решился!!!

Николаич

Ветеран
Не пьет 10 лет 10 месяцев 11 дней
мидметь написал(а):
Да я просто боюсь стать другим! Представь, Ты-уже не ты, ДРУГОЙ! Вербальные формулировки тут не рулят брат...
Причем здесь вербал/ментал... :D
Слово знаю -- "НАХ** БУХЛО!"
И монастырь есть хороший -- СИЛА ВОЛИ называется.
Почертил я действительно много, прости Господи... :cry:
А как слез? Не поверишь, наверное -- САМ. Без подшивок, врачей, групп/сект.
Проблевался-просрался, пошел в храм Божий, исповедался, причастился, одел на шею Неупиваемую Чашу и поехал на дачу в отпуск. Там и переломался на сухую. Только отвары травяные пил, бегал по утрам и вечерам, гулял много с собакой, читал, работал.
Соскочил! Потому что достало перед собой кривляться, врать, понты колотить дешевые а потом опять по чипкам да разливухам ползать...
А насчет публичности -- это отмаза очередная...

Трезвого тебе Мiра! :D

Николаич

Ветеран
ДРУГОЙ -- эт всего-лишь ТРЕЗВЫЙ. :twisted:
Всё, что в тебе есть хорошего/талантливого -- от Бога -- никуда не денется. Наоборот -- по трезвяне развиднеется! :D

Villi

Блуждающий
Да я просто боюсь стать другим!
Четыре года назад я тоже боялся. И даже на работу лучшую не устроился, потому что на собеседование надо трезвым приходить. Мне было искренне непонятно как можно жить и не пить. Поэтому и выбрал в итоге для себя химкодировку. Когда знаешь, что можешь дуба врезать, то хошь не хошь, но притормаживаешь.

мидметь

Ветеран
Не пьет 8 лет 8 месяцев 18 дней
Ну не совсем то я пьян... чегой то форум глючит... Простите меня .... каюсь... урод и мудак... сорвался... чесна говоря... вчера мысли о суициде были.... типа... в гараже тачку заведу... и усну... успокоюсь... (как тут монолог Гамлета не вспомнить... постоянно муссируют его ... а кто читал? Быть или не быть....) Простите меня ... прпосто очень мне хренова счас.... НЕТ,,, нифига. я сильнее и я победю алкоголь!!!!!!

Nasti

Ветеран
мидметь,
держися ! Сядь у монитора и сиди, не пей алко больше, читай форум ! 8)

мидметь

Ветеран
Спасиба!!! спасиба пацаны!!!! Увереность появилась! Сижу печатаю и плачу!!! Ну не я один такой мудила!!! Спасибо!!! Буду биться с врагом !!!!

Николаич

Ветеран
Не дури, братишка! :twisted:
Оттуда уже ничего не поправить. Лучше ЗДЕСЬ разруливай.
С бухлом завяжешь -- сразу легче станет. Никаких шизовых отстрелов и задвигов.

Давай, не раскисай! 8)

Nasti

Ветеран
мидметь,
во-во, стучи по клавишам лучше 8) :D

Villi

Блуждающий
Э,э-ээээ!!!! Брателла!!! Ты того, блин, какой ещё на хрен суицид. Ты ж вроде в Господа веруешь. Я хоть и не шибко религиозен, но знаю, что такие косяки боженька не прощает. Все мысли себяжалейные-фтопку, иди баиньки. Утро вечера мудреннее.

мидметь

Ветеран
стучу! спасиба... а чей то вы в форуме сидите? тож хренова? Ну это тож хорошо, откликаетесь сразу, вроде и не один! Спасиба! Пойду, полажу по форуму, апочитаю! Удачи выам всем....

Сверху Снизу