Саморазрушение

Привет.Очень знакомая тема.Тоже хотела себе "праздник" устроить в отпуске и даже план разработала :JOKINGLY: и вот уже второй отпуск заканчивается трезво.Береги свой первый счётчик.
Буду беречь обязательно. Меня поразили слова , матери моей , типа: «не начинай пить Сонь , а то до больницы с капельницей допьёшься после перерыва такого». Хотя, такого со мной ещё не бывало.
Мне , честно, стало жутко от её слов :unsure:
 
Буду беречь обязательно. Меня поразили слова , матери моей , типа: «не начинай пить Сонь , а то до больницы с капельницей допьёшься после перерыва такого». Хотя, такого со мной ещё не бывало.
Мне , честно, стало жутко от её слов :unsure:
Всё верно мама тебе говорит. Малой дозой после перерыва редко кто обходится,даже если в первый употреб получилось,то дальше разгонишься.Это я не про свой опыт,если что. Мама врать не будет :finger2:
 
Всё верно мама тебе говорит. Малой дозой после перерыва редко кто обходится,даже если в первый употреб получилось,то дальше разгонишься.Это я не про свой опыт,если что. Мама врать не будет :finger2:
Я склонна ей поверить . Так что работаем над собой дальше . ;-)
 
Ну, нужно услышать то о чём они говорят, а говорят они о том ,как могут быть трезвым и счастливыми и что для этого надо делать!
Благодарю, что делишься опытом .
Ты уже научился быть трезвым и счастливым ?
 
Заземляйся)
 
102 дня !
Вчера каталась на катере,гидроскутере плавала на сапе и ничего не почувствовала в эмоциональном плане . Ни радости ни воодушевления ни адреналина , в нутри пусто .Поняла , что в последнее время меня ничего не радует , по-настоящему . Даже еда меня перестала воодушевлять. Тревога агрессивность на месте , а вот с положительными эмоциями беда .
Понимаю , что в этом и состоит моя дальнейшая задача научиться расслабляться и кайфовать от жизни без бухла , как то так .
Двигаемся дальше и работаем над собой 😁
 
Тревога агрессивность на месте , а вот с положительными эмоциями беда .
Эмоциональный фон заниженный, это у всех алкоголиков. Терпи, от отсутствия сильных положительных эмоций не умирают)
Даже еда меня перестала воодушевлять.
Есть очень простой и проверенный метод :-D
Точно могу вспомнить по самочувствию, что выпить вообще не тянуло. Ну, вообще не до этого. Тянуло тупо поесть. Иногда в ночи, готовя ужин собаке, подъедал пару ложек распаренной перловки из собачьей миски. Вкусовые ощущения как млять пироженое с супервкусным крэмом. Лист капусты как сникерс или там мороженое.
 
Эмоциональный фон заниженный, это у всех алкоголиков. Терпи, от отсутствия сильных положительных эмоций не умирают)

Есть очень простой и проверенный метод :-D
Ахахаха 🤣
Впереди у меня куча гастрономических экспериментов.
 
4 месяца .
Хочу выразить благодарность форуму и участникам ! Без вас, я бы навряд ли пришла к решению исключить алко из моей жизни .
За последний месяц, столкнулась с несколькими неприятными ситуациями и в работе и во взаимоотношениях , и оказалось , что бухать в общем то, не обязательно , да бы преодолеть шкавал негативных эмоций и чувств. В этом вижу некий позитивный рост .
Настроение относительно ровное , но иногда качает не по-детски. Просто даю себе время на успокоиться и неистово покрутить педали или походить. Ну, и естественно, не пью сегодня , ни при каких обстоятельствах, моя мантра :biggrin:
Купила себе иппликатор Кузнецова , когда чувствую , что от навязчивых мыслей тресну , ложусь на него и отпускает . Реально работает, даже удивлена) Очень помогает, в моменте оказаться, здесь и сейчас.
Много стала заниматься самокопанием , рефлексией , с одной стороны это даже интересно , это как будто познакомиться с собой , а с другой болезненно, потому что многие вещи , сейчас трезвой головой ( но ещё не совсем здоровой )понимаешь иначе.
Иногда появляется желание дико нажраться , прям до отключки или ярко всплывают картины употребления , но я на них не ведусь , потому что для себя решила , что это не мой вариант , это все мои алкашские мозги меня разводят …
Регулярно бываю здесь , читаю профильную литературу, в общем стараюсь выздоравливать. Чего и всем желаю ! Погнали дальше !
 
4 месяца .
Хочу выразить благодарность форуму и участникам ! Без вас, я бы навряд ли пришла к решению исключить алко из моей жизни .
За последний месяц, столкнулась с несколькими неприятными ситуациями и в работе и во взаимоотношениях , и оказалось , что бухать в общем то, не обязательно , да бы преодолеть шкавал негативных эмоций и чувств. В этом вижу некий позитивный рост .
Настроение относительно ровное , но иногда качает не по-детски. Просто даю себе время на успокоиться и неистово покрутить педали или походить. Ну, и естественно, не пью сегодня , ни при каких обстоятельствах, моя мантра :biggrin:
Купила себе иппликатор Кузнецова , когда чувствую , что от навязчивых мыслей тресну , ложусь на него и отпускает . Реально работает, даже удивлена) Очень помогает, в моменте оказаться, здесь и сейчас.
Много стала заниматься самокопанием , рефлексией , с одной стороны это даже интересно , это как будто познакомиться с собой , а с другой болезненно, потому что многие вещи , сейчас трезвой головой ( но ещё не совсем здоровой )понимаешь иначе.
Иногда появляется желание дико нажраться , прям до отключки или ярко всплывают картины употребления , но я на них не ведусь , потому что для себя решила , что это не мой вариант , это все мои алкашские мозги меня разводят …
Регулярно бываю здесь , читаю профильную литературу, в общем стараюсь выздоравливать. Чего и всем желаю ! Погнали дальше !
Поздравляю :leaving: :leaving: :leaving: Только вперёд!!! Никогда не забывай что ты зависимый человек ,не прекращай изучать свою болезнь!И соблюдать всё рекомендации которые здесь даются.Скоро ,,желания,, нажраться будет всё реже😉 Только вперёд!!!
 
4 месяца .
Хочу выразить благодарность форуму и участникам ! Без вас, я бы навряд ли пришла к решению исключить алко из моей жизни .
За последний месяц, столкнулась с несколькими неприятными ситуациями и в работе и во взаимоотношениях , и оказалось , что бухать в общем то, не обязательно , да бы преодолеть шкавал негативных эмоций и чувств. В этом вижу некий позитивный рост .
Настроение относительно ровное , но иногда качает не по-детски. Просто даю себе время на успокоиться и неистово покрутить педали или походить. Ну, и естественно, не пью сегодня , ни при каких обстоятельствах, моя мантра :biggrin:
Купила себе иппликатор Кузнецова , когда чувствую , что от навязчивых мыслей тресну , ложусь на него и отпускает . Реально работает, даже удивлена) Очень помогает, в моменте оказаться, здесь и сейчас.
Много стала заниматься самокопанием , рефлексией , с одной стороны это даже интересно , это как будто познакомиться с собой , а с другой болезненно, потому что многие вещи , сейчас трезвой головой ( но ещё не совсем здоровой )понимаешь иначе.
Иногда появляется желание дико нажраться , прям до отключки или ярко всплывают картины употребления , но я на них не ведусь , потому что для себя решила , что это не мой вариант , это все мои алкашские мозги меня разводят …
Регулярно бываю здесь , читаю профильную литературу, в общем стараюсь выздоравливать. Чего и всем желаю ! Погнали дальше !
Молодец! Так держать! :THUMBS UP:
 
Назад
Сверху Снизу