Режу руки с похмелья

Я прокалываю кожу ног,и меня отпускает паническая атака( я задыхаюсь, мне кажется у меня обструкция пищевода.
Я до звуковых галюнов доходил. Резать себя не резал, но в петлю хотелось нырнуть.
Не хотелось дочерей травмировать и хлопоты им доставить моим трупом. Это и спасло.
Завязывай, брат!
 
Ребята, что делать, - родственники соседи отвернулись. Не общаслся с двоюродными больше года, Даже используют чат-бот для ответов.Как дальше жить? Если бросить пить, -социальная сфера восстановиться? Или осадочек останеется надолго. Может проще послать всех Накуй, заранее?
 
Ребята, что делать, - родственники соседи отвернулись. Не общаслся с двоюродными больше года, Даже используют чат-бот для ответов.Как дальше жить? Если бросить пить, -социальная сфера восстановиться? Или осадочек останеется надолго. Может проще послать всех Накуй, заранее?
Послать всегда успеешь.
Что- то восстановится, что-то частично, что-то нет.
Тут всё индивидуально.
Одно верно, что пить бросить реально стоит, если не хочешь все усугубить и сыграть в ящик или ,ещё хуже ,превратиться в овощ.
Глянь на "Не пью" VK, там ребята дельные советы дают.
 
Я прокалываю кожу ног,и меня отпускает паническая атака( я задыхаюсь, мне кажется у меня обструкция пищевода.
Я с паническими атаками разобрался путём концентрации внимания на чёрной точке размером с 50 копеек. Резать себя не приходилось :NO: хотя ПА нашёптывали разное и кого нить зарезать, и пальцами глаза себе выколоть и т. д.
 
Только с похмелья практикуешь членовредительство? А вне абстиненции ты собой доволен?
Это вопросы на подумать, мне отвечать не обязательно. Но, мне кажется, выход там же, где и вход. Если ты режешься с похмелья, то разумнее всего его не допускать. Соответственно - не пить.
 
Если бросить пить, -социальная сфера восстановиться?
Да, восстанавливается. Но не сразу.

@Zabeglyi, сколько тебе лет, есть ли у тебя диагнозы? Как давно пьешь, что и как, запойный или еу? Где и с кем живёшь, работаешь? Пиши всё.
 
Ребята, а есть среди Вас, кто руки режет с похмелья?
Админ, прошу не удалять. я этого не понимаю.
Если бросить пить, так плохо уже не будет никогда. Ничего вообще быть хуже не может, чем пить. Это ад. Способов много: АА, форум, литература, главное начать идти другой дорогой. Здесь много информации о том с чего начать и как не сорваться. С каждым днем будет лучше, жизнь и отношения наладятся. Чего себе могилу рыть постоянными пьянками.
 
Да, восстанавливается. Но не сразу.

@Zabeglyi, сколько тебе лет, есть ли у тебя диагнозы? Как давно пьешь, что и как, запойный или еу? Где и с кем живёшь, работаешь? Пиши всё.
Сколько денег, где лежат, пароли, все пиши. :BRAVO:
)))
 
Ох ты ж блин. Ну и на кой такие страдания? Когда в первый раз это делал задумывался же зачем тебе это и ради чего? Или нет?
 
Самоповреждения, это алкоголизм уже у тебя и психиатрией отяжелился. Скорее всего нужно серьёзное лечение в стационаре. Я бы пошла и попросилась в больницу на твоём месте.
 
Ребята, что делать, - родственники соседи отвернулись. Не общаслся с двоюродными больше года, Даже используют чат-бот для ответов.Как дальше жить? Если бросить пить, -социальная сфера восстановиться? Или осадочек останеется надолго. Может проще послать всех Накуй, заранее?
А что изменится?! Ничего!
Перестанешь употреблять алкоголь, более менее начнут социальные отношения выстраиваться с людьми, окружением, роднëй.
 
Назад
Сверху Снизу