С надеждой...

25.03 у меня был первый трезвый день рождения с 14 лет (считай за 30 последних лет). Прикольно! ;)
Необычное блин ощущевывание ну ФСЕ ПОМНЮ ЧТО БЫЛО. Вкус чего ел - тоже помню. Так что кэк-то так, трезвость несет в себе массу плюсов, не перестаю ей радоваться. Чего и непрерывно желаю всем присутствующим на этом форуме!
 
Алекс, привееет!!! С прошедшим тебя! Всех благ!!! 👩 Радая, что всё окей. А помнить всё -это действительно СУПЕР! 😄
 
Открыл вдруг для себя (вернее даже не так - жена просто уже пол-года как говорит: посмотри, да посмотри) сериал "Кухня".
Я в восторге! Просто очень хорошо. Немного юмора, немного лав-стори. Светлый такой сериальчик, рекомендую для приятного времяпровождения (хоть семейного, хоть одинокого).
 
НИ-КО-ГДА! Подчеркиваю НИКОГДА не начинайте смотреть телесериал "Кухня" (если еще не втянулись в эту заразу). Мне любимая жена уже пол-года назад говорила, погляди - классная штука. Как то я этого избегал. Потом ВДРУГ в Египте (где делать то особо нечего) посмотрел первые четыре серии. Понравилось, но особо не втянулся, хоть и понравилось, но подумал - ну приеду, при случае потихоньку буду смотреть, а в понедельник как начал... 45 серий за 4 дня, думал крыша поедет.
Да еще другу своему посоветовал. Тоже уговаривал его дня три. Сегодня звоню ему в 10 утра, снимает трубку и вместо "здрасьте" слышу: "Пошел ты в жопу со своей Кухней!" Так что лучше не начинайте

Песенка оттуда (в концовках многих серий 3-го сезона)

https://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=Mus0XbaGx0M
 
По "Кухне" - лично мое ощущение.

Никогда не был любителем сериалов, но... жена меня на этот подсадила - посмотрел пару серий просто от нечего делать, и - попал. Это что-то такое "доброе и воздушное" и юмор не ниже пояса, и пара прекрасных и современных лав стори.

Фильм о дружбе и любви, о взрослении человека, об искусстве компромисса, о том что если хочешь быть счастлив с любимым человеком - надо уступать и прощать.

"Проглотил" 60 серий с понедельника по субботу, думал крыша поедет.

Спасибо создателям этого замечательного фильма!

При этом - возрастная направленность широчайшая. Смотрят в любом возрасте.
Так что смотреть однозначно - стоит! Пойду в кино на кинопродолжение (ВПЕРВЫЕ за последние 20 лет).
 
Привет, друг! Короч, рекомендуешь?...Гляну, ага)))
Привет, Непьюще.
Однозначно рекомендую. Причем гляди УЖЕ, чтобы если реально таки понравится - особо не торопясь успеть посмотреть все 60 серий до мая, когда в кинотеатрах фильм появится.
 
По прежнему все хорошо. Как то совершенно неожиданно (примерно через 9-11 месяцев окончания употребления) произошли две вещи.

1. Наладился сон. Теперь таки конкретно наладился. Помните, я описывал, что где-то пол-года мучался бессоницей и дерганным сном. Вот месяц-два назад - как пошептало.
2. Повысилась потенция, причем - изрядно. Мда, это особенно радует ;) как молодой блин.

Это ж как должен быть отравлен спиртным организм, что такие явно положительные изменения происходят аж через 10 месяцев после отказа от спиртного! Офигеть, какое же дерьмо мы сами в себя заливали. Причем добровольно и за свои же (и немалые) деньги.
 
Ах да, в продолжение темы "Кухни". В Украине таки отменили маразматический запрет этого фильма, и "Кухня в Париже" прошла премьерным показом одновременно с российским, с 1-го по 7-е мая. Первый раз за 20 лет пошел с женой в кинотеатр, получили море удовольствия 😁
<
 
Алекс привет, помню твою бесонницу рада что сон наладился, я тоже месяца 4 мучилась а потом как по щелчку хоп и наладился сон. Ну и конечно что "как молодой стал" 😁 тоже за тебя рада. Значит и кровооброщение в норму пришло и вообще здоровье в норму приходит.
 
Алекс, приветик! 😄 Радая, что у тебя всё ок! (Особенно порадовало, что ты "как молодой блин 😋 )...
Ну море удовольствия сейчас получается от ранее незначительных вещей! И это СУПЕР!!! Трезвеем дальше, до получения ОКЕАНА удовольствий! 😉
 
Спасибо, девушки! Непьюшка, тебя с четверочкой, так держать!!!

Завтра занесу пару бумажек в банк по работе, и - сперва на ЗУ, оттуда через день-два - в Болгарию, на этот раз на машине. Там недельку покантуемся в заранее снятом аппарт-отеле, а дальше будем посмотреть, может в другой город/отель переберемся, а может и в Турцию рванем опять же своим ходом, там всего 200 км до границы остается. Так что наверное напишу уже оттедава.
 
Всем привет, девочки и мальчики. Съездил в Болгарию на своей машине. Был 9 дней в Созополе, и 5 - в Слынчевом Бряге. Ооооочень здорово! Не жарко (не люблю жару, поэтому такие отдыхи у меня только в межсезонье) - для Болгарии это середина мая / середина июня и начало сентября/конец октября. Июль/август для меня не существуют (разве что в Прибалтику или Норвегию, где похолоднее поехать можно).

Все очень хорошо. Попозже постараюсь описать подробнее с фотографиями. БТВ, незаметно прошел год трезвости (и ни одна собака не поздравила) 😁 приятно, что это уже самим воспринимается не как "достижение" какое-то, а просто - как абсолютная норма жизни. Вот по старому советскому лозунгу "Трезвость - норма жизни". Пить не тянет ВООБЩЕ. Ну и слава Богу!

В общем один сплошной позитив, на чем на сегодня и откланяюсь.
 
Назад
Сверху Снизу