Сама не справляюсь

Меня Валентина зовут ,на развод сегодня подала ,только толку то от этого,хотя надежда умирает последней .Мама его не хочет не к себе брать ,ни забирать его от туда ,грузит это очень ,и срок оплаты уже заканчивается
 
А что значит испортил корову? :-[

Меня Валентина зовут ,на развод сегодня подала ,только толку то от этого,хотя надежда умирает последней .Мама его не хочет не к себе брать ,ни забирать его от туда ,грузит это очень ,и срок оплаты уже заканчивается
А зачем его забирать-то? Не забирай и все, нет его и слава Богу.
 
Меня Валентина зовут ,на развод сегодня подала ,только толку то от этого,хотя надежда умирает последней .Мама его не хочет не к себе брать ,ни забирать его от туда ,грузит это очень ,и срок оплаты уже заканчивается
На что надежда?
 
Корова стала давать молоко в два раза меньше ,чем было,с его хоть и дневными загулами
Дак щас зима, удои падают :excl:

Нее...я конешн понимаю, что действия или бездействие алкаша - причина всему) но не на столько же.
А может, скотина скучает?)
 
А зачем его забирать-то? Не забирай и все, нет его и слава Богу.
вот да: ноги у алкаша ходят, по морозу гулять весьма полезно, да и вообще приспичит, так найдет варианты как добраться (у меня вон БМ по лесу в 30-градусный мороз 4 км. за бутылкой скакал, потом сориентировался и приятеля на сие мероприятие технично так припряг).
Валюша, надеюсь, что алк твой с горя от попортившейся созы сразу после рехаба пойдет к дружбанам в запой.
Надеешься то ты на что: алк честно сказал, что бухать дальше будет, да еще и тебя искренне овцой считает... че ловить тут...
 
И вообще..алк выйдет и скажет: я там лечуся, а ты тут, нехорошая такая женщина, на развод подала у меня за спиной!
Своих в беде не бросают!

И что ответите?
 
Да про забор тоже не поняла. Пусть сам выбирается.
Разводитесь, подавайте на алименты и пусть крутится сам. Ваи зачем такая обуза?
 
Корова стала давать молоко в два раза меньше ,чем было,с его хоть и дневными загулами
а может муж утаивает половину молока, чтобы потом сменять на самогон?
 
ты в своем репертуаре, Кошь, мож он запивает самогонку молоком :-D
ненуачо? подоил, половину слил в сныканое ведро с крышкой, половину в дом занёс, жена ушла на работу, пошёл обменял молоко на самогон, к приходу жены выпил, потом бокалом пива-вина полирнулся для запаха и всё нормально.
 
Лу, лучше и не скажешь :-D

а давай про ТС чо нить резюмируй
Созег-с *PARDON*
Плюс сельская местность на севере, где ''все пьют ещё хуже''.
А что значит испортил корову? :-[
Коров надо любить, кормить и доить вовремя.
Иначе они портятся. Расстраиваются и мало дают молока.
А зачем его забирать-то?
Совершенно незачем. Жрать захочет - сам придёт.
 
а может муж утаивает половину молока, чтобы потом сменять на самогон?
По-моему, в деревне довольно затруднительно сменять молоко на самогон.
Молоко в деревне у всех есть, а самогон - только у тех, у кого есть самогонный аппарат или деньги.
Если только какая бабка-самогонщица без коровы живёт, а молочко любит *JOKINGLY*
 
Вот да, я всегда удивлялась, когда моего бма прокапают дней 5 в наркоклинике, а потом мне звонят: забирайте его.
Я грю: ога, щазз. Я с работы должна отпрашиваться штоле, проблемы эти мне зачем, чтобы что- встретить отдыхающего?

Еще послушать от нарколога рекомендации как МНЕ за ним ухаживать и какие супчики ему варить :-D

Само не доберетси?
 
Значит чудес не бывает?!Три года назад я первого января на сутки,он просто с утра нажрался ,забыв первый раз о детях и отморозил пальцы ног,что такое пьяный муж ,забыли на 2 года ,а этот год какой то кошмар,и почему то все меня обвиняют,его пьяным не видят,да и я тоже не вижу,видят только дети,а они его всё равно любят.Ребенок спать ложится со словами ,надеюсь папа идеальный с лагеря придёт .
Ну так ты сама видишь, что его это обморожение не остановило. Дети уже не важны, важно только бухло. Какое чудо ты ждёшь? Он был сухим 2 года, у него была возможность сравнить жизнь с выпивкой и без. Он выбрал пить. Это очевидно.
 
По-моему, в деревне довольно затруднительно сменять молоко на самогон.
Молоко в деревне у всех есть, а самогон - только у тех, у кого есть самогонный аппарат или деньги.
Если только какая бабка-самогонщица без коровы живёт, а молочко любит *JOKINGLY*
не у всех поголовно корова есть. из молока можно сметану и масло делать. самогонщикам в деревне можно даже огород не держать--алкаши всё натащат готовое. даже уже в банках.
 
Вот Вы молодцы!Такой диалог весёленький!Забирать потому что паспорт у меня ,а он в другом районе.Корову надо доить и кормить вовремя ,иначе она системно снижает удой,это уже на практике проверено
 
Назад
Сверху Снизу