
Пришёл-попал в сообщество АА 25 лет и почти 11 месяцев назад.
Счётчег виден.
 
Добрый.

По методике 12 шагов, лучший способ справиться с негативными мыслями, с желанием выпить - это перенести своё внимание с себя любимого на тех, кому ты можешь помочь. Помолиться и идти помогать другим.
На похоронах найдутся люди, которым нужна твоя трезвая помощь
Именно так!
 
Сначала......пил.
Потом пил много
Потом ещё больше,в одиночестве...
Потом пришёл-попал в нарколожку,в которой за последние пару -тройку лет употребы прожил едваили не полтора года.
Потом попал-пришёл на собрания создающейся в то время к нас в городе группы АА.
Потом ,уже посещая собрания группы АА группы ,еще несколько раз побывал в нарколожке и даже в психушке,пока не понял ,что именно АА моё спасение.
Пришёл-попал в сообщество АА 25 лет и почти 11 месяцев назад.
Счётчег виден.
Спасибо , что поделился
 
Саморазрушение.


Название темы мне напоминает мнение врача,сказавшего мне в своё время(23 где то года назад) ,напоследок, после малоэффективного общения в отделении неврозов: "Невозможный человек! Просто запрограммирован на самоуничтожение!"
Своё "Спасибо!" этому доктору ношу в себе,делюсь вот с другими опытом.
 
Саморазрушение.


Название темы мне напоминает мнение врача,сказавшего мне в своё время(23 где то года назад) ,напоследок, после малоэффективного общения в отделении неврозов: "Невозможный человек! Просто запрограммирован на самоуничтожение!"
Своё "Спасибо!" этому доктору ношу в себе,делюсь вот с другими опытом.
это благое дело 👍🏻
 
Всем привет! Прошло чуть больше месяца, как я не пью.
Для меня это уже небольшая победа!
В моменте , ощутила дикую тягу , что еле сдержала слёзы , от шквала нахлынувших эмоций, что лишний раз убедило меня в том, что у меня проблема…
Сейчас такой сильной тяги нет, но появилась раздражение и тревога. Буквально всё меня может выбесить и вывести из моего хрупкого душевного равновесия. Чувствую себя сжимающейся пружиной.
 
Всем привет! Прошло чуть больше месяца, как я не пью.
Для меня это уже небольшая победа!
В моменте , ощутила дикую тягу , что еле сдержала слёзы , от шквала нахлынувших эмоций, что лишний раз убедило меня в том, что у меня проблема…
Сейчас такой сильной тяги нет, но появилась раздражение и тревога. Буквально всё меня может выбесить и вывести из моего хрупкого душевного равновесия. Чувствую себя сжимающейся пружиной.
Привет.
Тут делились, как обретается крепкое душевное равновесие и распрямляется пружина.
Люди живут и радуются жизни.
 
Всем привет !
На днях у меня было день рождение, которое было трезвым. За двадцать с лишним лет это в первые !
Прям горжусь собой ))
Да и счетчик трезвости радует. Такого перерыва у меня не было никогда.
Настроение ещё не стабильно. В день меняется по несколько раз.
Пришёл инсайт, на тему своей жизни в употреблении. Что жизнь моя была наполнена интересами только о жрачке , бухле и потрахушках , как то так. Сейчас в голове стали появляться более светлые и масштабные мысли , очень интересный эффект .
Переодически накрывает, чувство одиночества ,т.к. старый образ жизни не поддерживается , а вместе с ним потихоньку обрубаются и социальные связи . Оказалось , что круг моего общения это в основном собутыльники. Это грустно осознавать, но и даёт пищу для размышлений и возможность придти к чему то новому .
Ну а в целом , полёт нормальный , летим дальше!)))
Большое спасибо форуму и форумчанам, вы моя поддержка на пути в трезвость. Благодарю 🙏
 
В последнее время чувствую некое беспокойство. Как будто я рубеж перехожу. Интуитивно захожу на форум читаю, потому что , наверное , сейчас я нуждаюсь в поддержке бывалых😁
При принятии решения, я торговалась с собой и мысль о том , что пить не буду больше никогда, меня пугала очень. По началу общаясь с друзьями на эту тему говорила , вот пройдет 100 дней и замутим вечеринку с текилой и всё такое , думая что до этого дня просто вечность😄И вот я приближаюсь к дню X и меня это пугает , я испытываю волнение . Задумываюсь, неужели это может привести к срыву?

Я вообще думаю, что только сейчас у меня в голове какая-то ясность прорисовываться начала относительно моего алкоголизма , а до этого просто манная кашка 🙂
 
Привет! В начале послушала пару раз, а сейчас задвинула на это дело. Видать нужно на постоянной основе, да? )
Прошу прощения, что влез...
Нужно делать то, о чем рассказывают люди в спикерских.
Слушать - не лечит.
 
Привет! В начале послушала пару раз, а сейчас задвинула на это дело. Видать нужно на постоянной основе, да? )
Ну, нужно услышать то о чём они говорят, а говорят они о том ,как могут быть трезвым и счастливыми и что для этого надо делать!
 
В последнее время чувствую некое беспокойство. Как будто я рубеж перехожу. Интуитивно захожу на форум читаю, потому что , наверное , сейчас я нуждаюсь в поддержке бывалых😁
При принятии решения, я торговалась с собой и мысль о том , что пить не буду больше никогда, меня пугала очень. По началу общаясь с друзьями на эту тему говорила , вот пройдет 100 дней и замутим вечеринку с текилой и всё такое , думая что до этого дня просто вечность😄И вот я приближаюсь к дню X и меня это пугает , я испытываю волнение . Задумываюсь, неужели это может привести к срыву?

Я вообще думаю, что только сейчас у меня в голове какая-то ясность прорисовываться начала относительно моего алкоголизма , а до этого просто манная кашка 🙂
Привет.Очень знакомая тема.Тоже хотела себе "праздник" устроить в отпуске и даже план разработала :JOKINGLY: и вот уже второй отпуск заканчивается трезво.Береги свой первый счётчик.
 
Назад
Сверху Снизу