решился!!!

спать это классно...это хороший признак переломного момента...щас вдарит эйфория...будет еще легче...потом депреха...тяжко...а потом совсем хорошо...
 
У всех по разному наверное, организмы то разные! А со сном даже не знаю что делать, вчера в офисе закрылся, тилипоны все выключил и около часа спал в кресле, так как даже в комп смотреть не мог-глаза закрывались. Ни кофе ни крепкий чай не помогают. Прошлые разы завязывания было иначе, легче переносил это состояние. Так что, надеюсь, у меня потом депресухи не будет, как у уважаемого Фандорина! Да, Фандрин, ты перекладину сделал в квартире? Как успехи? Я до вчерашнего дня делал по два подхода по 9 раз-три раза в день. Что то стал "тянуть" правый локтевой сустав ( в молодости активно занимался единоборствами, была травма, счас видать, дает о себе знать) Нагрузки снизил до одного подхода три раза в день.
 
Owl написал(а):
Когда же меня начнёт в сон клонить-то?
Может чаек с мятой и медком на сон грядущий тяпнуть. Для меня "вечерний" мед ваще как "снотворное". :D
 
Может и не начнет в сон клонить. У меня такого не было. Всегда были проблеммы со сном, правда, сейчас они почти пропали, но в сон все равно не клонит :lol:
 
Вера6: проблема со сном одна-невысыпаешься. А если спать не охота, то это не проблема. Мне жалко времени на сон. Летом стараюсь спать не более 5 часов в сутки, осенью-зимой сложнее часов 7-8 нужно.
 
МЕСЯЦ! Полет нормальный, пить не тянет (кажется). Не курю. Подтягиваюсь 11 раз свободно... прогресс есть. Сон наладился.Настроение отличное. Сейчас шел в офис, смотрю синяки уже у палаток синьку покупают. Вот... радостно-я уже не такой (хотябы месяц, но все таки....)
 
Поздравляю Медметь, пока сам себя за шиворот не возьмёшь, ничто не поможет.
 
И мои поздравления! Для меня месяц - опасный срок был всегда, наступала эйфория, и на ней слетал... Но один раз пережил и был трезвый с 2003 по 2006) Вот, сейчас все сначала. Держись!
 
Спасиб Ельфгард! Что реально три года не употреблял а потом сорвался? Как это? Чтож так выбило тебя с колеи? Вопрос не праздный, пойми правильно! Хочу для себя осознать, чего бояться и как уйти от такой провакации.
 
мидметь написал(а):
Спасиб Ельфгард! Что реально три года не употреблял а потом сорвался? Как это? Чтож так выбило тебя с колеи? Вопрос не праздный, пойми правильно! Хочу для себя осознать, чего бояться и как уйти от такой провакации.
Реально, два с половиной, если точно) А подвели - самое страшное для меня - эмоциональные перегрузки, в том числе и рабочие, и домашние, устал... (Я из за этого в 1993 и пить начал) И вот - забыл, что не такой как все, пить нельзя, плюс еще и интернет-зависимость пошла, ушел в виртуальную реальность... И дернул черт попить бальзамчика полезного...
А уйти от провокации - для меня это альтернативные способы расслабления, еще год назад умел за счет дыхания за 10 минут снять стресс, и самое главное - не забывать, что ты не такой, как те, кто может не боясь выпить только одну рюмку.
 
Как это инетзависимость? У меня есть знакомый, бухал по черному, счас уж года три в завязке, так подсел на компигры, сам не рад, иногда всю ночь играет, а утром обязалавка на службу (в прокуратуре городской работает). У А.Свияша вышла книжка новая "Проект"ЧЕЛОВЕЧЕСТВО" успех или неудача" там про разные зависимости он пишет, есть конечно спорные моменты, но и зерно какое то есть тоже. Советую ознакомиться.
 
Отстань, не вылью, не напоминай лучьше. Если нужно бубет выпить то в тапочках на первый этаж спущусь в круглосуточный магазин, там все есть. Да и к виски я как то не очень.... месяц назад очень вотку любил, чтоб из холодильника и с огурчиком-помидорчиком, под грибочек или семужку.... а счас не люблю! Супруга вот пирогов напекла, с грибами, капустой. Просил беляшей-фиг, сам пеки (она у меня мясо не ест где то с год уже, так что фактически питаемся раздельно) Натрескался пирогов с чаем, так что придется еще часок побдеть. Хорошо хоть сон нормализовался, а то спал по 12 часов в сутки.
 
Мидметь! Мои поздравления с месяцем! Какие планы на будущее в данном контексте?
BIRD8.gif

... а дни летят. как перелётные птицы... так пусть же они будут трезвыми... (дни, а не птицы)...
 
Спасибо! Какие планы? Понятно-больше не употреблять. В освободившееся от пьянства и иных пороков время читаю. Да, есть ли на форуме ветка про книги которые читают алкоголики (те которые в завязке, понятно, что кто бухает тому не до этого) ? Я вот дочитыаю "Сто лет одиночества" Маркеса. все нормально, только в именах путаюсь, стал выписывать их на бумажке (кто и что, типа геральдического-генеологического-гинекологического (или как его там...) дерева)
 
Преимущества трезвого образа жизни налицо, и прямом и переносном смысле! После праздников, парнишка с соседнего офиса пришел с синяком на морде. Судя по его виду-нехило отдохнул... Дурак! Лучьше бы и не маскировался, еще хуже, видно, что косметикой замазывал! Посмотрел на него, Да.... вот и я бывала с бодуна на работу придешь, думаешь, что незаметно, что бухал вчера. А сейчас смотрю на народ , а ведь очень хорошо прорисовывается кто в праздники бухал а кто нет.
 
Внешний вид,не всегда соответствует внутреннему состоянию. Может молодой человек пострадал, защищая честь девушки от пьяных хулиганов.
 
Да нет! Знаю я его , уж не первый раз влезает во всякую ерунду по пьяному делу. Потом прибегает консультироваться. А по внешнему виду я никогда не сужу. Года четыре назад, весной, вечером ставил тачку в гараж, а днем с крыши водичка натекла и замерзла. Лет отколол, пивка выпил и решил сосульки поотбивать. Поотбивал блин! Одна заехала в лоб. Домой пришел, так ссадина небольшая-ерунда. А утром под обоими глазами синяки, небольшие, но заметно. Ничего, замазывать не стал, так пошел (в тот день в двух процессах участвовал) Умные не спрашивали а дуракам пояснил, что напали на дэвушку хулиганы а я ее спас...
 
Назад
Сверху Снизу