Сама не справляюсь

Ну не печь ,а котёл,не утрируйте,топить его всё равно дровами,газ к нам не скоро проведут,плюс баня для коровы всегда топится.Это не мешает мне иметь бокалы,норм кухню ,машину пусть и универсал
=-O нафига топить баню для коровы? да ещё при дорогих дровах.
я тоже вначале подумала, что 2-3 дня в месяц для деревни это очень мало. да и для города мало.
но потом прочитала про бокалы вина и пива и поняла, что там ЕУ втихоря. обычное дело.
ТС, ты реальных доз не знаешь. пока ты на работе, муж попивает.
 
Он пьёт один день в две недели,в гавно,а по вечерам символически
Т.е. трезвым не бывает
Ты тоже в отрицании
Может, и сама ему наливаешь бокал? Это ж символически.

Это в алко разделе тетя после двух белок с госпитализацией пишет, что не может отказаться от пива, т.к. это просто сопровождение ужина. Ога.
 
Да такая деревная сугробы коровы печь дрова и посрелине мужик в телогрейке с бокалом вина. С бокалом!
Урожая 84 года)))

Ну да ,корову мы тоже ему покупали ,так как работы особо не найти ,а мне моих двух хватает
Тебе две работы хватает, а ему и одной не хватило, бедняге
Алку и санаторий, и зверушку- лишь бы ему хорошо было

=-O нафига топить баню для коровы?
Замерзнет же скотинка
 
Автор, бокал вина и одно пиво - это то, что видишь ты, то, что тебе показывает муж. Дозы у него гораздо больше. Раз напил уже вторую стадию.
Уже, значит и ранее обращался к наркологу, значит всё гораздо хуже, чем ты предполагаешь.
Потом, для мужика работу найти можно всегда. Если у него есть руки-ноги и голова. ВСЕГДА. Это аксиома. Нет образования, опыта - это не отмазка. Это всё можно приобрести и наработать при желании.
Значит, мужик твой неплохо так устроился)) Ты на двух работах, дети, дом, хозяйство. Он на сутки сходил, с коровой управился и бухает себе....
Ещё и тебе в упрёк что-то там предъявляет. Прогноз негативный, как тут пишут.
Тебе придётся взглянуть реальности в лицо. Муж будет далее пить. Вот и исходи из этого.
 
Какой режим у персонажа интересный: каждый день по вечерам бокал вина символически *DRINK* , один раз в две недели день в говно :drinking: и один раз в месяц два-три дня просто пьёт :boozer:

P.S. Дров на зиму не запас, корову испортил, 20000 на санаторий прокатал... Придурок. bee
 
девы, я валаюсь от этой темы
вот прям валяюсь валяюсь
ржу и плАчу (2 раза)

ТС, тебе не жалко 20 000?
у тебя же дети, причем один тяжелый

ну как так можно,а? :'(
 
Не, Сухов не символически. Какое там.
Пива 2л плюс, вино бутылка
И раз в 2-3 недели в дрова.

У наркологов все просто - похмелья нет, не алк.
Но я думаю тут все сложнее.

Ну щаз то он контолирует количество. Знач не алк.
Не алки тоже ж напиваются.
 
нет, я должна выяснить: а корова что ли в бане живёт зимой?
 
... Я не поехала,испугалась что ничего не измениться,пожалела денег,которые никто не вернёт,и просто я даже не соскучилась,мне некогда,работа,дрова,вода,корова,дети конечно же .У девочки день рождения 15.12,думала 10.12,ехать забрать ,но сначала позвонить,вчера позвонила,меня поотговаривали сначала,но все же позвали его.И услышала я ,что раз я не приехала,то нам и без него хорошо,значит подавай на развод,и какая я овца и бросил трубку .
Всю ночь читала сайт,разбиралась,даже получалось понять многое,думала справлюсь.Сегодня на работе начали названивать ,нарколог,хорошая женщина,сказала что алк 2 стадии ,и полгода ему там жить,готовьте деньги,а сейчас с центра ,в общем я не знаю что мне делать и куда-то бежать
А может взять и подать на развод? пока сам предлагает...
Одна-то справишься? Родители помочь смогут?

Ну, а про рехабы у Няши почитай... выкинутые на ветер деньги...
Надо ему пусть в бесплатные сам обращается при храме или в бесплатный наркодиспансер...но это его забота, а не твоя...
 
Кста о диспансерах. Моя поем решила сняться с учета. Ее поставили давно еще после больницы.
Так вот.
Ей нужно для этого два года ходить у нарколону раз в мес в среднем. Она поперлась. Надо сказать что она алкашка классика. Все знает. Все умеет. Процесс контролирует.
Так вот.
Она в восторге от визита. Все таки там профи. Док ей про всякие субличности нагворил. Расположил к себе. Заинтересовал. Я в шоке. Грит буду ездить лечиццо. И это даром.
 
У нас -36 -40 по утрам ,и баня топится для воды тёплой для коровы ,банок и других хоздел.На развод конечно,это уже решила,документы собрала,думаю в понедельник вырвусь в суд.Прочитав разделы Важное,я поняла что это классика.И качели у нас постоянные ,и обещания,и всё моё поведение.На работу ему сложно было пойти из за старшего ребёнка,за ним нужен постоянный уход,у меня получается больше зарабатывать,поэтому решили что работаю я,он подрабатывая сторожом ,держит живность и занимается ребёнком ,но и это у нас уже не получается ,нас всех затягивает уже в это болото.я на распутье,сами как нибудь справимся,но он то вернётся
 
Родители у меня к сожалению уже нет,одна сестра и очень далеко живет ,боюсь брать всю ответственность на себя(на пока проще переложить ,хоть посоветоваться .шучу )
 
Автор, бокал вина и одно пиво - это то, что видишь ты, то, что тебе показывает муж. Дозы у него гораздо больше. Раз напил уже вторую стадию.
Уже, значит и ранее обращался к наркологу, значит всё гораздо хуже, чем ты предполагаешь.
Потом, для мужика работу найти можно всегда. Если у него есть руки-ноги и голова. ВСЕГДА. Это аксиома. Нет образования, опыта - это не отмазка. Это всё можно приобрести и наработать при желании.
Значит, мужик твой неплохо так устроился)) Ты на двух работах, дети, дом, хозяйство. Он на сутки сходил, с коровой управился и бухает себе....
Ещё и тебе в упрёк что-то там предъявляет. Прогноз негативный, как тут пишут.
Тебе придётся взглянуть реальности в лицо. Муж будет далее пить. Вот и исходи из этого.
Значит чудес не бывает?!Три года назад я первого января на сутки,он просто с утра нажрался ,забыв первый раз о детях и отморозил пальцы ног,что такое пьяный муж ,забыли на 2 года ,а этот год какой то кошмар,и почему то все меня обвиняют,его пьяным не видят,да и я тоже не вижу,видят только дети,а они его всё равно любят.Ребенок спать ложится со словами ,надеюсь папа идеальный с лагеря придёт .
 
И да ,я сама наливала,тут все пьют (большенство)по чёрному,а моему хватало вечером ,меня устраивало ,и ни кто не напрягался
 
Дети уже тоже папу "воспитывают".

Конкчно тут уже не разбираться надо, а разводиться. Болезнь усугубляется.
 
И да ,я сама наливала,тут все пьют (большенство)по чёрному,а моему хватало вечером ,меня устраивало ,и ни кто не напрягался
Ну щас как-то начинай напрягаться же: не ну 20 тыщ алку на санаторий, а сама с домом-коровой-больным ребенком на 2 работах бьешься ... :facepalm:
Явится чучело твое домой - гони нах, вот прям ори и выноси мозг, чтоб убрался - с тобой некомфортно будет, так свалит туда, где пожалеют, благо алков в твоем поселении, видимо, дофигища. И не питай иллюзий про то, какой алк замечательный папаша - выгонишь, так ни копейки на содержание не даст и вообще моментально про детей забудет.
Сама со всем справляешься, так и дальше справишься, а без упыря однозначно денег в разы больше станет - проверено многими в т.ч. и мной. Держись, обнимаю.
Кстати, как к тебе таки обращаться - ник уж очень затейливый.
 
Назад
Сверху Снизу