решился!!!

Irokez написал(а):
сегодня даже Рита, убежденная КУ-КУшка присоединилась к славной кагорте "бывших-пивших". Этот аргумент посильней многих будет.
Но временно, временно присоединилась! :lol: Я же подчеркиваю, что вовсе не зарекаюсь не пить никогда. На некоторое время только. Потому что пить мне сейчас не нужно, и не полезно :(

Так что не надо тут на меня ссылаться! :lol:
 
Прошла первая неделя трезвости, уже радует. Пить , как бы и не тянет. Счас гулял с собаком, темно. Во дворе турник, подошел, подтянулся.... аж 5 раз! Офигеть! 15 лет назад, только только начав употреблять алкоголь я подтягивался на турнике 35 раз! Все! Поставил себе задачу, уж если не побить свой рекорд, то хотя бы дойти до него. О результатах буду сообщать (если интересно).
 
Полет нормальный! Утром и вечером по 2 подхода по 7 раз! Пить не тянет, гружусь работой(и физической и мозговой). Супруга на измене! Сама вышла на разговор, типа не пьешь не куришь, подтягиваться-отжиматься стал, весь довольный из себяходишь, наверное гон опять начался? Есть у меня слабость до женского полу, но все , аут - попробую и с этим грехом распрощаться. Все равно нового ничего от этого не получаешь, одни проблемы (мидметь успокаивает себя, задумчиво чешет голову ) Успокоил жену как мог, все ей рассказал, покаялся, уже два !!! месяца ей не изменяю! В принципе и раньше не изменял, так как всегда пользуюсь презервативами-а если нет прямого контакта , я считаю, что это не измена. Вот так...
 
Турник -моя слабость...и состояние количества аналогичное.Раньше...эх...Щас даже выписал себе отдельную перекладину.наверно сегодня устанавливать буду.Пока ж 7 раз вытягиваю...но если натужится то 9
 
Я себе тож домой заказал, снял размеры, отдал одному умельцу. На днях должен установить. Так что я серьезно решился восстанавливать пропитое здоровье.
 
Фандорин, перекладину как крепить собираешься? Мой умелец предлагает на анкерных болтах (на стену в прихожей, я в квартире живу).
 
Держись друг мидметь. Помнится одно время у нас с тобой счетчики были одинаковые и надеюсь скоро по паре лет будет.
 
Спасиба! Я тоже так же думаю! А когда на счетчике 10 лет то два месяца разницы не имеет никакого значения!
 
Да, давай. Это сейчас будет иллюзия, что чего-то нехватает. На самом деле все в норму придет к исходу месяца.
 
Прошло две недели, вчера была тяга выпить коньяку, не нажраца а выпить рюмку для вкуса (уже было в прошлом разе, тока там было вино) Пить не стал. За то что были размышления типа а не выпить бы чуть чуть был наказан...
 
мидметь написал(а):
Прошло две недели, вчера была тяга выпить коньяку, не нажраца а выпить рюмку для вкуса..
А ты вспомни мидметь, какую "цистерну" всякого алк... уже выпил. Не ужели вкуса нераспробовал? Это "градус" в тебе играет, подманивает. "Попробуй вкус". Хе-хе-хе и пошла голова кругом. Не теряй голову мидметь.
 
Сове: я сам себя наказал! Перечитал ЖК и лишние 40 минут бродил с собаком по лесу. Собаку то хорошо а мне не очень, не май месяц. А потом перечитывать дубовый ЖК, который депутаты с Крашенинниковым писали наверняка в состоянии алкогольного опьянения, а под некоторые статьи видать и курнули....
 
Андрологу (или как правильно?): ты прав, проходил я уже это, посему и борюсь! Как правило, начинаю с глоточка-нормально! Второй день-50-70 гр. полет нормальный! третий день 100-150! Атлична!!! Пацаны! Я могу себя контролировать! четвертый день.... далее вспоминается все с трудом и все больше по рассказам сотоварищей.
 
Полет нормальный! Подтягиваюсь 9 раз! Начинаю размышлять-а не начать ли ходить в бассейн. Пить не тянет, но очень сильно спать хочется!
 
Назад
Сверху Снизу