решился!!!

Шагаю! Пытаюсть отказаться от одного дела в Тамбове (уж больно муторно туда добираться, вчера почти 10 часов ушло (на авто) на дорогу туда-обратно), но оплата достойная) Счас полезу в сеть, посмотрю как там с поездами. Мне в поеде больше нравиться. СВ или купейный возьмешь-красота.... вот только в поезде меня всегда выпить тянет :evil:
Так что и не знаю, что лучьше
 
Предлагаю ехать в поезде, но выпить Колме перед поездкой. Да и потом тоже. Сразу дурные мысли отступают - лазейки нет - и спокойно валяешься и читаешь.
 
Ведметь , вот 70 грамм махнул - ничего не почувствовал, так?
А вот если б 200-ти махнул было бы продолжение?

Во еще : мидведь хочет в Тамбов....чики-чики-та
 
марко написал(а):
мидведь хочет в Тамбов....чики-чики-та

Не надо, которые туда хотят, плохо кончают...

Мидмедь, ты супермедвед!! Держись, я с тобой.
 
Вот, вчера нажрался! Около месяца назад вытащил из тюрьмы одного дагестанца. Вчера приезжал. С родственниками. Совсем другой человек! То встречались (в изоляторе) в спортивном костюме и в сланцах…. А тут приехал в костюме, на джипе крутом…. Я и не думал, что приедет, расплатились то полностью. Короче вчера звонит, нужно встретится. Пришел в офис, тут и они приехали. Короче…. Уболтали, грамм около 300 коньяку выпил. Привезли еще канистру (10 литров) Кизлярского коньяку- отдал охране, как говорит уважаемый Николаич- а нефиг…. Вот счас сижу дома, жру уголь активированный, пью зеленый чай и делаю клизьмы (прошу пардону….) Завтра с утра выезжаю на Тамбов, так что привожу себя в порядок! Спасибо други за поддержку! Буду биться дальше с демонами пьянства! Искушают….. однако!
ПЫСЫ: пойду накажу свое бренное тело (погуляю с собаком 60 минут) Жаба давит, что конину охране отдал….. Эх…. Кизлярский коньяк то! ДЕСЯТЬ литров!!!!!
 
Угумс! Выдвигаюсь! Похоже морозец на улице? Счас собаку комбез придется одевать, не любит она его....
 
Десять литров! Это же смерть! Жалко конечно, но всё равно не жалей! Это типа пусть будет новый уровень мышления.
Тяжёлая работа у тебя, Мидметь! Но ты держишься всё равно - молодец!
 
Отдал канистру? Не жалей!! 8)
Это ты смерть свою отдал. Правда!
Удержался от продолжения закваса -- уже молоток!
А 300гр. -- в таком обрамлении -- мелочи. В конце концов, подобные расклады происходят раз в пять лет...
Главное -- узелки не развязывай. И вперед!
Удачи! :D
 
Круче, канечна, было бы вылить нафиг этот коньяк
Кто вот способен на такое? Я - нет.
Охрана, небось, до сих пор не верит свалившемуся счастью :twisted:
 
Owl написал(а):
Охрана, небось, до сих пор не верит свалившемуся счастью :twisted:
И думают - сколько ж ему подогнали, если он нам 10 литров оттапырил??? Никак, цисцерну...
 
Не.... цистернами не беру! Мнеб чтоб в карман уместилось. А погодка ничего, хоть бы и завтра такая была. В восемь часов стартую на Тамбов.
 
мидметь написал(а):
Не.... цистернами не беру! Мнеб чтоб в карман уместилось. А погодка ничего, хоть бы и завтра такая была. В восемь часов стартую на Тамбов.

Успехов.
 
Назад
Сверху Снизу