решился!!!

Не... счедщик вроде бы включен...

Мед! Ежели будет возможность -- отпишись. В конце концов, отмазоны будут так или иначе прорастать, аки мухоморы...
Давай, не балуйся! :evil:
 
Спасибо за заботу! Приехал тлько в 2 ночи, на дорогах заносы, еслиб не 2 ведущих моста вообщеб пришлось ехать в колонне со скоростью 40 км. а так по встречке пришлось гнать.... Все убегаю, в 10 встреча.
 
Да нормально все! Беспредел только. Парня арестовали а тачку не отдают, вернее тачку то отдали, а документов нет. Типа говорят он без документов приехал-ага... 400 км. без документов! Так что еще раз придется ехать. А то что вчера тачку не забрали, так может и к лучьшему. Попеременно ехали, все равно устал как собака!На трассе творилось что то невообразимое! последние 150 км вообще ехали со средней скоростью км.60 в час
 
Дела.

3_435[1].gif




Поакуратней ,поакуратней.Успехов.
 
Докладаю.... полет нормальный, тяги нет, до 12 часов срочных дел нет, пойду попробую снег возле гаража почистить (иль не стоит? Сам поди растает? А то еще навалит?) Пойду, там видно будет.
 
мидметь написал(а):
Докладаю.... полет нормальный, тяги нет, до 12 часов срочных дел нет, пойду попробую снег возле гаража почистить (иль не стоит? Сам поди растает? А то еще навалит?) Пойду, там видно будет.

Вместо зарядки,очень даже хорошо. :)
 
Ага... метешь! Без совковой лопаты делать нечего. Может в выходные почищу, пока на "арендованом" джипе поезжу. Жреть бензину тока много!
 
Нелли: перечитал... не понял? какая уха, какой кирогаз? В 10 часов выехал на Тамбов (до него 400 км) там еще решали дела , оттуда выехали около 20 часов. За день на двоих намотали около 900 км. А ты уха! Я на трасе вообще кроме шашлыка боюсь чего то есть. Или уж лучьше в магазин заедешь, батон возьмешь да пакет молока. А в харчевнях на трассе (где раньше не бывал) питаться стремно, можно не только усраться но и в больницу попасть. Сразу видно, что ты в командировки только самолетом ездишь Но в тамбов самолеты не летают, только поезд или на авто. Поездом долго, вот и приходится мотаться.
 
Мидмедь...три дня на счетчике..Нелли писала два дня назад..видимо это имела ввиду.Ты там завязывай с автоматами и жипами. Реальные дела пусть минуют твою молодость и оставят тебе старость....счастливую или нет ,но оставят...
 
А чем тебе не нравятся джипы с коробкой-автоматом? Чем механика лучьше то? Если только в цене... А тачку эту мне пока дали (пока в тамбов мотаться буду), ну не ходит туда другой транспорт, ни самолет, ни автобус..... Нормально. Тоько расход бензина большой. В тамбов то они мне за бензин оплачивают а так по своим делам за свой счет...
 
Назад
Сверху Снизу