решился!!!

Неа, через 50 лет я уж в Раю буду! Постараюсь весточку подать, тогда я уже буду знать про тебя ВСЕ!!!
Фандорин гад! Тебя самого хоть раз по яйцам били, чтоб до отключки? мля... счас как вспомнил аж во роту пирисохла.....
 
Славик! Про какой вискарь ты все тылдычишь? Есть один в шкафе спрятан, один в баре (початый с праздников стоит). Хрен с тобой, счас достаю из шкафа вискарь и переставляю его в бар. Я сегодня дома, срочного ничего нет а бумажки я и дома попишу - почитаю
 
Все-переставил! Чего жене то сказать? Теперь доматается откуда пузырь да чегой то ты сегодня дома был? Скажу снегурка приходила-падарок принесла, минет отстрочила и ушла....
 
мидметь написал(а):
Неа, через 50 лет я уж в Раю буду! Постараюсь весточку подать, тогда я уже буду знать про тебя ВСЕ!!!
Фандорин гад! Тебя самого хоть раз по яйцам били, чтоб до отключки? мля... счас как вспомнил аж во роту пирисохла.....

только когда шайбой в хокее...я бандаж не одел
 
я пару раз в драках пропускал. В кино смотришь- нифига, вскочил и побежал! А в драчке в бубен пропустишь (это тебе не спарка) , и все-поплыл! Правда у меня одна стычка была в командировке (на кавказе, сам понимаешь), я пропустил неожиданный удар в голову и отключился... так меня потом из командировки отозвали досрочно так как якобы я (наши пацаны были свидетелями) зверьку вывернул суств на руке и выколол глаз (пальцем) А я не помню! Трезвый был полностью так как тогда вообще не употреблял алкоголя! Вот ......
 
мидметь написал(а):
Славик! Про какой вискарь ты все тылдычишь? Есть один в шкафе спрятан, один в баре (початый с праздников стоит). Хрен с тобой, счас достаю из шкафа вискарь и переставляю его в бар.
Уважаемый Мидметь! Славик, по ходу, не зря талдычит! Вон чего в книжке я прочитала:

Установка на трезвость

...Итак, первым делом выбрасывайте из дома (или из служебного сейфа) все спиртное. Ни в коем случае не жалейте его и не оставляйте, даже если это полная бутылка очень дорогого и близкого вашему сердцу напитка. Больше оно вам не понадобится. Не обманывайте самого себя и не оставляйте для себя лазейку, что вы сохраните бутылку на случай прихода гостей или деловых партнеров. Гостей в ближайшее время вам приглашать не рекомендуется, а деловые партнеры обойдутся и без выпивки.
Если вы сохраните спиртное, значит, вы ещё не решились и сами себя обманываете, не сознавая этого.

Не стоит и дарить бутылку лучшему другу - этим самым вы демонстрируете нежную привязанность к любимому напитку - ведь так жалко "добро" выбрасывать! Если вам жалко этой бутылки, следовательно, вы ещё не готовы к тому, что со спиртным для вас покончено. А если вы её выбросите - то это символический жест. Но в нем заложен глубокий смысл. До тех пор, пока вы будете жалеть "добро", - вы будете с ним связаны психологической ниточкой.
www.uatur.com/html/interesno/alcogol2.htm
 
Просто считаю что: как можно держать дома то, от чего пострадал сам, в следствии чего и близкие. Как можно угощать чем то близких, если этого себе не желаешь.
 
Это понятно! Но если мне припрет выпить, то что мне мешает не снимая комнатных тапочек на лифте спуститься в расположенный на 1 этаже круглосуточный магазин? Вопрос 5 минут!
 
Аха, я тоже так говорила, и все же убрала из дома спиртное.... Пока спускаешься в этот самый магазин, все таки есть время подумать чутка, так что хватит кривляться, убирай нафик виски....
 
мидметь написал(а):
Это понятно! Но если мне припрет выпить, то что мне мешает не снимая комнатных тапочек на лифте спуститься в расположенный на 1 этаже круглосуточный магазин? Вопрос 5 минут!
Помешает Эраст Петрович в таких же тапочках ожидающий на лестничьей клетке дабы пнуть тебя по яйцам...
 
Пацаны!!! Так в баре еще куча бутылок стоит, которые я в этот раз не тронул!!! Что их тож... в очко? Иль сказать жене чтоб убрала куда либо?
 
Ну Эраст!!!! Посмотрим, как ты в тапочках сможешь меня пнуть по яйййцам! (ну уж если сильно синим буду....) :lol:
 
Нелли: вот ты говоришь, типа, пока спускаешься в магазин.... да фик... в магазин ты уже спускаешься с ЦЕЛЬЮ и хрен о чем ином думаешь (проверенно...)
 
мидметь написал(а):
Пацаны!!! Так в баре еще куча бутылок стоит, которые я в этот раз не тронул!!! Что их тож... в очко? Иль сказать жене чтоб убрала куда либо?

пусть стоят - для гостей , друзей
 
Мидметь, ты кого уговариваешь то? сам себя чтоль? сказано низя дома держать горючее, разоружайся давай, очищай склады....
Ой не нравишься ты мне после НГ, ой не нравишься....возвращайся пух, будем доооооолго- долго не пить... :)
trumb_1203056.jpg

ты же не хочешь, чтоб вот так вот было? Я тож :?
 
У меня тоже почти год стояли в шкафу : текила, коньяк, бейлис, квантро. Красивые такие были бутылочки. А потом я это все выпил за пару дней. Такие дела.
 
Давай Мидметь не тяни, содержимое бара должно попасть, куда и предназначалось, в унитаз, только обходя желудок.
 
С четверга-пятницы чегой то окончательно заболел-температура около 39 была, счас вроде сбил. Говорят грипп. Звонил знакомому, тот давал рецепт, типа гр 100 водяры (теплой) с медом. Набодяжил, но выпить не смог, чуть не проблевался, так что без водки. Но отходняк нехилый. Многих НГ подкосил. Да погода - собака на улицу идти отказывается. Будет зима то в падмаскве?
 
Мидметь! Мед без водяры лечит не хуже. Пожалуй, даже лучше. Каждый мидметь должен это знать. :D
Выздоравливай!
 
Назад
Сверху Снизу