С Богом! И снова Здравствуйте)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да надоело ему на мою пьяную рожу смотреть... Да и сноху трогать не хотел, он же бывший десантник-офицер, если бы приложил, убил бы..Проучить хотел, думал пить брошу.. Ага, :-D.. На месяц хватило. Спасибо за поздравление, Катюша! :obnim1:
И мой также делал несколько лет назад 🙄 тоже проучить хотел. Я бухала 2 дня, обиделась типа на него и вела себя агрессивно. Вызвал полицию, я легла спать. Они приехали, зашли, посмотрели, будить не стали. Ладно, никуда не сообщили. Проучить не вышло, ещё больше бухать стала назло🙈
 
И мой также делал несколько лет назад 🙄 тоже проучить хотел. Я бухала 2 дня, обиделась типа на него и вела себя агрессивно. Вызвал полицию, я легла спать. Они приехали, зашли, посмотрели, будить не стали. Ладно, никуда не сообщили. Проучить не вышло, ещё больше бухать стала назло🙈
Да, пока алкоголик сам не решит, это бесполезно...Злит только!:o:
 
Привет дорогая! 🦢🦢С лебедями тебя! 💓
Привет, Ириша!:BYE: Спасибо большое! Повторение- Мать учения! :-D Надеюсь, в этот раз я лучше усвоила материал.:JOKINGLY: Как ты? Как настроение? Со второго собеседования не звонили?:obnim1:
 
Привет, Ириша!:BYE: Спасибо большое! Повторение- Мать учения! :-D Надеюсь, в этот раз я лучше усвоила материал.:JOKINGLY: Как ты? Как настроение? Со второго собеседования не звонили?:obnim1:
Приветик, неа, дома сижу. Смотрю работу, но пока тишина. Настроение то норм, то говно. Скачет непонятно как.
 
Приветик, неа, дома сижу. Смотрю работу, но пока тишина. Настроение то норм, то говно. Скачет непонятно как.
Ничего, Ириша! Тебе эта передышка может-быть дана, чтобы спокойно по шагам пойти.. А то выйдешь на работу, некогда будет.
 
Да, пока алкоголик сам не решит, это бесполезно...Злит только!:o:
Согласна на все 100%. Мой до этого не додумался, но родители пытались таким способом застращить и вразумить, мол, вызываем ПНД если завтра опять такая же будешь ( пьяная). Ага, вызывайте! На следующий день опять " хорошая" сплю. Но дальше угроз дело не заходило. А вот детям было горюшко! Подойдут к матери, которая без чувств спит вздохнут и уйдут в свою комнату. Смотрю на детей и сердце кровью обливается, жить толком не начали , а уже столько страданий с мамашей испытали! Ненавижу себя!
 
Ничего, Ириша! Тебе эта передышка может-быть дана, чтобы спокойно по шагам пойти.. А то выйдешь на работу, некогда будет.
Ну ты хочешь сказать что я столько времени работу не найду? 🤷‍♀️ По шагам же долго идти, да и не пойду я наоборт, пока с работой не устаканится, не могу ни о чем думать другом. Не хочу ничего.
 
Согласна на все 100%. Мой до этого не додумался, но родители пытались таким способом застращить и вразумить, мол, вызываем ПНД если завтра опять такая же будешь ( пьяная). Ага, вызывайте! На следующий день опять " хорошая" сплю. Но дальше угроз дело не заходило. А вот детям было горюшко! Подойдут к матери, которая без чувств спит вздохнуть и уйдут в свою комнату. Смотрю на детей и сердце кровью обливается, жить толком не начали , а уже столько страданий с мамашей испытали! Ненавижу себя!
Ирочка, привет! Ненавидеть себя не надо! Это болезнь! Главное, что все в прошлом.. Ненависть разрушает. Я сама как вспомню, как про детишек своих подумаю, сколько они пережили... такая волна накатывает. Ты -молодец! Ты приняла решение быть трезвой и каждый трезвый день прибавляет тебе в копилку силы. Все хорошо сейчас! Не надо копаться в прошлом! Ты сейчас трезвая, сильная, хорошая мама и жена! А детишки забудут со временем, главная наша задача, чтобы этого не повторилось! :obnim1:
 
Ну ты хочешь сказать что я столько времени работу не найду? 🤷‍♀️ По шагам же долго идти, да и не пойду я наоборт, пока с работой не устаканится, не могу ни о чем думать другом. Не хочу ничего.
Нет, конечно, я не это хотела сказать. Конечно, ты работу найдешь намного быстрее, чем по шагам пройдешь.. Просто постарайся отвлечься, не устраивай себе мыслежуйку насчет работы. Все придет в свое время..Иногда происходит не то, что мы хотим, то, что нам надо! Терпение, Ириша! :obnim1:
 
Нет, конечно, я не это хотела сказать. Конечно, ты работу найдешь намного быстрее, чем по шагам пройдешь.. Просто постарайся отвлечься, не устраивай себе мыслежуйку насчет работы. Все придет в свое время..Иногда происходит не то, что мы хотим, то, что нам надо! Терпение, Ириша! :obnim1:
:KISSED: стараюсь! Спасибо за поддержку ❤️
 
Добрый вечер! Читаю сейчас тему Medveda "Воспоминания" и его мемуары Миша Белый / Проза.ру, очень сильно, оторваться не могу. Даже на работу забила, полдня читаю. Советую всем выздоравливающим.
 
Ну ты хочешь сказать что я столько времени работу не найду? 🤷‍♀️ По шагам же долго идти, да и не пойду я наоборт, пока с работой не устаканится, не могу ни о чем думать другом. Не хочу ничего.
А мне кажется одно другому не мешает, наоборот отвлеклась бы. Чему быть, того не миновать.😊
 
А мне кажется одно другому не мешает, наоборот отвлеклась бы. Чему быть, того не миновать.😊
Ну не знаю, я не очень люблю себя грузить чем то новым одновременно. Вот пришла ты с новой работы в 7 часов, дети, уроки, в голове каша, а тут же надо читать, вникать....
 
Ну не знаю, я не очень люблю себя грузить чем то новым одновременно. Вот пришла ты с новой работы в 7 часов, дети, уроки, в голове каша, а тут же надо читать, вникать....
Там не так много времени надо. Торопиться галопом по Европам с программой не стоит. Мне спонсор сказала выбрать 2 дня в неделю по часу. Я тут больше времени провожу)
 
Там не так много времени надо. Торопиться галопом по Европам с программой не стоит. Мне спонсор сказала выбрать 2 дня в неделю по часу. Я тут больше времени провожу)
Посмотрим, пока я на паузе с АА и тут намного реже. Надо немного отдохнуть.
 
Доброе утро, девочки! :BYE: Честно говоря, думала тему перепутала, когда лебедушек увидела...:JOKINGLY:Спасибо вам огромное, за поздравления, за то, что вы рядом всегда!::-: Так быстро эти 22 дня пролетели... Раньше это были немыслимые сроки для меня. При ЕУ перерыв в 2-3 дня был просто песней, а уж если неделю не пила, практически подвиг совершила! Конечно 22 не тот срок, чтобы гордиться, но я радуюсь, как ребенок, искренне и счастливо. Шла на работу и вдруг вспомнила, как ровно 3 года назад тряслась перед комиссией по делам несовершеннолетних, потому как 30 декабря муж вызвал милицию, потому как я 3-й день была пьяная, а пила как-раз с той снохой, про которую недавно писала здесь... Ну и соответственно вызвали на комиссию.. Как же я переживала! Думала, что просто помру от страха и стыда... Спасло меня только то, что ранее наша семья никогда не привлекалась, дома было чисто, я не буянила, а мирно спала, меня просто наряд разбудил..я сказала, что Новый год отмечаю. Да и в комиссии присутствовала женщина-психолог, к которой я год ходила, якобы лечилась от депрессии ( и ее сумела обмануть, алкашка хитрожопая)... Она сказала, что меня спровоцировали, что алкоголь наложился на антидепрессанты и поэтому такая реакция пошла. Вообщем еще целый год нам звонили из опеки, проверяли, все ли у нас нормально, даже вызывали еще раз, но все обошлось, на учет не поставили...Не хочу больше вспоминать о плохом, настроение сразу же падает, а с другой стороны, нужно вспоминать, чтобы никогда в этом аду опять не оказаться.. :scare3: На нашем форуме я нашла ту поддержку и опору, которую искала все эти годы, я избавилась от гнетущего одиночества и нашла здесь друзей и единомошленников. Спасибо вам и низкий поклон!:YES:
Всем желаю хорошего, плодотворного денечка и осознанной трезвости! :obnim2:
Я слегка припозднился, но с лебедямим тебя, Ленчик!!! желаю тебе обрести тот покой, который позволит помнить все плохое с ровным отношением и пониманием, что роковой урок пройден, усвоен с благодарностью , дорога больше не петляет, а впереди множество прекрасного))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу