РСНД. Мы не "если" - мы решили прекратить пить.

Уровень красоты (внешней и духовной) в дворике зашкаливает📈

Я чувствую себя грешной ветренницей...
:girl_in_dreams::sarcastic:

Сама себе не могу сказать, кто мне нравится больше: Дрим, Джо, Кипр ?!
Все - очень красивые и умные мужчины.
O:-)
Ребята, у меня большое сердце! Вы все мне очень нравитесь:curtsy:
Сначала лайкнула, потом поняла , что это мальчикам признание. :-
А мы? Мы нравимся? :PREVED::-D
 
Здравствуйте, девочки.ничего,что и я к вам буду заходить?а то надоело по форуму пользать и ругаться. :-D хочется тишины и спокойствия.:ax:
Ангелина, поверь, тут очень хорошо...
Заходи почаще.
 
Внимание!!! Объявление!

Всем,кто отдал свою душу ветру,всем,кто знает,что такое любовь,всем,кто слушает и приучает своих соседей слушать только хорошую музыку!
Завтра 21,07 в 12,00 на главной сцене фестиваля Нашествие
группа АлисА дарит свой огонь!
В этом году онлайн трансляция НАШЕСТВИЕ 2019 (все три дня,все три сцены) в прямом эфире.
Смотрим! Любим! Поём!
 
Ну, с новосельем!
Всех "датных"- с законно заработанными датами - берегите и приумножайте!
Натусю - с Днюхой!

Даже не буду уточнять, кто семками торгует
(там в прошлой теме остался пост про предпринимательскую жилку:-D )

original.jpg
 
Старожилы! Как относитесь к тому, что новичкам необходимо представиться (раньше традиция такая была, вновь прибыший кратко говорил за себя. А окружающие оценивали его). Может вечером часиков в 10 вечера поговорим в открытую (конечно по желанию):YES:
 
Старожилы! Как относитесь к тому, что новичкам необходимо представиться (раньше традиция такая была, вновь прибыший кратко говорил за себя. А окружающие оценивали его). Может вечером часиков в 10 вечера поговорим в открытую (конечно по желанию):YES:
Оценивать это не про нас.
 
Ну, с новосельем!
Всех "датных"- с законно заработанными датами - берегите и приумножайте!
Натусю - с Днюхой!

Даже не буду уточнять, кто семками торгует
(там в прошлой теме остался пост про предпринимательскую жилку:-D )

original.jpg
Наташа, это шедевр!:LOL:
и пёсики такие в дрёме))
 
Старожилы! Как относитесь к тому, что новичкам необходимо представиться (раньше традиция такая была, вновь прибыший кратко говорил за себя. А окружающие оценивали его). Может вечером часиков в 10 вечера поговорим в открытую (конечно по желанию):YES:
Я не сторожил,Но на правах участника ООО РСНД предлагаю ограничится маленько фоточкой (Сон бы меня поддержал) и двумя буквами о себе-ЗУ,ЕУ,КУ или свой вариант. Без дебатов и последующих обсуждений.
 
Назад
Сверху Снизу