решился!!!

Йошке- за три трезвых месяца в связи с загруженностью работой встречался раза три-четыре с одной из своих барышен. Двух двоих отшил-хватит! Прекрасно понимаю и осознаю, что все мои проблемы из-за блятства, борюсь как могу....
 
Ах ты, бедняга. Как же тебя угораздило, в здравом уме и трезвой памяти так светиться. Ну ничего, зато выводы сделаны. Удачи!
 
Да чего светиться то? Сидели открыто, кофий пили, потом разошлись в разные стороны. Проблема в супруге. Каждый звонок на телефон - это потенциальная измена. Как то там у БГ о том, что все женщины в окружающих их женщинах видят блядей?
 
Опять обнулился! Так как отношения с супругой оставались натянутыми то решили поставить точки над и. В субботу вечером остались на даче вдвоем, нажарили мяса, выпили на двоих 0.7 водки (пил в основном я), до 2 часов сидели у костра, разговаривали. Помирились! Что меня поразило - это то что в 9 часов проснулся выспавшимся и бодрым. Немного поломало, пошел в лес , бродил с собакой часа три. Вот, в штопор не ушел но аллергия вылезла.
 
Ну что за гадство, расслабился, жара что ли действует? Вечером поставил тачку в стойло а у соседа в гараже компашка сидит, пиво пьют. Вот, выпил бутылочку, думал ничего страшного, ограничусь одной, но не вышло, на подходе к дому(алкоголь притупил волю) в магазине зацепил еще две банки туборга. Алкоголь не употреблял больше недели и ничего, нормально, как то и не задумывался об этом. Пиво не пил уже где то с пол-года. С удовольствием выпил, правда, сейчас башка какая то чумная. Вот как! Даже поллитра некрепкого пива могут поколебать волю! Слабак я , пьянь и алкаш!!!!! Пришла жара, вот испытание! Во первых жара меня угнетает, так как большую часть времени, приходится проводить в зданиях судов (кондиционеров, понятно там нет) Вечером домой идешь, а тут сквер, на каждой скамеечке народ знакомый сидит пиво пьет! Зимой то соблазнов гораздо меньше было. Буду воспитывать ВОЛЮ!
 
мидметь написал(а):
Пришла жара, вот испытание!
Старичок, давай без саморазводок. Жара - пиво. Холод - водка. Минералочка хорошая или сок - и жажду утолишь, и потерянные минеральные вещества восстановишь..
 
Согласен на все сто... счас вот народ перед обедом пивко потягивает а я минералочку, кстати о минералочке, какую посоветуете? Я предпочитаю новотерскую или нашу местную берегиню.
 
Вот опять, в субботу родня из зарубежья была проездом (10 лет не видились) выпил бутылку пива, потом еще а потом и водкой запил. Срыва не было но все равно обиднаааа почти месяц держался.
 
мидметь написал(а):
...выпил бутылку пива, потом еще а потом и водкой запил. Срыва не было но все равно обиднаааа почти месяц держался.
Пиво с водкой - что это, если не срыв
Ведь срыв не обязательно выражается в упивании спиртным до бессознательного состояния.
 
Побухчу: срыв - сознательное употребление алкоголя с целью опьянения после длительной ремиссии. До месяца, то что все называют срывом - как правило просто продолжение пьянства после небольшого перерыва.
 
France написал(а):
Побухчу: срыв - сознательное употребление алкоголя с целью опьянения после длительной ремиссии.
Тоже побухчу.
Срыв - это разрушение механизмов защиты.
А если механизмов защиты не было - это продолжение пьянства.
ИМХО, если механизмы защиты начал строить, но не достроил - это тоже не срыв, а продолжение.
Такая концепция мне особо привлекательна для понимания выздоровления в АА: срыв после выполнения всех 12 шагов я видел всего единожды. Сотни срывов видел на недоделанной программе. Сотни с выполненной программой знаю не срывающихся.
 
А оно надо? По мне, так про срывы лучше читать, чем в них участвовать...
 
Срыв - это неспособность отдавать себе приказы и выполнять их
Срыв - это признаться самому себе в том , что ты ЧМО .
Срыв - это падение в глазах близких и знакомых
Срыв - это значит , что был фальшстарт( а силы то уже потрачены ,,,)
Короче опять в первый класс.!
 
France написал(а):
А оно надо? По мне, так про срывы лучше читать, чем в них участвовать...

читать одно...а повалятся в блевотине -это щастье.
 
Зря смеетесь. Блевотина-это еще что! А вот когда наизнанку пару дней ежеминутно выворачивает, а в желудке пусто - вот это - да!
 
Назад
Сверху Снизу