Решила в который раз бросить пить

Статистика русской рулетки. Сейчас не вижу смысла даже пробовать. Как героин например.
Ну да в действительности на наркотики же не тянет иногда по праздникам,хотя алкашка наркотик не чем не хуже всякой дряни.
Если алкоголь наркотик то почему его продают в магазинах,а если не наркотик почему так много алкоголиков вокруг?.
И опять помешательство разума
 
Это точно что мы особенные. Но почему то периодами кажется что как и все(
Это заложено в нас природой, это способ выживания. Быть как все, быть в коллективе.
Но, случилось то что случилось.
Теперь можно быть как все в обществе трезвых алкоголиков. Тебя там поймут, поддержат, подскажут.
Это теперь твой способ выживания.
 
Если алкоголь наркотик то почему его продают в магазинах,а если не наркотик почему так много алкоголиков вокруг?.
Таков квест. Там ещё дихлофос и много чего вредного продают. Бензин можно нюхать, например.
 
Ну да в действительности на наркотики же не тянет иногда по праздникам,хотя алкашка наркотик не чем не хуже всякой дряни.
Если алкоголь наркотик то почему его продают в магазинах,а если не наркотик почему так много алкоголиков вокруг?.
И опять помешательство разума
Почитал, ты 4 раза назвала алкояд ласкательно-уменьшительным словом "пивко". Пока ты не изменишь свое отношение к этому, ничего не получится. Хоть ты :WALL:
Решить проблему можно с помощью метода Шичко.

 
Почитал, ты 4 раза назвала алкояд ласкательно-уменьшительным словом "пивко". Пока ты не изменишь свое отношение к этому, ничего не получится. Хоть ты :WALL:
Решить проблему можно с помощью метода Шичко.

Ну да название Пивко и в правду кажется безобидным. Даже не задумывалась об этом. Спасибо за информацию)
 
Это заложено в нас природой, это способ выживания. Быть как все, быть в коллективе.
Но, случилось то что случилось.
Теперь можно быть как все в обществе трезвых алкоголиков. Тебя там поймут, поддержат, подскажут.
Это теперь твой способ выживания.
Да надо принять что я алкоголик но не пьющий. Как это ужасно. Что еще молодая, а уже с таким проблемами.
 
Ну да в действительности на наркотики же не тянет иногда по праздникам,хотя алкашка наркотик не чем не хуже всякой дряни.
Если алкоголь наркотик то почему его продают в магазинах,а если не наркотик почему так много алкоголиков вокруг?.
И опять помешательство разума
1. алкоголь продают, потому что так исторически сложилось. Люди пьют давно и без особых для себя последствий.
2. Из характеристик спирта убрали определение "наркотическое". Почему, зачем... не ведаю.
3. Алкоголиков много вокруг алкоголиков. Здоровых людей значительно больше.
 
Да надо принять что я алкоголик но не пьющий. Как это ужасно. Что еще молодая, а уже с таким проблемами.
Это ты зря. Ужасно было бы, если бы ты продолжала бухать, а интересная мысль, что не надо было этого делать, пришла бы к тебе минут за 10 до того, как пора коньки отбрасывать.

Есть еще один плюс. Протрезвеешь сейчас — и твои дети не станут ВДА, не будут наблюдать бухую маменьку. Спохватилась бы позже — детство их было бы испорчено безвозвратно.

И касательно твоего предыдущего поста. А что хорошего быть как все? Чисто из трусости разве что. Я про время от времени прибухивать "как все".
 
Да надо принять что я алкоголик но не пьющий. Как это ужасно. Что еще молодая, а уже с таким проблемами.
Катастрофическое мышление свойственно женщинам вообще, и алкоголикам в частности.)))
Такая молодая и уже можешь решить свою проблему. Изменить всю свою жизнь. Прервать цепь деструктивности в своей семье, передать здоровое поведение по наследству.
Такая молодая, так много можешь сделать!!
 
2. Из характеристик спирта убрали определение "наркотическое". Почему, зачем... не ведаю.
Так деньги же, не?
Еще один плюс в копилку плюсов от трезвости, ксати. Как-то унизительно гробить свою жизнь только для того, чтобы кто-то на этом нажился.
 
Так деньги же, не?
Еще один плюс в копилку плюсов от трезвости, ксати. Как-то унизительно гробить свою жизнь только для того, чтобы кто-то на этом нажился.
Причём так жёстко на этом наживаются эти компании реально ведь
 
Так деньги же, не?
Еще один плюс в копилку плюсов от трезвости, ксати. Как-то унизительно гробить свою жизнь только для того, чтобы кто-то на этом нажился.
В наркобизнесе тоже большие деньги))).
Думаю, это связано именно с мнением большинства, мнением "нормальных".
 
Как-то унизительно гробить свою жизнь только для того, чтобы кто-то на этом нажился.
Как-то смотрел интервью с русскоязычной жительницей США, про легалайз. Типа изначально думали,
что просто не будут преследовать травокуров и норм. Щазззз! Реклама, продвижение повсеместно.
 
Это ты зря. Ужасно было бы, если бы ты продолжала бухать, а интересная мысль, что не надо было этого делать, пришла бы к тебе минут за 10 до того, как пора коньки отбрасывать.

Есть еще один плюс. Протрезвеешь сейчас — и твои дети не станут ВДА, не будут наблюдать бухую маменьку. Спохватилась бы позже — детство их было бы испорчено безвозвратно.

И касательно твоего предыдущего поста. А что хорошего быть как все? Чисто из трусости разве что. Я про время от времени прибухивать "как все".
Спасибо что
Это ты зря. Ужасно было бы, если бы ты продолжала бухать, а интересная мысль, что не надо было этого делать, пришла бы к тебе минут за 10 до того, как пора коньки отбрасывать.

Есть еще один плюс. Протрезвеешь сейчас — и твои дети не станут ВДА, не будут наблюдать бухую маменьку. Спохватилась бы позже — детство их было бы испорчено безвозвратно.

И касательно твоего предыдущего поста. А что хорошего быть как все? Чисто из трусости разве что. Я про время от времени прибухивать "как все".
Это действительно правда. И моё решение верно. Как подумаю о детях когда даже кашу не в состоянии сварить. Сама бы такой мамашке в лицо плюнула.Дети не виноваты в слабостях своих родителей
 
Причём так жёстко на этом наживаются эти компании реально ведь
Ну, в принципе это их дело, как наживаться. Кто как умеет, так и зарабатывает. В какой-то степени даже молодцы — волну подхватили, ситуацию используют себе в пользу. А уж употреблять их продукцию или нет — это наш выбор. Я, к примеру, не поддерживаю финансово производителей готового шашлыка, ибо готовый шашлык — редкая дрянь. На то, чтобы понять, что и алкоголь редкая дрянь, времени, к сожалению, просто больше понадобилось.
 
Это ты зря. Ужасно было бы, если бы ты продолжала бухать, а интересная мысль, что не надо было этого делать, пришла бы к тебе минут за 10 до того, как пора коньки отбрасывать.

Есть еще один плюс. Протрезвеешь сейчас — и твои дети не станут ВДА, не будут наблюдать бухую маменьку. Спохватилась бы позже — детство их было бы испорчено безвозвратно.

И касательно твоего предыдущего поста. А что хорошего быть как все? Чисто из трусости разве что. Я про время от времени прибухивать "как все".
Про детей реально это ужас. Когда они видят родителей алкашей. Была у нас такая соседка я всегда охреневала как живут её детки. А по итогу сама периодически исполняю этот ужас
 
Ну, в принципе это их дело, как наживаться. Кто как умеет, так и зарабатывает. В какой-то степени даже молодцы — волну подхватили, ситуацию используют себе в пользу. А уж употреблять их продукцию или нет — это наш выбор. Я, к примеру, не поддерживаю финансово производителей готового шашлыка, ибо готовый шашлык — редкая дрянь. На то, чтобы понять, что и алкоголь редкая дрянь, времени, к сожалению, просто больше понадобилось.
 
Назад
Сверху Снизу