решился!!!

мидметь написал(а):
Да я просто боюсь стать другим! Представь, Ты-уже не ты, ДРУГОЙ! Вербальные формулировки тут не рулят брат...

Причем здесь вербал/ментал... :D
Слово знаю -- "НАХ** БУХЛО!"
И монастырь есть хороший -- СИЛА ВОЛИ называется.
Почертил я действительно много, прости Господи... :cry:
А как слез? Не поверишь, наверное -- САМ. Без подшивок, врачей, групп/сект.
Проблевался-просрался, пошел в храм Божий, исповедался, причастился, одел на шею Неупиваемую Чашу и поехал на дачу в отпуск. Там и переломался на сухую. Только отвары травяные пил, бегал по утрам и вечерам, гулял много с собакой, читал, работал.
Соскочил! Потому что достало перед собой кривляться, врать, понты колотить дешевые а потом опять по чипкам да разливухам ползать...
А насчет публичности -- это отмаза очередная...

Трезвого тебе Мiра! :D
 
ДРУГОЙ -- эт всего-лишь ТРЕЗВЫЙ. :twisted:
Всё, что в тебе есть хорошего/талантливого -- от Бога -- никуда не денется. Наоборот -- по трезвяне развиднеется! :D
 
Да я просто боюсь стать другим!
Четыре года назад я тоже боялся. И даже на работу лучшую не устроился, потому что на собеседование надо трезвым приходить. Мне было искренне непонятно как можно жить и не пить. Поэтому и выбрал в итоге для себя химкодировку. Когда знаешь, что можешь дуба врезать, то хошь не хошь, но притормаживаешь.
 
Ну не совсем то я пьян... чегой то форум глючит... Простите меня .... каюсь... урод и мудак... сорвался... чесна говоря... вчера мысли о суициде были.... типа... в гараже тачку заведу... и усну... успокоюсь... (как тут монолог Гамлета не вспомнить... постоянно муссируют его ... а кто читал? Быть или не быть....) Простите меня ... прпосто очень мне хренова счас.... НЕТ,,, нифига. я сильнее и я победю алкоголь!!!!!!
 
Спасиба!!! спасиба пацаны!!!! Увереность появилась! Сижу печатаю и плачу!!! Ну не я один такой мудила!!! Спасибо!!! Буду биться с врагом !!!!
 
Не дури, братишка! :twisted:
Оттуда уже ничего не поправить. Лучше ЗДЕСЬ разруливай.
С бухлом завяжешь -- сразу легче станет. Никаких шизовых отстрелов и задвигов.

Давай, не раскисай! 8)
 
Э,э-ээээ!!!! Брателла!!! Ты того, блин, какой ещё на хрен суицид. Ты ж вроде в Господа веруешь. Я хоть и не шибко религиозен, но знаю, что такие косяки боженька не прощает. Все мысли себяжалейные-фтопку, иди баиньки. Утро вечера мудреннее.
 
стучу! спасиба... а чей то вы в форуме сидите? тож хренова? Ну это тож хорошо, откликаетесь сразу, вроде и не один! Спасиба! Пойду, полажу по форуму, апочитаю! Удачи выам всем....
 
Норомально! С супругой поужинали вместе.... (может и в койку пустит...) пошел в ванну ... бриться.... Спасиба пацаны...
 
мидметь написал(а):
не пустила, сплю в кабинете... может ночью подкрадусь...
Лучше не надо бы... Во-первых, напугать можете. Во-вторых, Вы полагаете, что нажратый мужчина вызывает у женщины непреодолимое желание? Если и вызывает - только желание съездить по фейсу. :twisted:
Так что во избежание травм отсыпайтесь сегодня в кабинете.
 
мидметь написал(а):
не пустила, сплю в кабинете... может ночью подкрадусь...

То, что ты не один такой мудила - это точно. Узнаю-узнаю себя. Но вообще-то тебе сейчас не о "подкрадусь" думать надо, а о том, как не сдохнуть. Все остальное - побоку, а иначе никак.
 
Слава Богу.Помирились. Странно, после тагого количества выпитого отходняка нет. Видимо, нерное потрясение помогло организму избежать похмельного синдрома. Вот только непонятно, хорошо это или плохо? Спасибо всем за поддержку! Беру собаку и иду гулять в поля и леса, залил в плеер очередную порцию Библии (мп3) только так и спасаюсь... Брожу по лесам, смотрю на природу, играю с собаком и слушаю.... Ну и форум- это главное, после него только и начал что то понимать. Спасибо Вам друзья.
 
Как хорошо быть трезвым.... и как плохо было два дня назад. Плохо, что те пьяные дни со временем как то забываютс, притупляются. Вроде и не так уж и плохо было.... Скорей бы масленица прошла, там Пост, попробую первый раз (как то пробовал, года 4 назад, на неделю хватило духа) Реальный отмаз от приставаний будет (среди знакомых и друзей многие постятся) а там гляжишь и попроше будет (самый большой период трезвости за последние 10 лет составил около месяца)
 
Загружаюсь работой. Плохо,что работа умственная, с физической было бы проще - устал и отрубился. А тут ночью проснешься и все мысли лезут в голову (мысли нормальные, рабочие) Сегодня ночью чего то торкнуло, в 3-40 проснулся до 5 сидел занимался написанием всяких опусов. За 4 часа выспался! Воистину, сон алкоголика краток, но крепок... Алкоголя не хочется, видимо, еще свежи воспоминания. А народ продолжает квасить. В суде девченки (архив, делопроизводство и проч. ) с обеда уже выпивают. Что страшно пьют водку, грамм по 200 выходит! а им некоторым, еще и 25 лет нет! Что с ними будет? Страшно! Я до 25 лет вообще не знал вкуса алкоголя, даже когда нельзя было отвертеться , немного выпивал (гр 20-30) никаких положительных эмоций не испытывал. А для этих девочек, употребление алкоголя целый ритуал. Уже минут за 30 до обеда начинают о чем то заговорщицки шептаться, собирать закуску... И так почти каждый день! Приглашали, категорически отказался. Реакции никакой! Скорей бы самим выпить. Я так думаю, они тож алкаголики но не понимают этого!
 
мидметь написал(а):
А народ продолжает квасить. В суде девченки (архив, делопроизводство и проч. ) с обеда уже выпивают. Что страшно пьют водку, грамм по 200 выходит! а им некоторым, еще и 25 лет нет! Что с ними будет? Страшно!

То же самое, что и ВСЕГДА! Гов***ще и во***ще! :twisted:
Дай Бог, кто-нибудь из них очухается и завяжет. А если нет? А дети?

Ты молодец! Держись -- почувствуешь весь кайф трезвой жизни. :D
 
Назад
Сверху Снизу