Сама не справляюсь

А окружение у тебя алко-созовское 100%, поэтому такие и мнения. Ещё бывают "знатоки", который об алкоголизме судят с обывательской точки зрения. Кому его жалко - предложи забрать к себе. Пусть при них старается... лечится....)))
ну да. а они пусть его поддерживают. стараются.
 
А я так и не удосужилась. Была осуждаема и оскорбляема и проч и проч. Но я ленивая.
 
Наверное выкину мысль о нём из головы ,пусть сам добирается .😁маме его сказала что забирайте себе ,она боитс ,что там совсем сопьётся .Лучше ,с глаз долой из сердца вон!он и ей прямо говорил ,что он от нас никуда не уйдёт .После разговора с ним поняла,что лучше все умрем ,чем он что нибудь изменит.Очень обидно ,что 29 декабря ,10 лет свадьбы ,и вокруг ни кто не понимает что мне надо то!!!
 
Наверное выкину мысль о нём из головы ,пусть сам добирается .😁маме его сказала что забирайте себе ,она боитс ,что там совсем сопьётся .Лучше ,с глаз долой из сердца вон!он и ей прямо говорил ,что он от нас никуда не уйдёт .После разговора с ним поняла,что лучше все умрем ,чем он что нибудь изменит.Очень обидно ,что 29 декабря ,10 лет свадьбы ,и вокруг ни кто не понимает что мне надо то!!!
10 лет!!! ахахаха
тут 23 надысь отмечали
порвали два баяна
а ты 10! у тебя еще все впереди
 
10 лет!!! ахахаха
тут 23 надысь отмечали
порвали два баяна
а ты 10! у тебя еще все впереди

девы, Шо вы отмечали? отмечаете? =-O тут все эти годы в трауре, по самой себе, надо было ходить...
а они отмечают...
 
Старший Никита не его ребёнок ,он его усыновил,отец-повесился.Я никаких претензий на него не предъявляла ,и на алименты не подала,хотя все удивились.Своего ребёнка я почтила и буду ростить сама !Это только моё бремя!А младшую он выпросил!на коленях!
 
девы, Шо вы отмечали? отмечаете? =-O тут все эти годы в трауре, по самой себе, надо было ходить...
а они отмечают...
так вот и говорю ж порвали два баяна
от траура
ну, Фокус, ты вот интересная такая
если бы я на 10 году совместной жизни с алкашом попала на НД, да на Сафина и Новикову
да я бы ни в жисть не дотянула до 23 летия совместной жизни
все эти годы я билась в неврозах от проживания с алкашом, фасады белила и пр. хню делала
не до трауров мне было. зачем же траур когда вся в щастье. алкаш рядом и СБ. восстребована, не одна.
тьфу прям.
 
!А младшую он выпросил!на коленях!

ой, да папка мой, алкаш, тож меня на коленях держал, когда бухой
помню сидишь, и думашь пере***бнет ии погладит? лотерея мля.
любил меня. искренне бил не так сильно, как брата, и требовал нежного дочернего внимания по-синьке.

он него, от папки и вложилось в мясо: на алкашей западать. Теперь отрываю, мясо это.

А так да... алкаши идеальные отцы. тьфу ты... мамки - эгоистки, на их фоне, курят с их фразой "зато у вас был отец"
сцикливые созы.
 
Старший Никита не его ребёнок ,он его усыновил,отец-повесился.Я никаких претензий на него не предъявляла ,и на алименты не подала,хотя все удивились.Своего ребёнка я почтила и буду ростить сама !Это только моё бремя!А младшую он выпросил!на коленях!
Валя, ты себя слышишь? что значит выпросил? подразумевается, что ты этого не хотела? а он выпросил? как вообще можно так говорить применительно к детям? выпросил.. как конфетку у строгой мамы.
судя по количеству воскл знаков ТС очень гордится сиим фактом выпрашивания у нее алком, стоящим перед ней на коленях, того, что только она в силах ему дать
 
ой, да папка мой, алкаш, тож меня на коленях держал, когда бухой
помню сидишь, и думашь пере***бнет ии погладит? лотерея мля.
любил меня. искренне бил не так сильно, как брата, и требовал нежного дочернего внимания по-синьке.

он него, от папки и вложилось в мясо: на алкашей западать. Теперь отрываю, мясо это.

А так да... алкаши идеальные отцы. тьфу ты... мамки - эгоистки, на их фоне, курят с их фразой "зато у вас был отец"
сцикливые созы.
ох, фокус. вот это ты копаешь
все глубже и глубже
респект
 
да..
на самом деле реал - тьфу

я тут, на медни, анализ проводила фэмэли своей
так вот, для моей матери годы жизни с алкашом были ЖИЗНЬЮ
потом, она резко загрустила

вот так вот. такой винегрет сознания.
 
Оспади да тут великий пистец. Один повесился, другой алкоголик с коленями.

ТС зачем вам столько мусора в жизни?
 
ох, фокус. вот это ты копаешь
все глубже и глубже
респект

ну, так я ВДА, кто лучше знает что происходит в душе у ребенка, пока мамка за штампом прячется?
и это не глубоко, так - поверхностно.
Я еще в детстве думала: блин! ну кто!? кто если не ты должен защитить меня от этого ада?!

Она и до сих пор не осознает своего косяка.
 
ТС зачем вам столько мусора в жизни?

вот так и хочется ляпнуть: потому что она мусорка!
автор, без обид. На самом деле ясно что это низкая самооценка и целый небоскреб страхов и комплексов...
Ну реал, нельзя же так отбеливать свою нужность для фриков...
 
Вот и у меня венегрет какой то ...Я и при дочери могу орать ,что это не мой ребёнок!я её не хотела рожать,хотя я и всё сделала,что бы родилась здоровой и счастливой девочкой.У меня нет семьи,вообще ,а они тут местные и их много,но ни кому нет дела до нас ,и к сожалению до него тоже
 
Назад
Сверху Снизу