РСНД. Мы не "если" - мы решили прекратить пить.

Я не сторожил,Но на правах участника ООО РСНД предлагаю ограничится маленько фоточкой (Сон бы меня поддержал) и двумя буквами о себе-ЗУ,ЕУ,КУ или свой вариант. Без дебатов и последующих обсуждений.
Не припомню, правда, когда это на НД были случаи фоток без дебатов,
особенно это... ябвдул
*в хорошем смысле этого слова :-D
 
Дефчонки, не парьтесь, никто же не мешает к посту фоточку прикрепить;-)
Малюсенькую такую фоточку, прям крохотуличку.)) Вот Сон то будет рад! Сюрприз такой ему по приходу во двор)
 
Я всегда за фоточки:))
Немного протрезвевшая и счастливая 😀, рулю не дачу)
Всем трезвости!!! И хорошего настроения :))
 

Вложения

  • A6AB4AE7-F7B0-4D5F-BCCF-30BFE32F772D.jpeg
    A6AB4AE7-F7B0-4D5F-BCCF-30BFE32F772D.jpeg
    134.3 KB · Просмотры: 65
Сейчас у меня его младший брат от той же мамки. Но уже чистокровный "дворянин". Воспитываю его в строгости. Что бы ни каких кур.
 
Сейчас у меня его младший брат от той же мамки. Но уже чистокровный "дворянин". Воспитываю его в строгости
У меня "дворянин". Но такое чувство, что был профессором в прошлой жизни. Выдержка, отношение к жизни (и к людям, которые милуются), как несёт себя - королевич, и мы учимся у него. 79604
 
Но меня удивляет, что умница несусветная. Встречая собачников, слушая их жалобы, думаю:" а у меня вообще-то собака или кто?" :DONT_KNOW: Животное, которое более чедовечное, чем мы...
 
У меня "дворянин". Но такое чувство, что был профессором в прошлой жизни. Выдержка, отношение к жизни (и к людям, которые милуются), как несёт себя - королевич, и мы учимся у него. Посмотреть вложение 79604
Мой фоткаться отказался, по этому старая фотка
 

Вложения

  • 20190612_203242.jpg
    20190612_203242.jpg
    55.5 KB · Просмотры: 27
Назад
Сверху Снизу