Решила в который раз бросить пить

Привет. Вы тоже в декрете? Я вот думаю может это меня с ума сводит я просто уже грубо говоря около 6 лет дома сижу. Работала по 3 месяца всего. Реально внешность не хочется портить и быть чухной не опрятной(.
Не пить это реально самое прекрасное что происходит когда оно долго. Уверенность в себе появляется и ухаживают за собой,а потом это пивко и опять дно.
Вот как не срываться то блин. Вот могу же не пить
Да, я писала сюда три года назад, когда только родила, забила и пила вот декрет, счас уже на работу через пару дней. Месяц назад приняла наконец решение, можешь мою тему почитать.
Я поняла, что тупо пропустила три года, каждые выходные сериалы и пиво, никакого развития, отражение на внешности, деградация. И в целом я поняла, что мне надоело это, что это круг от пятницы до пятницы, не жизнь. И уже нет понятия - сорвусь. Я не хочу этого. Но к этому надо прийти что ли. Три года назад писала тут и бросала типа, но вообще в голове не было серьезности.
 
Да, я писала сюда три года назад, когда только родила, забила и пила вот декрет, счас уже на работу через пару дней. Месяц назад приняла наконец решение, можешь мою тему почитать.
Я поняла, что тупо пропустила три года, каждые выходные сериалы и пиво, никакого развития, отражение на внешности, деградация. И в целом я поняла, что мне надоело это, что это круг от пятницы до пятницы, не жизнь. И уже нет понятия - сорвусь. Я не хочу этого. Но к этому надо прийти что ли. Три года назад писала тут и бросала типа, но вообще в голове не было серьезности.
А как читать темы других людей? Я просто не разобралась ещё
Вот про тему работы думаю постоянно. Не усугубит ли это дело. Типа работаешь потом дети дела и опять усталость. У меня младшая в сад в сентябре,тоже на работу хочу
 
А как читать темы других людей? Я просто не разобралась ещё
Вот про тему работы думаю постоянно. Не усугубит ли это дело. Типа работаешь потом дети дела и опять усталость. У меня младшая в сад в сентябре,тоже на работу хочу
Нажимаешь на имя, еще раз на имя, там кнопка найти - все темы автора
 
А как читать темы других людей? Я просто не разобралась ещё
Вот про тему работы думаю постоянно. Не усугубит ли это дело. Типа работаешь потом дети дела и опять усталость. У меня младшая в сад в сентябре,тоже на работу хочу
Я наоборот склоняюсь, что работа дети дела и уже не до выпивки)
 
Ага)) вот три года назад мне тут так кто-то написал и я счастливая поскакала пить пивко еще в течение трех лет))
Люди которые сбивают с пути)
Типа ну ты на алкашку не похожа,все хорошо у тебя,а можешь месяц не пить- могу,Ну значит ты не алкашка)
Ты же только по выходным,только пивко и т.д
Пипец)
 
Вообще замечен не был в плане какого то общения с противоположным полом и тд.
Но нажраться как свинья он может с друзьями и валяться в челауте,а я трезвая вообще боюсь когда люди спать в говно ложаться. Так и кажется что что то случится.Много же случаев и от остановки сердца и от того что наблевал во сне происходит
Он не грудной и не инвалид Второй Мировой. Вполне может сам о себе позаботиться. Гробить свою трезвость из-за того, что "а вдруг он..." — ну так себе.
 
Он не грудной и не инвалид Второй Мировой. Вполне может сам о себе позаботиться. Гробить свою трезвость из-за того, что "а вдруг он..." — ну так себе.
И это тоже верно. Просто мысли появляются а нужен ли мне будет такой человек который не разделяет моего мнения 🤔
 
И это тоже верно. Просто мысли появляются а нужен ли мне будет такой человек который не разделяет моего мнения 🤔
Время покажет, какой смысл заранее бояться)
 
Время покажет, какой смысл заранее бояться)
Согласна!!! Я вон как в начале боялась, что с мужем отдалимся, если пить перестану. А вон оно как, стал сам меньше и в целом я ему стала более интересна, так как увлеклась новыми занятиями, а он хочет соответствовать
 
Люди которые сбивают с пути)
Типа ну ты на алкашку не похожа,все хорошо у тебя,а можешь месяц не пить- могу,Ну значит ты не алкашка)
Ты же только по выходным,только пивко и т.д
Пипец)
Не не. Про внешность, мы все похожи на алкашек когда пьем, капец как это сейчас замечаешь, так что не надо обольщаться, похожа.
 
Не не. Про внешность, мы все похожи на алкашек когда пьем, капец как это сейчас замечаешь, так что не надо обольщаться, похожа.
Ну когда пьём то это да. Но когда не пьём то хрен по некоторым скажешь что за воротник любят закинуть) Не совсем кончелыги ведь. Типа под забором не лежим на скамейках не спим,с детьми гуляем чем то занимаемся ,за собой следим. Вот и заблуждение постоянное.
И не знаешь где та тонкая грань. Когда я такая вся хорошенькая,а когда я уже буду под забором. А это может случится в любую пьянку по сути дела
 
Типа под забором не лежим на скамейках не спим,с детьми гуляем чем то занимаемся ,за собой следим.
Колоссальная разница в мышлении и в помыслах. От своего прошлого образа жизни ужасаюсь.
 
Колоссальная разница в мышлении и в помыслах. От своего прошлого образа жизни ужасаюсь.

Колоссальная разница в мышлении и в помыслах. От своего прошлого образа жизни ужасаюсь.
Образ пьющего всегда ассоциально воспринимается у меня. Вот идёт мамаша с бухлом и коляской и думаешь фу какая мерзкая,а сама дома с бутылкой типа не мерзкая. У меня реально свиные рыла нарисовываются у тех кто пьет
 
Образ пьющего всегда ассоциально воспринимается у меня.
Человек может вести социальный образ жизни. Но он уже разменял удовольствие от деятельности днём,
на удовольствие от выпивки вечером.
 
Человек может вести социальный образ жизни. Но он уже разменял удовольствие от деятельности днём,
на удовольствие от выпивки вечером.
А если не остановится можно и днем менять.
 
Назад
Сверху Снизу