Сама не справляюсь

Вот Вы молодцы!Такой диалог весёленький!Забирать потому что паспорт у меня ,а он в другом районе.Корову надо доить и кормить вовремя ,иначе она системно снижает удой,это уже на практике проверено

Какая связь между паспортом и выходом из рехаба? Его там не могут удерживать по любэ.
 
Вот Вы молодцы!Такой диалог весёленький!Забирать потому что паспорт у меня ,а он в другом районе.

Корову надо доить и кормить вовремя ,иначе она системно снижает удой,это уже на практике проверено
Жрать захочет - доберётся и без паспорта 8-) На попутной телеге. Или котомку в зубы и пешком. Как раз к весне добредёт. За это время отдохнёте. :-D

Корову жалко. Дураку досталась. :-(
 
Валентина.
Моя проблема в 1000 раз была легче твоей. Детский сад просто. Но общая схема та же.

Местные постояльцы своими советами вправили мне голову на место. Я им доверился, хотя они были суровы, в том числе ко мне.

В итоге буквально со вчерашнего дня я свободный и счастливый человек. Меньше месяца ушло, но там проблемка маленькая.

Насчёт алкоголика. У него ребёнок с дцп, второй в садике, жена на двух работах вкалывает ещё и хозяйство тянет на себе. В деревне наверняка не так много возможностей для ребёнка с заболеванием, в сравнении с городом.

Очень хочется проматериться. Просто не могу.

Ребёнку вашему нужна реабилитация, иппотерапии ведь разные есть, массажи, упражнения. А не алкоголику!!! Да он охренел там совсем что ли? Мужику взрослому рехаб за 20 тонн, а ребёнок с дцп дома в деревне? А ещё винит в чём-то?

Всё правильно говорят, алкоголик выбрал алкоголь, всё, пускает с этим и живёт. Раз плевал на детей и жену.

Паспорт положи в его вещи, и сообщи, что пусть сам его забирает, и с рехаба тоже сам уходит. Выселить, конечно не выйдет, а вот отстраниться - реально. Малейший дебош, звонок участковому или в полицию. Советую познакомиться и взять мобильный номер участкового.

С детьми видеться разрешай, но строго в трезвом виде, вплоть до проверки на алкотестере.

Мог бы - я ему начистил бы физиономию. А потом бы ещё к тебе зашёл в гости и дрова наколол, на зиму вперёд. Да хоть в лес бы за ними съездил.

Во женщины у нас! Сколько тащат на себе. А алконята - бедные, больные, слабенькие, в рехабах нуждаются.

Прошу у всех прощения за эмоции, что-то меня последнее время тут многие темы цепляют.
 
Я просто в восторге от всех мнений ,Огромное Вам спасибо за такую колоссальную поддержку!!!Почему всё моё окружение взывает к моей совести!?Он такой хороший ,пошёл лечиться,а я бросаю!Это я так фасады хорошо белила ???Я сама думаю так же ,как большенство здесь,даже фразы те же!,но только воспитателю в детсаде сказала:правильно ,надо!Ребёнок в 16 лет уже и не особо ребёнок,только разум меньше ,чем у младшей ,когда было нужно ,ему я дала всё ! И китай ,и иголки и море ,а сейчас только лфк и массажи,к сожалению ничего уже ситуацию не изменит.
 
Нет, блин, будут пожизненно его там держать. В санатории с бассейном и трёхразовым питанием :-D

P.S. 20 тыщ, блин! КАМАЗ дров можно было купить. А он на них отдыхать уехал. Ну нормально, чо! *OK*
 
А окружение у тебя алко-созовское 100%, поэтому такие и мнения. Ещё бывают "знатоки", который об алкоголизме судят с обывательской точки зрения. Кому его жалко - предложи забрать к себе. Пусть при них старается... лечится....)))
 
...Когда было нужно ,ему(ребёнку) я дала всё ! И китай ,и иголки и море ,а сейчас только лфк и массажи,к сожалению ничего уже ситуацию не изменит.
А муж что-нибудь дал?

А говорят здесь правильно, потому что здесь люди это всё пережили, и проблему знают изнутри. И не просто изнутри, многие знают как её решать, потому что сами решить смогли.

У тебя в голове отложатся основные взгляды на ситуацию и ты сможешь её с легкостью применять. Как мужу, так и посторонним.
А главное для посторонних - какое им дело? Хотят ему помочь - пусть помогают сами. Попробуй так сказать, можешь даже предложить заплатить 20000 в рехаб.

Кстати. Забыл в первом сообщении сказать. Помимо всего, что ты делаешь, ты ещё обоих детей родила. Важность и сложность сего действия зачастую забывается. А мужику, ну там понятно что ему нужно сделать.
И судя по рассказам твоим не так то много прилагал усилий, чтобы помочь.
 
Да не ездий ты никуда пошел он в жёпу.

Я пымню мы уж разошлись сто лет алк опять поместился в больницу с помощью золовки или иам кого не помню. А отношения были по теме ребенка.
И вдруг звонит такой трезвый типа забери меня отсюда. А это 100 км от мск. Ну там город электрички ходят и такси и вообще.
Я грю ты чо куку?
А он так с претензией чтоооо ты меня не заберешь?
Пилять. Я грюзвони своим допсощам пусть забирают а лучше сам езжай. Что тут слодного то.
При этом. Внимание! Золовка мне звонила тогда и орала мол езжай его навещать. Это вот это 100 км да и ьез руля я и с ребом. Езжай грит на электричке с ребом ачотакова. Это я ремарочку про созокружение.
Мне так нормально пистить в два конца с ребенком. А алку знач в один одному никак.

Смешно вспоминать. Я конечно никуда не поехала.
 
Алкоголики же нежные и безпомощные, как чумоданы. Отвези, привези, забери, само ж оно не доберёццо, в дороге потеряеццо или сопрут такую ценность :-D
 
Дома детсадовский ребёнок, ребёнок-инвалид и корова недоенная, всё брось, езжай забирать алкаша из санатория. Вообще уже кукукнулись там *an*
 
Почему всё моё окружение взывает к моей совести!?Он такой хороший ,пошёл лечиться,а я бросаю!
Прелесть какая)))
Замечательно затыкает рты фраза: "Вам его жалко? Забирайте жить к себе"
А на фига такая кривая совесть, чужих манипуляторов слушать?

Рехабу не паспорт нужен, а плата за содержание "хорошего парня".
Бесплатная медицина эффективнее рехабов.
А постановка на учет вообще чудесно. Такая же кодировка, только бесплатно))

Только кАзлом был, таким же останется. Озвучил свое отношение-"овца". Это не изменится. Это характер.
"Овца с совестью"-это извращение.
 
Паспорт нужен для оформления больничного. Больше ни для чего.
Рехабы больничные не имеют права оформлять. Значит, без паспорта обойдутся.
 
Я просто в восторге от всех мнений ,Огромное Вам спасибо за такую колоссальную поддержку!!!Почему всё моё окружение взывает к моей совести!


потому что никто не хочет забирать себе такой подарочек и вешать груз себе на шею. вот и весь фокус
 
Да я это тоже все проходило. Он тебя лююит он сбился с пути пропадет без тебя он же не каждый день пьет кому ты нужна ребенок без отца.
Я велась. Пока не поняла что не ток морально но и физически начинаю отдавать концы. Жажда жизни меня спасла чиста инстинкт.
 
Значит можно не грузиться,и вообще не ездить ?Его так отпустят ?
вот я щас до сих пор себя грызу, что в марте не послушалась Буси и Маруси и поехала в рехаб этот вонючий на псевдо семейную сессию
вот как они меня отговаривали
но я же прям в употребе была
меня ж хер остановить кто мог
блиииин, как вспоминаю, аж трясет всю

ТС, сиди дома и не рыпайся никуда

держать его там за просто так никто не будет
бабло кончится и выкинут его накер

ну послушай меня
у тебя есть чем заняться и поважнее алкаша и его санатория
 
Назад
Сверху Снизу