С Верой, Надеждой и Любовью.

Привет! Ты для себя должна искренне понимать, что что-то идет не так, а это не так из-за алкоголя. Теряется контроль над собой, я тоже любитель пива со стажем. Выкарабкаешься, главное остановиться вовремя. Удачи тебе!
Благодарю за поддержку!
 
у меня не получалось бросить ради работы, жены, ребенка....
тупиковый путь, как я считаю.
и на одной мотивации далеко не уедешь.
действия нужны, постоянные, каждодневные именно для своей, личной трезвости.

Знаешь, как у меня было, когда бросал для жены...
Трезвый, неделю-другую,...
И смотрю, что изменений то нет.
Никто меня не ценит, в объятия не бросается.
Жена и дочь по прежнему относятся холодно.
А пошло оно всё, пойду бухать...

Потому, что когда я бросал пить, то ждал изменений от других людей, не пытался менять себя...
Для себя в первую очередь! Я знаю, что без алкоголЯ жизнь лучше
 
Да судя по дозам ты не трезвеешь никогда, ты все время пьяная.
Как-то не вяжется: нравится бухать и устала, хочу трезветь
Ты уверена, что хочешь завязать со своими растянутыми стаканчиками?
Да, уверенна!
 
Как-то не вяжется: нравится бухать и устала, хочу трезветь
мне тоже так показалось...

а ещё, когда синьку ласково называют "пивко", "пенное".... :facepalm:

ну хз. может это моя паранойя :SCRATCH:

в любом случае автору успехов в трезвости
 
Вчера вечером я приготовила панкейки. И душа радовалась, о том, что этот вечер я посветила готовке для родных. А не кружке пенного.

Да судя по дозам ты не трезвеешь никогда, ты все время пьяная.
Как-то не вяжется: нравится бухать и устала, хочу трезветь
Я имела в виду, что я не люблю пить пиво быстро, от этого быстро пьянеешь. А когда его пьешь маленькими глотками по долгу, то нет опьянения.
Как то так.
Я себя не оправдываю. Если бы моё каждодневное употребление пива, мне казалось бы нормальным, сюда я бы не пришла.
 
мне тоже так показалось...

а ещё, когда синьку ласково называют "пивко", "пенное".... :facepalm:

ну хз. может это моя паранойя :SCRATCH:

в любом случае автору успехов в трезвости
Да, ты прав, слишком много нежности
 
Вчера вечером я приготовила панкейки. И душа радовалась, о том, что этот вечер я посветила готовке для родных. А не кружке пенного.


Я имела в виду, что я не люблю пить пиво быстро, от этого быстро пьянеешь. А когда его пьешь маленькими глотками по долгу, то нет опьянения.
Это тебе так кажется, по сути ты всё время находишься в изменённом сознании, алкоголь просто не успевает выводиться из твоего организма
Как то так.
Я себя не оправдываю. Если бы моё каждодневное употребление пива, мне казалось бы нормальным, сюда я бы не пришла.
Создается впечатление, что ты недооцениваешь алкогольную зависимость.
Какой материал ты уже успела прочитать на форуме?
 
Это тебе так кажется, по сути ты всё время находишься в изменённом сознании, алкоголь просто не успевает выводиться из твоего организма

Создается впечатление, что ты недооцениваешь алкогольную зависимость.
Какой материал ты уже успела прочитать на форуме?
Стеценко , как не пить
 
Вчера вечером я приготовила панкейки. И душа радовалась, о том, что этот вечер я посветила готовке для родных. А не кружке пенного.
Это отлично!
Чтобы очередной раз не закинуться алкоголем, планируй свои вечера заранее, обдумывай, что будешь делать, чем заниматься; закупи заранее что-то вкусное или приготовь, организм должен быть сыт и насыщен едой и б/а напитками (любые, кому-то газировка заходит, кому-то чай, компот...), тогда будет меньше вероятность, что тяга накроет и ты побежишь за бухлом.
 
Это тебе так кажется, по сути ты всё время находишься в изменённом сознании, алкоголь просто не успевает выводиться из твоего организма
Я это понимаю. Поэтому хочу завязать навсегда!
Поэтому я изучаю форум на данный момент. Я это прекрасно понимаю. Я просто описала какое состояние мне нравится при употреблении алкоголя. Чтоб для себя же делать выводы.
 
Я это понимаю. Поэтому хочу завязать навсегда!
Поэтому я изучаю форум на данный момент. Я это прекрасно понимаю. Я просто описала какое состояние мне нравится при употреблении алкоголя. Чтоб для себя же делать выводы.
При попытке зазязать, человек должен дойти до какой-то определенной точки, когда употреб уже не приносит удовольствия вообще ни в каком виде, ни в быстром, ни в растянутом.
 
Я просто описала какое состояние мне нравится при употреблении алкоголя.
Это нормально. В своё время мне трава нравилась.
Просыпаюсь в какой-то момент и говорю себе: курить мне больше не следует.
И вот так)
 
И что отложилось у тебя в голове после прочитанного? Что ты для себя особо отметила?
алкоголик – это человек, который сам кормит свою болезнь, тратит свое здоровье, время, уважение к себе на то, чтобы прокормить зависимость.
И я испытываю стыд за саму себя!
 
При попытке зазязать, человек должен дойти до какой-то определенной точки, когда употреб уже не приносит удовольствия вообще ни в каком виде, ни в быстром, ни в растянутом.
Согласна.
 
алкоголик – это человек, который сам кормит свою болезнь, тратит свое здоровье, время, уважение к себе на то, чтобы прокормить зависимость.
И я испытываю стыд за саму себя!
Покормила - и хорош. Мы много кормим, чего не следует)
 
Это нормально. В своё время мне трава нравилась.
Просыпаюсь в какой-то момент и говорю себе: курить мне больше не следует.
И вот так)
у меня с травой по другому получилось...
она меня начала пугать, измена постоянная, сердцебиения, чувство, что вот-вот упаду в обморок..
вобщем, перестала приносить удовольствие, как и алкоголь...
 
Назад
Сверху Снизу