решился!!!

От кого? Главный враг-это наше гребаное государство и его представители, чиновники всех рангов. Как ты предлагаешь защищаться от них при помощи оружия? А бандерлогов я подручными средствами загашу...
 
Вот… опять обнулился… позвонили пацаны- годовщина выхода из Афгана. Короче… заехали в кафе, выпили, помянули … НУ НЕ МОГ Я НЕ ВЫПИТЬ …. Блин…. Короче… выпил около гр 200 водки ( может и более… наверное…) посему прошу прощения за орфографию ( о… набираю одним пальцем, патаму что пьян…) Но….. но… приехал домой и пошел спать… кому не понятно посмотрите 9 роту , ну там лажа канечно, но что о есть……
А может есть кто .. обозначаюсь « 96 ПВ КГБ СССР- командировка «Мургаб дмб 84-86»? Пока, я дома, пьян, но продолжения не будет так как уже осознал что эта такое…. Усе пошел спать…
Пысы меня радует что не прошло продолжение…. Пить не буду нефига… Вот… Фуй бесы вам.. из кафе взял тачку и поехал домой, была мысль-взять пива на завтра не стал потаму что это будет залет вот… если завтра к обеду не выйду … (блин… выйду… в штопор не уйду… решил…. Да и Пост однако. Неееееее пить или не пить , звиняйте всякую чушь порю …. Силов нет счетчик обнулю с сегодня. А может и потру эту тему? Чего всякую фигню писать? Ладно, пошел спать. Блин,утром прочту… потру.. хорошо хоть в ананимку пишем.. мля… мыслей так и прут… а завтра стындо станет? Я прав? Потру… потру все нах- я ж имею право? А как мне счас то хоршо… а … пацаны111 пьян!!! С пацанами пообщался….вспомнили как повоевали всместе… веть МЫ ж все мужики все ВОИНЫ!!! мля как талибов мочили…..в кино это все по детски…. Ну все….. Если фигню написал тут то пусть модеры сотрут все нафиг. С ПОНЕДЕЛЬНИКА ВЕЛИКИТЙ ПОСТ и хрен кто меня уломает.!!! ПИТЬ НЕ БУДУ!!!!!!!! Я ваш вес мидметь- и не дай Бог что то там я пойду воевать и всем пиндосам дам пиз… ну ладна не всем но Каму то покажется кисло… все… я весь ваш… мидведь..
 
Многие там были,но это не оправдание для выпивки...если ты сопьешься и глядя в мутное зеркало будешь жалеть о себе-это выход? Вот ...получи по яйцам...
 
Мидметь, я тебя понимаю. Тоже был там. Провинция Герат.
PICT7421.jpg

PICT7422.jpg

PICT7427.jpg

PICT7428.jpg

Только пить не надо. Лишнее это. Сколько наших пацанов через Афган прошли, а с бухлом не справились!
 
Не нормально... мидметь жив и даже более чем!!! Вчера чегой то меня накрыло, вроде и выпил немного.... Сегодня с утрица с собаком пробежались чуть чуть(по самочуствию). Счас пойду снег чисть у гаража. Вот такая хрень....
ФДУЧ: Ты в каком году был? Я просто парня одного не могу найти, Виктор Неверковец, он из пермской области, Березняки , больше ничего нет , его в 85 ранило в ногу. Отвезли в А-Ату в госпиталь и связь потерялась. Я сам в 86 в госпиталь попал, спрашивал, кажется ногу ампутировали ему.... вот... сегодня опять мне снился....
 
ФАНДОРИН: чем пинать лучьше помоги найти книгу Юрия Власова "Торжество силы" где то в конце 80х в журнале АВРОРА печаталась, так она меня зацепила!!! а счас нигде не найду! Там про то как он с болезнью своей боролся, я думаю, всем нам очень полезно будет прочитать. Я ее потому и ищу.
 
vera6 написал(а):
Всегда очень боялась, став непьющим алкоголиком отрицать возможность употребления алкоголя другими И заметила, что это качество присуще очень многим бывшим...
тут дело не в бывших, наверное. Помню, мне лет 20-21 было, я тогда с первым своим жила, а рядом тетечка одна известная в народе пением своим. Ей лет около 60 было, она что не день так новое выдавала: то о вегетарианстве, то о беге трусцой, то о трезвости и здоровом питании, да еще хрен знает о чем. Я как-то пришла домой к маме и выдала новоузнанное. Мама помню тогда сказала: "В молодости люди обычно делают то, что хочется, а в старости то, что полезно. Ты конечно, прислушайся, но не принимай за аксиому. Она свое уже отпила и отгуляла. Думай головой, своей головой. Даже если оступишься, это твой просчет. Хватит ума - исправишь. Не хватит - тут никто не поможет." Мама моя, надо сказать, никогда в жизни не курила и не курит, с алкоголем у нее проблем никаких: немного и изредка. А даму эту потом в тусовке видела, спустя лет 5: совсем не праведницу.
 
Медведушко!

Фсё понятно без слов. Ты, шурави, с бухлом завязывай. Я друга потерял через водяру... он вернулся из-за речки -- и всю жизнь свою, где пулемет не смог справиться, -- перечеркнул стаканом. Не совладал с демоном, что грыз его изнутри... сильный был парень...уже 8 лет как на Небе...
Он в Рухе воевал, Пандшер. Витькой звали. :cry:

Держись! Не квась! А твои 200 гр. с ребятами -- х***ня! :D
Трезвость -- онга в сердце. Для себя.

Удачи тебе! Храни Бог!+
 
Я, Мидметь, в 88-м там был. Через Кушку на броне выходили. О том и статья в газете.
 
Да жесть она и есть-жесть... нормально... к матушке зашел... то..се.. счас вот сижу книжку читаю Гессе "Степной волк", похоже про меня.... брат отзвонился.. типа в гости я отрубл... не пью.. Пост... он то нифига не знает когда что. Кто про Степного волка читал? что и как?
 
ФДУЧУ: .. в 88 я уж в карабахе кувыркался... ага типа привык .... добровольцем пошел. август 88- баку.. зима 89 карабах... в степанакерте жили в медучилище... ооооооо.... об этом можно книги писать.....КАВКАЗ однако... Вот Николаич свою книжку то выложит а тут и я свои дневники, и Афканские и Кавказские...
 
Вот посты почитал и подумал (два раза) а пачему пьють то... а нифигасе себе.... как сладко было в карабахе когда пули из ружья не пробивали броню а падали тебе по ноги... сказка.. по сравнению с афганом
 
мидметь написал(а):
ФАНДОРИН: чем пинать лучьше помоги найти книгу Юрия Власова "Торжество силы" где то в конце 80х в журнале АВРОРА печаталась, так она меня зацепила!!!
Тоже читал эту книгу и тоже в Авроре.
Вот здесь она есть
www.sportlib.ru/books/bodybuilding/sila/
 
Сразу после вывода, в Иолотани остановились, что перед Кушкой. Ротный сразу пить начал. Спился. Нет его. За несколько лет сгорел.
 
:( грустно все это....
Хорошо хоть пост скоро, глядишь и правда присмерит косолапого нашего смутьяна...
 
Книжку уже тебе нашли.А пинок не помешает. Войн много,ностальгий тоже.Многим есть что вспомнить.Мне к примеру Ош в 90-м.Но рассуждать об этом не стоит.Это не место и не время для таких излияний.

Тебя пинать или попрежнему бухать бушь переодически? Сходил бы зашился,раз сам не могешь.Или кодирнулся...нет страшного ничего в этом.Главное результат.
 
Назад
Сверху Снизу