Сама не справлюсь

в любом случае у нас есть здоровая часть мозга , которую можно бесконечно совершенствовать , что весьма и весьма интересно .
И это очень радует и не позволяет расслабляться (на пути к выздоровлению)
 
Добрый вечер,
трезвая жизнь прекрасна, с каждым днём это становится всё яснее. Много читаю, слушаю и веду дневник, что позволяет анализировать свои мысли и помогает пережить «тягу». Избегаю пока пьянки и гулянки и походы на дискотеку, так как понимаю что ещё не окрепла. Вот пока как-то так. Спасибо всем кому не безразлична 🙌🏼
 
Скоро месяц мой трезвой жизни. Жизнь прекрасна со всеми её эмоциями, хотя иногда накрывает по полной и хочется просто сидеть и рыдать, но знаю что после будет облегчение.
Потихоньку меняется круг друзей, так как для некоторых я вдруг стала «скучной» они сами исчезают из моей жизни. Чему я очень рада:)))
 
Меня вчера накрыло со страшной силой, всё время хочется плакать и себя жалеть. Сегодня утром продолжение следует, со своим старым мышлением уже бы прокручивала планы о том что я буду сегодня выпивать, но я понимаю что это состояние пройдёт и нужно затаится наблюдать и принимать.
 
Меня вчера накрыло со страшной силой, всё время хочется плакать и себя жалеть. Сегодня утром продолжение следует, со своим старым мышлением уже бы прокручивала планы о том что я буду сегодня выпивать, но я понимаю что это состояние пройдёт и нужно затаится наблюдать и принимать.
Пойдёт.
А тем временем - забор!

Поздравляю
 
Кристи, с забором!!! Наращивай и укрепляй@}->--

Меня вчера накрыло со страшной силой, всё время хочется плакать и себя жалеть. .
Это про благодарности. Есть такая практика-напиши минимум 5-10 пунктов, за которые ты очень благодарна.
Ну например: спасибо (кому тебе приятней ВС, вселенной, жизни) за то, что у меня на месте Руки и ноги, я живу в собственной квартире и ем все, что пожелаю. За то, что 31 день я уже абсолютно трезвая. За красивые волосы там или за вкусный кофе с конфетой.

Короче смещай фокус с «я самая несчастная» на «ого, сколько у меня всего дофига есть».
И к новичкам опять же, делись опытом трезвости, ты уже его прилично набралась)
 
Кристи, с забором!!! Наращивай и укрепляй@}->--


Это про благодарности. Есть такая практика-напиши минимум 5-10 пунктов, за которые ты очень благодарна.
Ну например: спасибо (кому тебе приятней ВС, вселенной, жизни) за то, что у меня на месте Руки и ноги, я живу в собственной квартире и ем все, что пожелаю. За то, что 31 день я уже абсолютно трезвая. За красивые волосы там или за вкусный кофе с конфетой.

Короче смещай фокус с «я самая несчастная» на «ого, сколько у меня всего дофига есть».
И к новичкам опять же, делись опытом трезвости, ты уже его прилично набралась)
Спасибо за совет. Буду поактивнее)
 
Назад
Сверху Снизу