решился!!!

Я поначалу тож думал на аллергию, так как перед НГ намешал всего немерянно (практически понемногу попробовал все , кроме пива). Но точно такая же картина с задержкой на 5 дней повторилась у жены, а она у меня практически вообще не употребляет (на НГ грамм 100 шампанского, говорит, что не получает от алкоголя кайфа..... ) Так что не аллергия-точно.
 
Ну вот, посмеялась над тобой вчера, а у самой ночью температура поднялась, и горло очень болит... :(
 
Ангина однако, где нибудь цапнула в общественном месте. Горло можно прополаскать слабым раствором марганцовки (или питьевой соды). Мне марганцовка помогает. После поласкания ни пить ни есть, процедуру повторять как можно чаще, за день проходит.
 
Сегодня Крещение! Не знаю, насколько это соответствует канонам РПЦ но, где то лет 18 назад одна бабулька вещала мне о том, что в Крещение в 12 часов ночи даж из водопроводного крана течет Святая Вода. Я с тех пор обязательно в 24 душ принимаю! Верю, что вода Святая, а как уж там на самом деле.... мир иллюзорен!
 
Многие мои знакомые набирают воду ночью(в Крещение) из под крана и она действительно стоит год.Как это объяснить я не знаю.
 
Где то прочел (в нете)о том, что в Крещение по всему шарику вода каким то образом изменяятся, не хим состав а какие то физические свойства иные у нее. А вообще ученые нифига объяснить не могу. Давно (лет 6 назад)... выпивали как то в компании а там толь кандидат толь доктор был из РАН. Я его достал...типа объясни, что такое елэктричество??? Вот он и , после долгой беседы и поведал, что самое главное в науке-это договориться об определениях (типа-электричество-поток направленных електронов, а как и что их направляет, и ваабще что это такое-никто не знает). Договорились-определение приняли и все... ниипет, так оно и будет! Потом я пытался выведать у него что такое ВРЕМЯ, ГРАВИТАЦИЯ, МАТЕРИЯ... а потом ничего не помню-провал в памяти.....
 
Обнулился! Ибо, как писал Николаич –нефига!!! Вчера вечером осознанно выпил около 70 гр. Коньяку. Не нашел выхода из сложившейся ситуации. Отказаться не смог! Получилось все банально. Позвонил знакомый, сказал что у его друга в офисе БЭПовцы проводят обыск, нужна помощь. Приехал, все , как мне представляется, грамотно разрулил. Проблемы решил. Директор предложил сотрудничать, т.е. оказывать его фирме помощь по уголовным и административным делам, т.к. в штате у него юрист по арбитражу есть. Скинул ему проект договора юробслуживания, пока секретарь доводила его до ума (вносила свои данные) директор предложил отметить это дело и снять стресс, вызванный обыском. Достал бутылку дорогущего коньяку, налил по рюмкам, я не смог отказаться….. Вот результат-обнулился. Единственное утешение подписан на год договор на 3600 евро. Радует так же, что продолжения не последовало, да честно говоря, эти две рюмки как то и не заметил (может коньяк безалкогольный был).
 
плохо мидметь. за тибя я тоже болею. Главное не решить, что теперь две рюмки - можно. Как было нельзя так и есть.
 
Спасибо, сам переживаю. Знаю, что нельзя! Продолжение исключено, так как сегодня просто хреново с моральной точки зрения! Гружусь работой, в перерывах читаю форум.
 
мидметь написал(а):
Гружусь работой, в перерывах читаю форум.
Я боюсь чем либо грузиться. Вдруг после этого захочется выпить, как в старые "добрые" времена.
 
Нет, выпить не тянет. Меня выпить тянет когда занятся нечем, а когда что то делаешь, так и мыслей о выпивке нет. Обычно в пятницу вечером охота пропустить стаканчик и посидеть перед ящиком, расслабиться так сказать... Но давно этого нет, так как сделал себе субботу рабочим днем....
 
Eccehomo

я смотрю у тебя тож мало на счетчике, а неделю назад помню мы ровно шли, ты тож кажется после НГ завязал?
 
А я сейчас вообще без выходных,чтобы и близко мыслей не было о горячительных напитках,кроме чая.
 
Нормально Николаичь! Счас разгребся немного, и чегой то захотелось, потом вспомнил, что не обедал еще. Вот, дома щец похлебал, теперь в сон потянуло :lol:
 
Назад
Сверху Снизу