Саморазрушение

Я вчера пропустила, твою восьмерочку. С датой! Желаю бесконечной трезвости ! :obnim1: :IN LOVE:
 

Вложения

  • i (4).jpeg
    i (4).jpeg
    125.3 KB · Просмотры: 0
Утром, идя в магазин, словила благостный вайб. Так хорошо мне стало, по настоящему, спокойно. Я шла и думала, как здорово!Здорово просыпаться и не чувствовать тошнотворное состояние и головную боль, не чувствовать себя собакой сутулой,а нормальным человеком со своими маленькими человеческими радостями и планами на выходные. Чувствовать спокойствие, уверенность и доверие к жизни. Быть в моменте и ловить кайф.
Если бы, раньше мне сказали, что в субботу утром, я буду радоваться всему этому, я б не поверила, потому что считала, что это удел ну очень скучных/ неинтересных людей без «активной насыщенной жизни».
Я ошибалась ) Оказывается радость без бухла всё таки есть, очень особенная и личная. Наконец-то я начинаю въезжать что к чему. Это круто!
Спасибо мне и спасибо ВАМ, что поддерживаете в этом нелёгком пути алкаша! :IN LOVE:
 
Заземляйся)
Есть на сайте возможность какие-то посты сохранить себе как избранное?
Я бы себе запилил некоторые хорошие советы.
 
Есть на сайте возможность какие-то посты сохранить себе как избранное?
Я бы себе запилил некоторые хорошие советы.
Да. Нажимаешь на этот флажок и получается закладка )
9F0E9749-BE1C-419E-B817-47874A81A983.jpeg
 
Закончился мой благостный вайб.
У меня была активная и насыщенная неделя на события,что сейчас как будто всё, лампочка потухла.В принципе,это было ожидаемо.
Резко накатили разные вопросы связанные с детьми, они меня прям вышибают из равновесия.
Фоновое беспокойство, муторно как-то.
Такое себе …
Вчера ела, плакала-смеялась , а сегодня на работе.
Эмоциональные горки это просто потрясающе ! :sarcastic:
 
У меня была активная и насыщенная неделя на события,что сейчас как будто всё, лампочка потухла.В принципе,это было ожидаемо.
Резко накатили разные вопросы связанные с детьми, они меня прям вышибают из равновесия.
Детей - в детдом, лишние потребители энергии отключи :WRITE: :-D

 
Детей - в детдом, лишние потребители энергии отключи :WRITE: :-D

Отличная статья ! Спасибо.
 
С датой 💕
 

Вложения

  • 1696408602_mykaleidoscope-ru-p-roza-cherio-krasivo-52.jpg
    1696408602_mykaleidoscope-ru-p-roza-cherio-krasivo-52.jpg
    99.7 KB · Просмотры: 0
Назад
Сверху Снизу