С надеждой...

Алекс, привет))
Хоть я и не собака 😁
Но поздравляю с годом!)))))
я тоже месяцев после 6 начала счетчтк воспринимать, как само собой разумеющееся. Но уже и не представляю себя без него)))
 
Алекс, привет))
Хоть я и не собака 😁
Но поздравляю с годом!)))))
я тоже месяцев после 6 начала счетчтк воспринимать, как само собой разумеющееся. Но уже и не представляю себя без него)))
Всем спасибо за поздравления! Что касается счетчика - он сейчас потерял свою "сдерживающую" роль, но все равно приятно самому-себе посмотреть на него периодически, и подумать что-то в стиле: "Ах, какой я все таки молодец!" 😜 😳
 
ЗЫ Есть еще один вопрос. Если вдруг ЗАХОЧЕТСЯ выпить, как я понимаю, препаратов снимающих это желание не существует в природе, т.е. только вцепиться зубами и с собой договариваться в стиле "сегодня я пить не буду"?

Не существует, увы. Я запила через три месяца после укола в наркологии. Как вариант - пить дисульфирам в таблетках (лидевин, например), чтобы тупо бояться выпить, бо будет оооочень хреново.
 
Не существует, увы. Я запила через три месяца после укола в наркологии. Как вариант - пить дисульфирам в таблетках (лидевин, например), чтобы тупо бояться выпить, бо будет оооочень хреново.
Да, не существует. Другой вопрос, что следует помнить, что именно ФИЗИЧЕСКАЯ тяга снимается очень быстро, достаточно воздержания 1-2 месяца, чтобы организм более-менее пришел в порядок, все остальное - это мозги, дальше идет уже работа только с ними, через внутренние диалоги, так сказать. 😁 По Карру хороший метод - отделить в своем сознании часть которая хочет выпить внутри тебя, как некое злое существо, которое сидит у тебя в мозгах и хочет тебе зла. Этакого чертика. Ну и потом крутить ему дули. Т.е. представляем себе, что "я то вот хороший и я все понимаю и пить не хочу, а внутри сидит какая то хрень, которая хочет мне сделать плохо - нажраться, оно там порадуется, а мне будет погано, но фиг ему по всей морде!".
Помогает - лично проверил.
<

Страх - это хорошо помогает на первом этапе (первые 5-6 месяцев), но потом страх притупляется (свойство человеческой психики), и эффективность воздействия страха снижается. К тому времени надо для себя наметить уже ПОЗИТИВНЫЕ вещи от воздержания от алко, понимания, что без него для тебя мир РЕАЛЬНО лучше. Вот тогда все будет хорошо. А на одном негативе вечно держаться невозможно, тоже уже проверено, больше чем на пол-года - не хватает.
 
Ой, Алекс, какой у тебя заборчик!
ПОЗДРАВЛЯЮ!

 
Пасибки! Очаровательный котик 👼 здоровски так поднимает настроение.
Пойду летать сегодня. На нашем аэродроме харьковские парашютисты сегодня будут пробовать рекорд Украины по групповым прыжкам ставить, заодно и посмотрю.
 
Мои поздравления! Есть к чему стремиться! И да, Карр крутой! Здорово объясняет почему не надо бухать.
 
Ночера, Алекс!
<
Прям не успеешь глазом моргнуть, у тебя снова ДАТА! С забором тебя, толстячок! 😋 👩
phzZl8MmwGI.jpg
 
Ох, а какой КРАСИВЫЙ забор!!! Непьюшка, спасибо тебе большое за поздравления! Ты тоже давай, больше не срывайся, скоро и у тебя такой будет.
 
Встав в последний раз на весы - ужаснулся, и понял - надо срочно что-то делать. Теперь один раз ем не то чтобы плотно (вернее для меня уже плотно - видать желудок уже уменьшился), ну вот например сегодня - 3 сосиски (тонкие, примерно 120 грамм), 150 грамм картошки-пюре, граммов 300 греческого салата, 3 куска хлеба, 60 грамм диетического сыра.
Вечером - онли 0.5 литра кефира или ряженки, сегодня в честь субботы добавил еще 2 нектарина.
Мда, за неделю уже есть результат - 3 кг долой. Но это я все к чему. По вечерам понятно чувство голода, но что радует - никакого желания выпить, даже мысли по этому поводу не возникает. А вот раньше, на пустой желудок иногда такое приходило в голову. Так что - продолжаем меняться и совершенствоваться 😳
 
Не секрет. Когда ужаснулся - 125 кг (правда и рост у меня 191 см), но все равно - жирный кабан, хоть и высокий. 😁
Сейчас, через неделю достаточно жесткого ограничения В КОЛИЧЕСТВЕ пищи (состав почти не менял, единственное что - полностью исключил сладкое) болтаются в разное время суток в районе 120-121, решительно настроен продолжать дальше. Как я уже писал - поскольку по голодку "вдруг забухать" не тянет абсолютно, то одну проблему можно уже сказать решил, теперь можно более плотно заниматься собой, в данном случае - лишним весом.
 
Назад
Сверху Снизу