С Богом! И снова Здравствуйте)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, помогите! Звонила свекровь вся в слезах, попросила забрать сноху из притона, пьет по-черноиму давно... руки, ноги отказали... я сама на качелях сейчас боюсь ехать, боюсь после этого выпить. Сказала, вызывайте такси, я оплачу и капельницу, если надо тоже. Сама не поеду,доиа двое детей ждут после работы.. свекровь не понимает, что могу сорваться, просит самой на машине моей к ней привезти. Что делать, а вдруг она умрет, если я ее не заберу оттуда?
 
Позвонила мужу, он заберет сноху из притона. Привезет к своей матери, моей свекрови и вызовут капельника. Фууух. Он меня понял и поддержал. Муж трясется за мою новорожденную трезвость хлеще меня.
 
Леночка, привет! Тебе очередные испытания судьба подкинула. Помогать - это хорошо и по возможности надо! Но не в ущерб себе и своему здоровью, помни об этом! Держись, мы с тобой!
 
Леночка, привет! Тебе очередные испытания судьба подкинула. Помогать - это хорошо и по возможности надо! Но не в ущерб себе и своему здоровью, помни об этом! Держись, мы с тобой!
Сейчас лежу, анализирую произошедшее сегодня... Говорят, что у человека внутри, то его окружает снаружи... опять в моем окружении очередной родственник или знакомый пьет. Неужели я своим внутренним алкоголизмом притягиваю такие ситуации? Пыталась со снохой поговорить на тему алкоголизма, рассказать про форум, АА, но меня не слышат, видно человек еще не нащупал своего дна...Хотя там она уже и убила своего сожителя и отсидела за это 7 лет. Вышла, начала новую жизнь с новым мужем, родила ребенка, а потом опять пучина алкоголизма, очередная пьянка, у нее уже 18 ножевых ранений, кома, реанимация, вылезла, не пила пару лет, а сейчас с новой силой началось... неужели и это не было ее дном, что тогда? Вообщем сегодня все мои бяки как повылазили, но я рада, что не выпила. Сейчас лежу в своей уютной кроватке, читаю форум и внутренне содрогаюсь, представляя, как плохо ей. Не хочу туда больше, Господи, не хочу... Ирина, спасибо, за то, что рядом была, за поддержку. Всем спокойной ночи! И сегодня, я трезвая!❤
 
Ох, девочки, как все это страшно...
Да, страшно... поэтому мы здесь, ради себя, ради деток своих. Аура, я прочла темку твою чуть-чуть, у тебя сынок. Ничего не бойся, отношения наладятся , если пить не будешь... ребеночек быстро оттает и начнет тебе опять доверять... даже у моей родственницы еще есть шанс, если остановится и не будет пить... главное, при любых обстоятельствах оставаться трезвой..силы тебе и трезвости ...и всем нам.🙏
 
Да, страшно... поэтому мы здесь, ради себя, ради деток своих. Аура, я прочла темку твою чуть-чуть, у тебя сынок. Ничего не бойся, отношения наладятся , если пить не будешь... ребеночек быстро оттает и начнет тебе опять доверять... даже у моей родственницы еще есть шанс, если остановится и не будет пить... главное, при любых обстоятельствах оставаться трезвой..силы тебе и трезвости ...и всем нам.🙏
Спасибо. Очень хочется верить в то, что шанс есть у каждого из нас. Всем доброй ночи!
 
Позвонила мужу, он заберет сноху из притона. Привезет к своей матери, моей свекрови и вызовут капельника. Фууух. Он меня понял и поддержал. Муж трясется за мою новорожденную трезвость хлеще меня.
Привет, ну и дела..... Господи дай тебе сил Леночка!!!! 💋
 
Сейчас лежу, анализирую произошедшее сегодня... Говорят, что у человека внутри, то его окружает снаружи... опять в моем окружении очередной родственник или знакомый пьет. Неужели я своим внутренним алкоголизмом притягиваю такие ситуации? Пыталась со снохой поговорить на тему алкоголизма, рассказать про форум, АА, но меня не слышат, видно человек еще не нащупал своего дна...Хотя там она уже и убила своего сожителя и отсидела за это 7 лет. Вышла, начала новую жизнь с новым мужем, родила ребенка, а потом опять пучина алкоголизма, очередная пьянка, у нее уже 18 ножевых ранений, кома, реанимация, вылезла, не пила пару лет, а сейчас с новой силой началось... неужели и это не было ее дном, что тогда? Вообщем сегодня все мои бяки как повылазили, но я рада, что не выпила. Сейчас лежу в своей уютной кроватке, читаю форум и внутренне содрогаюсь, представляя, как плохо ей. Не хочу туда больше, Господи, не хочу... Ирина, спасибо, за то, что рядом была, за поддержку. Всем спокойной ночи! И сегодня, я трезвая!❤
Держись дорогая! 💋
 
Привет, ну и дела..... Господи дай тебе сил Леночка!!!! 💋
Спасибо, Ириша. Да сегодня уже все позади у меня, но качнуло не по детски...ведь было время и со снохой мы пили, как вспомнила, так вздрогнула сегодня...а у нее треш полный, будет продолжать маленькую доченьку отберут...ладно, справилась на сегодня и слава Богу..хочется забыть все это , как страшный сон... Доченька моя младшая сильно перепугалась, когда подумала, что я к тете Тане поеду, нет я не хотела пить вместе с ней, но я не была уверена, что не выпью потом одна...
 
Спасибо, Ириша. Да сегодня уже все позади у меня, но качнуло не по детски...ведь было время и со снохой мы пили, как вспомнила, так вздрогнула сегодня...а у нее треш полный, будет продолжать маленькую доченьку отберут...ладно, справилась на сегодня и слава Богу..хочется забыть все это , как страшный сон... Доченька моя младшая сильно перепугалась, когда подумала, что я к тете Тане поеду, нет я не хотела пить вместе с ней, но я не была уверена, что не выпью потом одна...
Дорогая, ну как ты там? Я вчера уже в это время ушла с форума, когда у тебя это все завертелось. Тут очень сложная ситуация, с одной стороны, да, лучше сейчас держаться подальше от пьяных знакомых и родственников, потому как искушение, а с другой, может Господь тебе послал эту сноху, чтобы ты ее, хоть и через телефон, но поддержала. Кто знает, может какое зерно и упадет в ее бедовую голову, в нас же упало... Бог же постоянно посылает нам помощь, мы просто не всегда ее замечаем, вот и стучится он, стучится в сердца, до последнего дает шанс. Мы еще, конечно, совсем не окрепли, чтобы других вытаскивать из болота, но хоть за мизинчик подержать. Держись, Ленусь, все будет хорошо. :IN LOVE:
 
Дорогая, ну как ты там? Я вчера уже в это время ушла с форума, когда у тебя это все завертелось. Тут очень сложная ситуация, с одной стороны, да, лучше сейчас держаться подальше от пьяных знакомых и родственников, потому как искушение, а с другой, может Господь тебе послал эту сноху, чтобы ты ее, хоть и через телефон, но поддержала. Кто знает, может какое зерно и упадет в ее бедовую голову, в нас же упало... Бог же постоянно посылает нам помощь, мы просто не всегда ее замечаем, вот и стучится он, стучится в сердца, до последнего дает шанс. Мы еще, конечно, совсем не окрепли, чтобы других вытаскивать из болота, но хоть за мизинчик подержать. Держись, Ленусь, все будет хорошо. :IN LOVE:
Привет, дорогая. :BYE: Сейчас позвонила свекрови... ночью почти не буянила, выпила бутылку пива, с собой привезла (такси ей вчера вызвали) и сейчас поехала к себе домой. Говорила с ней вчера, вроде согласилась кодироваться, чтобы на первое время костыли были, сегодня уже сомневается, говорит, что справиться сама, а завтра уже и вовсе передумает... Все это было и не один раз. и ездила и за ней и за дочкой ее, моей племянницей, вытаскивала не один раз...Я конечно буду и мизинчик и руку протягивать столько раз, сколько понадобится, вот сейчас тетя звонила из Казахстана, лекарство пришло , которое я туда посылала (капли Мидзо, Тетурам) , там сестра моя двоюродная в запое длительном, не знаем как вытаскивать, я уже писала в своей теме про нее... Так что толку : лекарство есть, а сестры нет , бегает где-то скрывается, пьет, тетя моя уже места себе не находит..вот и думаешь, вроде хочешь помочь, вроде стараешься, а все усилия напрасны, пока человек сам не захочет... а где у него дно у этого человека, Бог его знает, и будет ли оно при этой жизни...Спасибо, милая, за поддержку..:obnim1:мои качельки остановились пока...но, то, что я к тому же Соза капитальная, я давно поняла...Но сегодня я не пью! :DANCE:
 
Добрый день Мамулечка. Прочитала я последние события в твоей теме 😰 прям испытания какие ты! Но ты держись!
Как страшно это это все , все эти пьянкиГулянки🤦🏻‍♀️ , а последствия то какие😱😰😰
Ты помогаешь, молодец, главное не в ущерб себя. Осторожнее. Чтоб не качнуло тебя, куда не надо :girl4: Этот алеодемон то хитрюга ещё тот, всегда ищет лазейки:bes:
Жалко твоих... они вроде и рады выбраться, но не могут, сильно их затянуло, либо не хотят ( что ещё печальнее😢
Деток жалко 😩
 
Добрый день Мамулечка. Прочитала я последние события в твоей теме 😰 прям испытания какие ты! Но ты держись!
Как страшно это это все , все эти пьянкиГулянки🤦🏻‍♀️ , а последствия то какие😱😰😰
Ты помогаешь, молодец, главное не в ущерб себя. Осторожнее. Чтоб не качнуло тебя, куда не надо :girl4: Этот алеодемон то хитрюга ещё тот, всегда ищет лазейки:bes:
Жалко твоих... они вроде и рады выбраться, но не могут, сильно их затянуло, либо не хотят ( что ещё печальнее😢
Деток жалко 😩
Привет, Анечка.. :BYE:да я знаю, алкодемон :bes: он такой...изворотливый, но мы уже знаем, проходили. Так что я сейчас , как на минном поле, иду медленно и осторожно, маленькими шажками, целей глобальных не строю. Мне бы не пить только сегодня :DANCE:, а там глядишь из таких бусинок однодневных ожерелье длинное выйдет. Да, деток очень жалко... У сестренки моей два взрослых мальчика, насмотрелись на маму, не пьют, не курят вообще. Молодцы. Но психика надломленная. Созы. А у Татьяны, снохи (или невестки) моей, старшая девочка ,моей старшей дочери ровесница (19 ей) уже наркотиками балуется, выпивает, не работает, пошла по стопам, а маленькая девочка. вот кого жальче всех(семь ей только) может в детском доме оказаться, потому как в школе уже учителя узнали, органы опеки на подходе...страшно...но я все-равно верю, что пока человек живой, шанс есть! Спасибо тебе, что рядышком!:IN LOVE:
 
Привет! Как всегда все происходит когда у меня глубокая ночь! :ohmy:. И что самое интересное, мне утром звоночек не показывает тех людей на которых я подписана. А только новеньких или кто ко мне заходил, наверно что то с настройками... Что у тебя Ленусик происходит? Нет спокойной жизни! И при этом ты стараешься держаться, я честно говоря не выдержала бы. Мужества у тебя на 10- ых хватило бы! Вот мне надо учиться у вас спокойствию и терпению! Лена у тебя шанс есть, ты выберешься, я тебе верю и поддерживаю. 🌹💓💋💋💋
 
Лена, привет! Пишешь про судьбы своих родственников, больше всего сердце сьеживается когда про детей читаю. За что им эти муки?! Почему не повезло родиться у таких матерей?! Ты молодец, конечно, тут сказать не чего. Стараешься всем помочь, хотя сама висишь на волоске. Я желаю тебе крепости духа! И старайся на первый план ставить себя и своих детей, твои дети не должны страдать, у них умная, мудрая, самая лучшая мать!
 
И что самое интересное, мне утром звоночек не показывает тех людей на которых я подписана. А только новеньких или кто ко мне заходил, наверно что то с настройками...
Ленок, ты подпишись на конкретные темки. Нажми «отслеживать» и тогда должны отображаться ответы в звоночке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу