решился!!!

Мэл написал(а):
У меня тоже почти год стояли в шкафу : текила, коньяк, бейлис, квантро. Красивые такие были бутылочки. А потом я это все выпил за пару дней. Такие дела.

А у меня в последнее время, какое-то странное желание-покупать спиртное,причем дома уже все забито ,ставить некуда,а хочется все больше и больше,при полном отсутствии желания это откупорить :twisted:
 
Лекс написал(а):
А у меня в последнее время, какое-то странное желание-покупать спиртное,причем дома уже все забито ,ставить некуда,а хочется все больше и больше....
Почему то интуитивно мне кажется, что это нехороший признак..... :(
 
France написал(а):
Лекс написал(а):
А у меня в последнее время, какое-то странное желание-покупать спиртное,причем дома уже все забито ,ставить некуда,а хочется все больше и больше....
Почему то интуитивно мне кажется, что это нехороший признак..... :(

Франс, я может быть не совсем точно описал то , что происходит.
Спиртное дома есть всегда и в довольно больших количествах,я сам же пополняю запасы,после всяких праздников,просто в последнее время мне нравится именно покупать,не с какой-либо целью,а сам процесс.
 
Лекс написал(а):
Мэл написал(а):
У меня тоже почти год стояли в шкафу : текила, коньяк, бейлис, квантро. Красивые такие были бутылочки. А потом я это все выпил за пару дней. Такие дела.

А у меня в последнее время, какое-то странное желание-покупать спиртное,причем дома уже все забито ,ставить некуда,а хочется все больше и больше,при полном отсутствии желания это откупорить :twisted:

Лекс, я период 8 месячной невинности был некоторым образом связан с общепитом и надарили мне за это время ЗмИев различной твердости, объемов и личин пренемеренно. Часть я передаривал, но что б даже половину пристроить поводов не хватало. Потом при попытке попробовать вкрадчивое КУ, с врагами разделался за неделю, не без помощи союзников, но все же...
 
Лекс написал(а):
...... в последнее время мне нравится именно покупать,не с какой-либо целью,а сам процесс.
Я и говорю про процесс. У меня дома тоже есть спиртное. Я могу это себе позволить, мне оно (на данном, по крайней мере этапе жизни) безразлично. У меня стоят спокойно открытые бутылки (т. к. кроме меня алкашей в доме нет и до конца они не допиваются..).
И в магазинах я не замечаю винные прилавки.
И вот я твой пост "протащил" через себя и представил, что я вдруг начал ходить по винным рядам, держать в руках вино, любоваться им, покупать (не по поводу, гости там и др. , а просто так).
И мне показалось, что это (ДЛЯ МЕНЯ!!!) было бы тревожным признаком. Повышением в подсознании интереса к алкоголю. Динамика плохая (ПОВЫШЕНИЕ интереса).
Вот.
 
France написал(а):
И вот я твой пост "протащил" через себя и представил, что я вдруг начал ходить по винным рядам, держать в руках вино, любоваться им, покупать (не по поводу, гости там и др. , а просто так).
И мне показалось, что это (ДЛЯ МЕНЯ!!!) было бы тревожным признаком. Повышением в подсознании интереса к алкоголю. Динамика плохая (ПОВЫШЕНИЕ интереса).
Вот.

Возможно ты и прав.надо бы к себе повнимательнее прислушаться
 
Сизиф написал(а):
Лекс, я период 8 месячной невинности был некоторым образом связан с общепитом и надарили мне за это время ЗмИев различной твердости, объемов и личин пренемеренно. Часть я передаривал, но что б даже половину пристроить поводов не хватало. Потом при попытке попробовать вкрадчивое КУ, с врагами разделался за неделю, не без помощи союзников, но все же...

К сожалению,Сизив, и у меня такое бывало неоднократно и даже без помощи союзников :) ,но сейчас ситуация немного отличается от прежней.
 
Уговорили! Початые бутылки выбросил в мусоропровод. Нераспечатанные велел супруге или на работу отнести или теще отдать... Так что в квартире алкоголя не видно.
 
Фух....отлегло....
Ожил мидмежонок, возвращается к нам,... все будет хорошо... :)
Жму лапу.
 
мидметь написал(а):
Уговорили! Початые бутылки выбросил в мусоропровод. Нераспечатанные велел супруге или на работу отнести или теще отдать... Так что в квартире алкоголя не видно.
БРАВО! Вот это -сильный шаг. Теперь стоит более сложная задача -чтобы эти бутылки не появились вновь. Рубануть шашкой тоже непросто, но ещё потом попробуй удержи эту "шашку".
Держись, будь на форуме, мы поддержим.
 
Медмедь, Верной дорогой идете, товарищи!
 
мидметь написал(а):
Уговорили! Початые бутылки выбросил в мусоропровод. Нераспечатанные велел супруге или на работу отнести или теще отдать... Так что в квартире алкоголя не видно.

Снял ботинки...пошел гулять... :D а чего? ...пока некого караулить на лестнице.
 
Молодец, а чем заполнишь освободившеяся место в баре? Тёще спиртное не неси, может не правильно понять, хотя можно использовать как натирание для компрессов.
 
Место в баре супруга уже приспособила под всякую фигню, так что мне об этом и думать не нужно.
Спиртное теще очень пригодиться летом на даче, я то приезжаю только ночевать и то не всегда, а там сосед - дедок ей по мелочам помогает, то траву окасить, то дров наколоть.... а она ему чутка наливает выпить. Так что алкоголь - валюта! Я ей летом спецом для него вотки подешевше привозил.
 
Нелли: оживаю, переболели все-грипп какой то чудный ходить.... первоначально опухаешь, потом сопли и температура, потом диарея (понос по нашему ) Короче только второй день нормально себя чуствую.
 
Насчет появления бутылок: как только мне их презентуют (затрахали, лучьше бы чаем-кофием-конфетами-сгущенкой выражали признательность) я их передариваю. В понедельник смотрю, на столе литр вискаря. Спрашиваю помошницу. Говорит, тетка какая то принесла-поздравила с прошедшими, фамилию называла , но девка забыла какая. Короче отнес в суд, отдал в канцелярию в общак... и мне респект и им приятно...
 
Да какой там грипп, это аллергия у тебя на прошедший НГ, так и надо тебе, диарея у него, мало тебе (ворчу)... бушь пить еще не так дристать будешь :twisted:
Хорошо хоть выбрался из берлоги своей, думала все, пропал мидметь, в спячку впал, ан нет, вот нарисовался, с баром воюет там, тещу подкупает...малатец ей богу а?
 
Назад
Сверху Снизу