Саморазрушение

Прошлый месяц оказался для меня трудным. Дело даже не в желании выпить(хотя и такое имело место быть),а в эмоциональных моих переживаниях, отсутствии жизненный энергии, апатии.
Все мои мои опоры, вдруг превратились в источники проблем и переживаний.
Страхи,сомнения и ощущение полной неопределенности дальнейшего пути.
Естественно, при таком раскладе,я не раз приходила к мысли: «А нафига мне всё это нужно?!Куда проще спрятаться за бухлом и ничего не слышать, не видеть,не чувствовать и не решать».
Очень понятно стало, что сложно не не пить, а сложно не вернуться в употребление.
Трезвость это действительно иная жизнь, в которой нужно учиться жить, заново.
 
Прошлый месяц оказался для меня трудным. Дело даже не в желании выпить(хотя и такое имело место быть),а в эмоциональных моих переживаниях, отсутствии жизненный энергии, апатии.
Все мои мои опоры, вдруг превратились в источники проблем и переживаний.
Страхи,сомнения и ощущение полной неопределенности дальнейшего пути.
Естественно, при таком раскладе,я не раз приходила к мысли: «А нафига мне всё это нужно?!Куда проще спрятаться за бухлом и ничего не слышать, не видеть,не чувствовать и не решать».
Очень понятно стало, что сложно не не пить, а сложно не вернуться в употребление.
Трезвость это действительно иная жизнь, в которой нужно учиться жить, заново.
Ты чего расклеилась, Сонь? Не знаю как остальные, а я «туда» не вернусь. Держи руку и двигаемся дальше. Все будет окей)
 
Ты чего расклеилась, Сонь? Не знаю как остальные, а я «туда» не вернусь. Держи руку и двигаемся дальше. Все будет окей)
Спасибо :IN LOVE:
Однозначно, бухать не вариант.
Это я попессимиздеть захотела. :sarcastic:
Ну вот это ощущение что старое поломалось, а новое еще не построилось всё таки присутствует.
Думаю, что это в принципе, нормально сейчас.
 
Прошлый месяц оказался для меня трудным. Дело даже не в желании выпить(хотя и такое имело место быть),а в эмоциональных моих переживаниях, отсутствии жизненный энергии, апатии.

Сходи к врачу, у тебя, может алкоголь депру компенсировал и сейчас нужно с ней отдельно разбираться. Ну и проверить ещё можно железо и подобное в крови.
 
Сходи к врачу, у тебя, может алкоголь депру компенсировал и сейчас нужно с ней отдельно разбираться. Ну и проверить ещё можно железо и подобное в крови.
Да спасибо. Часто думаю, что на самовывозе сложно как-то мне становится.
 
Не нагнетай) От АД ещё никто не умер, а от алко и депры многие
Я противник всего этого) разве что только в крайних случаях. Нет в людях принимающих АД жизненной энергии. Будто это другие люди совсем. Я бы рекомендовал пленку в пупырышек . Посидеть, полопать. Или котиков)
 
Я противник всего этого) разве что только в крайних случаях. Нет в людях принимающих АД жизненной энергии. Будто это другие люди совсем. Я бы рекомендовал пленку в пупырышек . Посидеть, полопать. Или котиков)

Так АД в крайних случаях и назначают и не для эйфории) И транк могут назначить, не АД, с него уже может и быть задор в глазах)
 
Это я попессимиздеть захотела. :sarcastic:
Ну вот это ощущение что старое поломалось, а новое еще не построилось всё таки присутствует.
Это Шоу Трумана, детка) Понятно что это всё были декорации. Но теперь если хочешь за пределы купола, греби)
 
Назад
Сверху Снизу