решился!!!

А вот еще люблю смотреть по пьяни Кукушку (кизи) тож крышу срывает, а вообще от Формана торчу.... Все пацаны, завтра ,жив бу буду-потру... хотя... и не совсем то и пьян... взяли литруху стадрта.. ну половинку то я уговорил...все ребята.. пойду ка яв койку... Завтра КНИГУ буду писать, я никому не говорю, даж супруга не знает... Книгу я пишу.... особо пробивает с похмела... мысли так и прут... Все... пошел спать... благодаря форуму не ухожу в штопор... выпил... а потом опять.. в стойло и .. работать... вы уж извиняйте... за орфографию и поч... сами понимайте -пьян....РЕБЯТА КАК Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ,,, Здоровья Вам всем, вам и вашим родным, близким... (вот когда выпью всегда станавлюсь сентиментальным) Влт такой я мудила, .....усе пашел спать... Удачи вам други!!!!!
 
четчик потру завтра....За пивом не пашел, пачистил зубья, халодный душь... и в койку... фуй вам демоны а не продолжение... питбь не буду.... счастья вам все пацаны.... (ну пьян... простите за откровения) Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!
 
Думаю мидметь ты не из-за дверей жиранул.
Двери - хрен с ними , можно и обменять ,можно другие купить а эти вернуть-пусть с доплатой...
Мне интересно - вот тебе выпить-то хотелось перед тем как стандарта залил?
Двери ни при делах - просто тяга выплыла , мне так каатся.Интересно-утром обидно будет что махнул?
 
мидметь написал(а):
четчик потру завтра....За пивом не пашел, пачистил зубья, халодный душь... и в койку... фуй вам демоны а не продолжение... питбь не буду.... счастья вам все пацаны.... (ну пьян... простите за откровения) Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!

Вот и молодец,что без продолжения.Держись.
 
Да держусь пацаны, кофию вот попил и потклаве стучу, четчик.... это не главное, на днях обнулюсь... Удачи вам-пацаны...
 
Марк: согласен-буду прям-хотелолсь выпить...... повод сам создал... мудак.... разъеба....вот с час выпил-сижу дома .сьтучу по клаве-и фигли... толькото ошибки првлб- посему пьян...
 
мидметь написал(а):
Марк: согласен-буду прям-хотелолсь выпить...... повод сам создал... мудак.... разъеба....вот с час выпил-сижу дома .сьтучу по клаве-и фигли... толькото ошибки првлб- посему пьян...

Ну а жиранул - как сейчас тебе когда пьяный-небось хорошо тебе, не жалеешь что жиранул?
За ошибки в тексте и жизни не переживай : все через это идем.
Но мне болше всего понравилось "сьтучу"-так нежно , несильно ,ласково - отстаньте типа от меня - я "сьтучу"!
 
Ыменна... эх.... ночью ходил за пывом..... пью....сплю... опять пью.... вот такаярень... осталось 4 бутылки... больше не пайду... вот...ээх жизнь мя жестянка.....
 
Вот такая хрень, самому противно.... решил сегодня устроить себе выходной , съездил в баньку, попарился, шлаки повыгонял.... счас чайку попью и спать... полночи бродил по квартире, мысли всякие... Расслабился.... нужно браться за себя серьезно...
 
мидметь написал(а):
Вот такая хрень, самому противно.... решил сегодня устроить себе выходной , съездил в баньку, попарился, шлаки повыгонял.... счас чайку попью и спать... полночи бродил по квартире, мысли всякие... Расслабился.... нужно браться за себя серьезно...

Выкарапкивайся,успехов.
 
А я вот вчера впервые была в вытрезвителе. Нет, не сама. Так уж получилось! Короче, во-первых удивил сам факт, что подобные заведения еще существуют, и удивила, как ни странно, чистота. И дешевизна услуг. Но, ...лючше уж не пить вовсе, чем такой "кайф". Но все равно поучительное зрелище.
 
Все... не пью я! Вот чай только... Об одном упоминании об алко хреново делается.... ночью сегодня так колбасило. Пить нельзя, в среду в командировку , самому за рулем... так что хорошь чудить
 
Блин, незнаю даже что сказать....давай бухай теперь пока хлебная корка в горле плавать не будет, иначе тебе не остановиться смотрю... :( :( Выгребай из этого мидметь, я тебя жду... :evil:
 
Маркелыч, с заборчиком тебя, и нефиг тут прикалываццо. Кремень, не кремень... Все там будем :twisted:
 
Назад
Сверху Снизу