Решиться бы.

Калипсо

Участник
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
263
Всем привет!

Очередная банальная история 😄

Мне 30.
Есть: друзья, родители, любимая (читай удобная) работа, в/о (полтора), своя квартира и машина, внешность привлекательная, говорят, тоже есть))
Нет: любимого человека, мужа, детей, карьеры, желаемого места жительства.

Вполне здорова, вполне счастлива. Пью как лошадь с 2003 года. До этого 6 лет пила, как маленькое пони))
Все интересы, как у всех алкоголиков - выпить, захмелеть. Как пишет Карр, "успокоить маленькое чудовище внутри" (не помог мне, кстати).
Мозг резко против подобного образа жизни. Поставила себе диагноз алкоголизм сама, год назад. Все друзья, с кем говорила, делали круглые глаза и называли идиоткой, приходилось им перечислять признаки алкоголизма, убеждать)) С неохотой, признавали, что поводы для тревоги ( 😁 ) у меня есть. Забывали о моем диагнозе через неделю, а я и рада, что никто не останавливает, когда я иду за очередным "догоном"))

Сюда забрела по какой-то левой ссылке, пару месяцев назад. Понравилась атмосфера 😄

Чего, собственно, хочется от НД?
Во-первых, слушателей, которые не будут морщиться от моего алкоголизма)) Мне порою кажется, что я не до конца смирилась с диагнозом. Постоянные отмазки - похмелья ж нет, печень шалит, но излечимо, а не сделанные дела по быту, на работе, в институте - это от лени, то, сколько пью, ни при чем.
Во-вторых, что бы кто-то иногда спрашивал - ты дочитала Шичко? А чего тянешь? Чтоб завтра дочитала! (я видела, здесь есть такая опека, даже новичков 😉 ).
В-третьих, запустить счетчик. Сейчас нет никакого смысла, вечером пью, и завтра, и в воскресенье потом.

Как-то так, сорри за многабукв))
 
А я не читала Шичко. Мне точно надо? 😄

Добро пожаловать к нам! Что надо от форума - вижу, а что тебе от себя надо? Что ты сама хочешь - вот прямо сейчас? 😄
 
Понравилась атмосфера 😄
👏 Превед, вливайся в дружную семью алкашей!
Атмосфера здесь и впрям дружеская, доброжелательная 😜 , располагающая к приятному общению
<
 
Привет. Первый шаг сделан, диагноз почти поставлен )))). Я пока в 2005 3 недели не провалялся в больнице не признавал, за собой этого диагноза. Всё казалось, что в любой момент могу соскочить. И то признал после нескольких бесед с наркологом. А вот отмазки искать не надо. Это может только усугубить ситуацию. Печень излечима, это до поры до времени, потом могут пойти процессы которые уже не остановишь. Я тоже когда блевал после пол бутылки пива думал, что это всё можно восстановить.
 
Позвольте полюбопытствовать под какие количества каких напитков
подходит данное определение?
А меня больше лошадь интересует. Гордый ахалтекинец выпьет меньше, чем тяжеловоз.
<
 
Ага! Тут можно поговорить о чём хочешь и тебя многие поймут. У всех алкоголиков есть много общего! Диагноз, конечно, лучше признать пораньше. Упираться в признании алкоголизма с тем, чтобы пить - это всё равно, что не признавать диагноз диабета с тем, чтобы продолжать пожирать сладкое - это очень плохо закончится. Если при алкоголизме пить, то заболевание будет стремительно развиваться. Уж лучше ошибиться в диагнозе, признав себя алкоголиком и не пить! Т.е. признав себя алкоголиком ты ничего не потеряешь! 😄
 
Во-вторых, что бы кто-то иногда спрашивал - ты дочитала Шичко? А чего тянешь? Чтоб завтра дочитала!
Ну так как с Шичко? Читаем?
Будь добра, отпишись сколько там всего страниц и на какой ты сейчас!!! 😉
 
Нет: любимого человека, мужа, детей, карьеры, желаемого места жительства.
Калипсо, привет!
А точно этого хочется?
Ты же даже счетчик не хочешь запустить.
Общение... Да.... Тут есть с кем тусить...
Пить за тебя вот только не бросят. Это ты уж сама постарайся...
Желаю удачи!
 
Всем привет!

Очередная банальная история 😄

Мне 30.
Есть: друзья, родители, любимая (читай удобная) работа, в/о (полтора), своя квартира и машина, внешность привлекательная, говорят, тоже есть))
Нет: любимого человека, мужа, детей, карьеры, желаемого места жительства.
обрати внимание на меня 😁
 
Сейчас нет никакого смысла, вечером пью, и завтра, и в воскресенье потом.
а потом опять неделя и потом и потом. знаешь, попробуй вдохнуть глубоко и резко решить все хватит.непью я бл.я.............. ну хотя бы день.найди нового интересного собеседника в тырнете и общайся с ним сутки двое. потом еще и перепихнетесь все польза 😁

Ага! У Северного тоже нет мужа!!! 😁
ага, не замужний я 😁

если чо то я на аватарке текст изменю на "помогу на бухло" и побреюсь и в нос ватку вставлю что бы юшка не текла.
 
если чо то я на аватарке текст изменю на "помогу на бухло" и побреюсь и в нос ватку вставлю что бы юшка не текла.

В очередь сукины дети, в очередь!!! Я - первый тут стоял!!! (Ну, это если "текст изменю на "помогу на бухло") 😁
 
Назад
Сверху Снизу