С надеждой...

.... это надо писать красной нитью на форуме в чем-то типо FAQ: Алканы, запомните. Вы НЕИЗЛЕЧИМЫ! КУ - не бывает!!! Вам будет казаться после пол-года, года, полтора, и.т.д., что вы уже совсем здоровы, и можете как остальные "выпить по праздникам", это - НЕ ТАК. Вы НЕ ОСОБЕННЫЙ!!! Вы обычный алкоголик, ТАКОЙ ЖЕ как и все остальные алкоголики. У них у всех после попыток КУ наступал срыв, наступит он и у вас, это ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Не думайте, что вы из другого теста.
Если вам удалось бросить эту привычку, делайте это ОДИН раз! Не повторяйте чужих ошибок!
<

привет Алекс 👏 с годовщиной. 😍 24 - это не хухры мухры.. 😁
 
Привет, Ягуарчик. Спасибо за поздравления!
Тебя тоже с наступающей годовщиной трезвой жизни, так и продолжать в том же духе!!!
 
Привет, Алекс! Интересно всегда тебя читать! С годовщиной!!!! Любви взаимной на тысячу лет и дальше!!!)))
У нас 20 лет в этом году было.
 
Спасибо Весна за поздравления.
Да, 20 - эт тоже здорово. В любом случае, по ходу все что псоле 15-18 (третья волна разводов) - состоявшийся брак.
ЗЫ Судя по твоему нику, э... ты в 17 замуж выскочила? И 20 лет в счастливом браке прожили? МО-ЛО-ДЦЫ!!! Без вариантов!
 
Мы - одноклассники)) поженились в 19, цифры не год рождения), просто любимые. Сын родился 7 го числа)
 
Уф.
Закончил сегодня делать из автомобиля супруги - музыкальную шкатулку.
А начиналось то все оооочень скромно - всего то купил активный саб "под сидушку" за несчастных 150 долларов.
По итогу по кругу, когда сегодня я сказал - СТОП сам себе - в машине стоит музла на 2 с гаком тонны зелени. Но звук!!!!
В общем я доволен, супруга естественно довольна еще больше 😁
 
Алекс, в каждой строчке такая любовь к жене чувствуется!! Бесконечно приятно ее ощущать! Очень рада за вас!
 
Есть такое дело. Похвастаюсь.

Че-то вчера это я сидел, и такая тоска меня взяла - жена в Черновцах у тещи - подлечивает там ее, я соответственно уже 10 дней без ансамбля, самбля, один мля...

Пришла в голову блажь - отправить цветы по интернету. Оказывается таких сервисов вагон и маленькая тележка.

В общем заказал на сегодня к 19-00 доставку 11 кремовых роз, коробку Фереро Роше и котика плюшевого. Да, и открытку. Вот.

Радости наверное будет вагон и маленькая тележка, с предвкушением жду вечера 😉
 
Ходил это я сегодня ходил (вернее ездил). И сам себе думаю. Ежели я значить весь из себя такой правильный, водовку и прочую гадость не пью, то почему я не могу себя баловать вкусным кофе, вместо этой растворимой хрени, не выходя из дому?

Ну вот, пошел в "Дом Кофе", и купил себе такую вот штуку:



Сейчас сижу, пью кофе, балдю...
 
Алекс! Классно!! и жене такая радость (я бы до потолка прыгала, как ребенок!!!) и себе удовольствие доставил!
А кофеварочка - зачОт! это так вкусноооо!
 
Капучинатор есть практически в любой автоматической кофеварке. Просто в еще более дорогих он - полный автомат, а в этой (и той, что у меня в Болгарии - ручной). Но лично я капучино не пью вовсе, а жене 1-3 раза в сутки могу и сделать вручную 😉
Самое смешное, что с этим автоматом ИМХО больше возни - мой потом специальный лоток под сливки... короче, проще вручную!
 
Алекс! Классно!! и жене такая радость (я бы до потолка прыгала, как ребенок!!!) и себе удовольствие доставил!
Угу, так она и прыгала. А теща вообще ей читала получасовую лекцию в стиле "Ноги мыть и воду пить" 😳
 
Тут вот вдобавок к ожидаемой трезвости, многие еще "заодно" и курить бросают.
Не буду повторять, что уже неоднократно писалось о том, стоит ли это делать - вероятность срыва сильно растет типо отказываешь себе во всем одновременно.
Однако, что более важно, есть еще и вопрос А НУЖНО ЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ В ПРИНЦИПЕ!?

Надыбал отличную статью. Оказывается до сих пор не существует 100% доказательства того, что курение вредно! Во многих случаях оно и полезно. Читайте: http://www.maximonline.ru/skills/health/_a.../tobacco-truth/

Для себя я сделал вывод, что я для себя выбрал ИДЕАЛЬНЫЙ вариант - переход на электронную сигарету. При этом я продолжаю получать никотин со всеми его плюсами и минусами, но не получаю кучу всякой хрени (кацерогены, металлы, окислы, и.т.д.)
 
Интересный момент. Мой друг из Америки, как то пожаловался, что через 2 недели пребывания в Украине зубы начинают обрастать зубным камнем, и связал это с употреблением растворимого кофе, поскольку дома он пьет ТОЛЬКО натуральный. Как то я тогда особо этому не поверил, да и стоматолог мой тоже был в сомнении. Ну его позиция то понятна "зубной камень надо снимать раз в пол-года/год".
Теперь, как я уже писал выше - купил кофейный автомат. Соответственно перешел на 100% натуральный кофе.
И вот вчера заметил чистя зубы, что через 2 недели НЕ потребления растворимого кофе, зубы ощутимо побелели, и "на язык" стали более гладкими.
Сделал вывод: растворимый кофе - это таки зло!
 
А моего мужа никак в этом не убедить. Пьет он только большую чашку якобс монарх с сахаром и лимоном и все тут. Только такой утренний напиток дает ему радость нового дня))
 
Назад
Сверху Снизу