решился!!!

В Марах хорошо-летом не холодно, зимой не жарко я летом проездом был, один день, чуть не сдох от жары в машине...
 
Спасиб Николаич! Бухать то не буду, ну и попробую не киснуть-уныние самый тяжкий грех. В брюхе демоны урчат :lol: жрать просят, с утра выпил сока, пока держусь, попробую до вечера ничего не есть. Грустнаааа....
 
мидметь написал(а):
попробую до вечера ничего не есть. Грустнаааа....
Мазахист. Подумай о том, что на голодный желудок выпить сильнее хочется. :evil:
 
мидметь написал(а):
В брюхе демоны урчат :lol: жрать просят, с утра выпил сока, пока держусь, попробую до вечера ничего не есть. Грустнаааа....
Мидмедь, кончай голодать! Срочно поешь гречневой каши!!!
 
Переживающим болезни в пост допустимы поблажки, алкоголизм - болезнь, причем тяжелая!
Не усердствуйте с голоданием, а то точно все благие намерения псу под хвост пойдут!
Батюшка по телевизору говорил, что главное в пост не ограничение сябя в пище, а духовное очищение и самосовершенствование!
 
Ириска написал(а):
Переживающим болезни в пост допустимы поблажки, алкоголизм - болезнь, причем тяжелая!
Не усердствуйте с голоданием, а то точно все благие намерения псу под хвост пойдут!
Батюшка по телевизору говорил, что главное в пост не ограничение сябя в пище, а духовное очищение и самосовершенствование!
Канал "Спас"?
 
Ого-лошадь Фуча не пьет сегодня три месяца!Не знаю как сам Фдуч-но если он не пьет вместе со своей лошадью тоже три месяца-поздравляю!А то лошадь его на аватарке позеленела уже от пьянства!
Или от зеленого чая... Все равно-девяносто дней трезвости-это уже заявка на успех!
 
марко написал(а):
Ого-лошадь Фуча не пьет сегодня три месяца!Не знаю как сам Фдуч-но если он не пьет вместе со своей лошадью тоже три месяца-поздравляю!А то лошадь его на аватарке позеленела уже от пьянства!
Или от зеленого чая... Все равно-девяносто дней трезвости-это уже заявка на успех!
Это не лошадь! Это сам Фдуч! Он же-крылатый Пегас-единорог, приносящий удачу сам себе и окружающим! А на спине- подруга. В дороге пригодится. Чай там заваривать, то, сё....
Зелёный-это отсвет от моря, над которым лечу. 8)
 
Фдуч, поздравления. Один вопросик, если я тебе большой пребольшой термос для чаю подарю ( у меня есть, литров на 50) - может подругу скинешь сюды на остров :lol: :lol:
 
sharg написал(а):
Фдуч, поздравления. Один вопросик, если я тебе большой пребольшой термос для чаю подарю ( у меня есть, литров на 50) - может подругу скинешь сюды на остров :lol: :lol:
Спасибо, тебе какую? Там за этой ещё рыженькая сидит. :)
 
Обеих, или обоих - у меня с утра мозг тяжело скрипит. Но термос все равно один :lol: зато на колесиках :lol:
 
Не отдам, они обе дают. Или обедают. Не могу сообразить, мозги к вечеру плохо работают. 8)
 
Вот така хрень… пять обнулился, а ведь говорил себе постоянно.. наплевать….
Короче… с супругой поругались… ерунда… межкомнатные двери ей не нравяться… короче фигня полная… пошел …. Как всегда… знакомых полно… выпил… грамм наверное 300 водяры (Ха… Русский стандарт,Пацаны начали наезжать- а я им, кроме стандарда ничиго пить не не буду… нашли… вот.. короче стандарт я выпил…. Пршел домой счас в койку и спать… Супруга кается (я когда уходил все мобилы дома оставил)…. Нафига напился? В принципе и не уж так чтоб пьян, по Клаве сучу!
Да знаю… начнете орать… сам мудак… все… продолжения НЕТ… пашел в койку! Спать,
Самому интересна, вот счас во мне гдето грам 300 стандарта сидит…. Посмотрю как оно завтра вылезет… Что нравиться никуда ни ушел… домой… супруга каится… ну виновата а фигли? Двери…. Да помненяю я двери… Вот пацаны… напился…. Вот такая фигня… все… блее не могу… спать…. Спать… ваш мидветь… Завтра НЕПЮ ФИГ ВАМ. Удачи всем, здоровья, счасья.
ПЫСЫ: А может пасмотреть Забрийский пойнт? мля …. Приднтся спуститьсмя на первый этаж… Крышу рвет…
 
Назад
Сверху Снизу