Саморазрушение

лучше всех) да, подарок подготовил, упаковочную бумагу купил. )


Короче прикол. Я когда последний раз там был проездом. Какой-то членоголовый приклеил мне наклейку на машину - f*ck Putin. В общем я не спал всю ночь, боясь что увижу машину на кирпичах, вместо колес утром)))
А так, это ты правильно делаешь, что бегаешь. В Грузии придется поднакопить жирка. Вкусненько там)
У меня уже список подготовлен, что я буду есть, ага ))
А насчёт бега, такое со мной впервые. Вот до чего трезвость меня довела. Главное потом до безумной ЗОЖницы не докатиться.:LOL:
 
@Sofi_chiki_piki, поздравляю с восьмерочкой! Желаю найти всё то, что искала в трезвости) надо признать 8 месяцев это уже 💪🏼, поэтому не сомневаюсь, у тебя все будет отлично :)
Как дела?)
 
@Sofi_chiki_piki, поздравляю с восьмерочкой! Желаю найти всё то, что искала в трезвости) надо признать 8 месяцев это уже 💪🏼, поэтому не сомневаюсь, у тебя все будет отлично :)
Как дела?)
Спасибочки! :obnim1:
Сама от себя такого не ожидала)
Дела идут правда, не известно куда пока :sarcastic:. А в общем и целом, все ровно. А ты как?
 
Благодарю! Надеюсь, что так оно и будет) :obnim2:
Ну и бдительность не повредит. Я сорвался на 8.5 месяцах трезвости, когда уверовал, что всё позади.
Как бы не так! Квест продолжается - уплочено! :)
 
Ну и бдительность не повредит. Я сорвался на 8.5 месяцах трезвости, когда уверовал, что всё позади.
Как бы не так! Квест продолжается - уплочено! :)
Это хорошее напоминание, что булки расслаблять ещё рановато. Да и вообще, в вопросе алкоголизма не стоит расслабляется, что надо быть начеку.:kiss2:
 
Назад
Сверху Снизу