решился!!!

Kvas написал(а):
Зря смеетесь. Блевотина-это еще что! А вот когда наизнанку пару дней ежеминутно выворачивает, а в желудке пусто - вот это - да!
у меня то же самое - после запоя 3-4 дня ничего не ем только пью, лучше всего - томатный сок. Иногда решусь взять кусочек хлеба или мяса или морковки, и жевать и глотать его приходится мучительно долго, и толко потому, что осознаешь, что телу свою надо как то питать
 
Искатель написал(а):
А куриный бульон с домашней лапшой тоже не лезет?

бульон его надо готовить равно как и лапшу, возиться а откуда силы и воля у холостяка после 4-дневного запоя. А кусок черствого хлебы можно в хлебнице наковырять, или ф холодильнике зачерствевшую колбаску или овощ какой-нить. Да ведь и их жуешь с усилием воли. А если случайно зайти в кафешку или в магазин там, где готовые блюды, посмотришь на большой сочный с пылу-жару обед - тут то и подступают те самые спазмы рвоты на голодный желудок, когда бежишь в туалет, и насухую выворачиваешься, одни слезы люьт ручьем да пот прошибает по всему телу
 
Ну почему "было"... Недельки три назад всего-навсего...
И даже воду я пил от безысходности-чтоб хоть чем-то стошниться...
 
В таких случаях мне кажется надо вызывать домой врача и ставить капельницу!
не знаю, никогда не пробовал с этим к врачам. Сам как то потихоньку отходил, как чуть сил прибавиться - тут и сготовить что то простенькое можно, или в гости напроситься :)
в жизни под капельницей не был, может и стоит
но надеюсь следующий запой будет очень оечнь не скоро (пальцы крестом)
 
не знаю, никогда не пробовал с этим к врачам. Сам как то потихоньку отходил, как чуть сил прибавиться
Сам это конечно тоже не плохо , но уж больно сердце изнашивается .
Ты конечно держись парень , но уж если ( не дай бог) не доводи себя до такого
 
MEX написал(а):
не знаю, никогда не пробовал с этим к врачам. Сам как то потихоньку отходил, как чуть сил прибавиться
Сам это конечно тоже не плохо , но уж больно сердце изнашивается .
Ты конечно держись парень , но уж если ( не дай бог) не доводи себя до такого

спасибо за поддержку, постараюсь. Самому страшно. И началось то относительно недавно, может месяца 2-3 как, до этого хоть что-то но мог есть
 
Я опять обнулился, две недели не пил а тут в понедельник на работе в обед выпил сухого вина. Вот дурак! Сотрудница привезла с юга тамошнего вина ну и притащила баллон (1.5литра) в офис, типа продегустировать.И так мне захотелось ЭТОГО вина попробовать.... короче грамм наверное 150-200 выпил. Счас только понимаю, что нужно было найти предлог и уйти куда нибудь а не сидеть со всеми. Вот такая ерунда. И что мне эти граммы (ни в голове ни в ....) нафига пить нужно было? Сам не понимаю. Наваждение какое то, так меня к этому вину потянуло.
 
Если после этого больше ничего не пил, то особо не грузись, две недели ещё не срок, просто обидно что типа проиграл алкоголю так сказать первый раунд, но зато на одну ситуацию ты уже умнее, постарайся в следующий раз, когда захочется выпить, вспомнить что это уже второй раунд, наверняка проигрывать больше не захочется....:). Чем больше раундов пройдёшь, тем реже и реже они будут появлятся....
 
Когда работой загружен, то и про алкоголь забываешь а стоит чуть расслабиться, тут же нужно как то убить свободное время, а в силу того, что просто не представляю себя без работы то соответственно тянет выпить. Вот это я понял. Нужно учиться отдыхать без алкоголя. Видимо в сознании сложился какой то стереотип о том, что отдых и алкоголь-близнецы братья.
 
Давно не был на форуме, чегото работы полно, тут еще параллельно ремонт в офисе. 18 дней, незаметно летит время, правда неделю или полторы назад на встрече выпил грамм 20 коньяку (иначе было нельзя, юбиляр бы косо посмотрел, он немного с припе..ю,выделяться было нельзя..) еслиб была возможность то выплюнул бы, но пришлось проглотить.
 
Конечно гадость, но ситуации разные бывают ....., нужно просто набраться немного мудрости и постараться не оказываться в таких ситуациях.
 
Почти месяц не был на форуме, как то все навалилось одномоментно, ремонт нового офиса, переезд из старого, какая то суета, проблемы, болезнь матери.И при этом основная работа Что интересно о выпивке даже не вспоминал-забыл, не до этого было! Навязчивая мысль была одна - отключить все телефоны и выспаться, залечь часов на 12, и спать... Как то забежал к знакомому в офис (нужно было срочно решить одну проблему) а там день рождения. Сидят пьют. Налили мне рюмку коньяку я поздравил машинально выпил и потащил товарища из-за стола в кабинет смотреть документы и тут только до меня дошло, что я выпил алкоголь! То есть отношения к ниму никакого нет! Так еслиб предложили яблоко или конфету. Не знаю с чем связано, толи внутренне изменился, то ли из-за загруженности, но пить что то алкогольное совсем не тянет. Правда стал много пить зеленого чая и заварного кофе, боюсь не скажется ли на сердце. Ладно, чего загадывать, в основном разгреб все, еще дней на 10 запарки а там, глядишь , войду в нормальный ритм, посмотрю тогда как с тягой стало..
 
Да, мысль то не закончил! Как мне кажется, когда постоянно ходишь и думаешь о том, что тебе употреблять алкоголь нельзя, то эта навязчивая идея тебя преследует. А когда нет времени просто подумать об этом, то как то все нормально. Чегой то коряво как то написал, ну да ладно, я думаю, мысль понятна.
 
Пытался отказаться от кофе-не могу. Утром, пока кофе не ломану не могу продуктивно работать, понимаю, что вредно, но ничего сделать не могу.
 
Назад
Сверху Снизу